Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#1741
Sashim

Sashim
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

А кабель USB-шный не меняли? :D

Кабель в порядке. 2 разных устройства подключал, тоже самое. Да ещё там когда ошибку выдаёт, советует оборудование заменить :D . Принтеру всего 3 месяца! Мол винда - самая безглючная система :laugh: !
Винду проще снести :lol: . Но гиморойно потом опять всё настраивать. Где заплатку на сию дырку достать?
  • 0

#1742
ТасОрКа

ТасОрКа
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день. у меня такой вопрос? Как можно снизеть скорость интернета на прокси сервере. Если используется Керио Вин Роутер?Чтобы пользователям не по 100 Мб/с, а 64Мб/с интернет доступен был.
  • 0

#1743
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Добрый день. у меня такой вопрос? Как можно снизеть скорость интернета на прокси сервере. Если используется Керио Вин Роутер?Чтобы пользователям не по 100 Мб/с, а 64Мб/с интернет доступен был.


Хренасе у тя скорость в инет!!!!

По сабжу
попробуй использовать Traffic Inspector!
  • 0

#1744
Dinek

Dinek
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Проблема такая...
Переустановили XP...
Теперь многие русские и англицкие шрифты не отображаются.... (иероглифы знаки вопроса и тд)....
например в NOD'е нихрена непонятно...
ЗАпускаешь какой-нить установочный файл, тоже бредятина одна, что мне делать ? ;)
  • 0

#1745
JMan

JMan
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


А кабель USB-шный не меняли? :laugh:

Кабель в порядке. 2 разных устройства подключал, тоже самое. Да ещё там когда ошибку выдаёт, советует оборудование заменить :) . Принтеру всего 3 месяца! Мол винда - самая безглючная система ;) !
Винду проще снести :-/ . Но гиморойно потом опять всё настраивать. Где заплатку на сию дырку достать?


Все-таки попробуйте другой кабель, желательно шедший в комплекте с чем-нибудь брэндовым.
Это проще, чем винду переставлять.
Бывает, что USB 1.1 устр-ва нормально работают, а USB 2.0 - глючат.

Можно еще попробовать поменять силовые розетки. В смысле подругому включить вилки питания.

Проблема такая...
Переустановили XP...
Теперь многие русские и англицкие шрифты не отображаются.... (иероглифы знаки вопроса и тд)....
например в NOD'е нихрена непонятно...
ЗАпускаешь какой-нить установочный файл, тоже бредятина одна, что мне делать ? ;)


Проверьте, чтобы в "региональных настройках" везде стоял "русский", Россия.
Особенно в 3-й закладке.
  • 0

#1746
sotrud_nik

sotrud_nik
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Кстати, с

МФУ Canon MF3110

была такая история
Купили себе как-то, распаковали, вроде все ОК было.
Подключил, Винда вроде определила, диск с дровами беру - а он, сцуко погнутый!!! Невооруженным глазом видать! Видать, прижало его в коробке ;)
Пришлось дрова тянуть из Нета, благо там они есть.

Сообщение отредактировал sotrud_nik: 16.05.2007, 10:25:42

  • 0

#1747
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


Добрый день. у меня такой вопрос? Как можно снизеть скорость интернета на прокси сервере. Если используется Керио Вин Роутер?Чтобы пользователям не по 100 Мб/с, а 64Мб/с интернет доступен был.


Хренасе у тя скорость в инет!!!!

По сабжу
попробуй использовать Traffic Inspector!

Эт не скорость инета чел путает с локалкой(100 Мбит\с) а по сабжу трафик инспектор посл версия

Проблема такая...
Переустановили XP...
Теперь многие русские и англицкие шрифты не отображаются.... (иероглифы знаки вопроса и тд)....
например в NOD'е нихрена непонятно...
ЗАпускаешь какой-нить установочный файл, тоже бредятина одна, что мне делать ? ;)

Уже отвечали панель управления(control panel) - язак и региональные стандарты(laguages and regional options) - дополнительно(advanced) - русский(russian)
  • 0

#1748
Sashim

Sashim
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Спасибо всем! Проблемму решил. Давай справку читать. Взял, удалил из диспетчера "неизвестное устройство" Почистил реестр рег клинером. Грохнул всё что смог от дров. Затем установил дрова поновой и всё заработало.

P.S. Canon MF3110 путёвая железяка за свою цену.
  • 0

#1749
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Добрый день. у меня такой вопрос? Как можно снизеть скорость интернета на прокси сервере. Если используется Керио Вин Роутер?Чтобы пользователям не по 100 Мб/с, а 64Мб/с интернет доступен был.

по идее у ВинРоута есть свой ограничитель скорости, для каждого пользователя..
  • 0

#1750
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Всем привет ! Помогите пожалуйста с решением вот такой проблемы: при попытке открытия локального диска C или D двумя щелчками левой кнопкой мышки ничего непроисходит, только появляется значок загрузки рядом с курсором. Открываю только с помощью контекстного меню, и что интересно - надпись "Открыть" находиться на второй строке меню, а на первой строке - слово "Auto". Как можно это исправить ?
  • 0

#1751
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Всем привет ! Помогите пожалуйста с решением вот такой проблемы: при попытке открытия локального диска C или D двумя щелчками левой кнопкой мышки ничего непроисходит, только появляется значок загрузки рядом с курсором. Открываю только с помощью контекстного меню, и что интересно - надпись "Открыть" находиться на второй строке меню, а на первой строке - слово "Auto". Как можно это исправить ?

удалить на дисках файлы autorun.inf или autorun.ini
  • 0

#1752
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

А за температурой HDDlife следит неплохо.

А кто нибудь юзал эту прогу? А то я в нете прочитал что она хард наоборот загибает. ;)
  • 0

#1753
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений


А за температурой HDDlife следит неплохо.

А кто нибудь юзал эту прогу? А то я в нете прочитал что она хард наоборот загибает. :D

Каким образом? Она ведь просто считывает S.M.A.R.T данные и на их основе выдает информацию о "здоровье". ;)
  • 0

#1754
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
как заморозить страницу?
ну что бы кроме первой же страницы больше никуда не пускала...
естественно только для одного сайта!
  • 0

#1755
VikVIkVik

VikVIkVik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Всем привет ! Помогите пожалуйста с решением вот такой проблемы: при попытке открытия локального диска C или D двумя щелчками левой кнопкой мышки ничего непроисходит, только появляется значок загрузки рядом с курсором. Открываю только с помощью контекстного меню, и что интересно - надпись "Открыть" находиться на второй строке меню, а на первой строке - слово "Auto". Как можно это исправить ?



Троян, у меня такой был, в корне диска висит RavMon.exe и создает эти autorun.inf, при удалении заново создаются. При лечении каспером 6 сам вирь удаляется но autorun.inf остается, его нужно вручную удалять.
И при этом не показывает скрытые фйлы и папки!
Самое интересное что после этого начинается такая байда, при установке модемного соединения с инетом. Подключился, все вроде нормально, а потом бам иничего не качает, но соединение установлено показывает. и отключиться не дает, окно состояния моргает и исчезает, помогает только перезагрузка, но не надолго, потом опять такая байда повторяется!
Может быть кто знает как от нее избавиться, вирус не обнаруживается, но в инет не возможно вылезти!
  • 0

#1756
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений



А за температурой HDDlife следит неплохо.

А кто нибудь юзал эту прогу? А то я в нете прочитал что она хард наоборот загибает. :)

Каким образом? Она ведь просто считывает S.M.A.R.T данные и на их основе выдает информацию о "здоровье". :)

Сам не знаю каким образом, но в коментариях 3-я из 10-ти написали что у них харды полетели после использования HDDlife.
  • 0

#1757
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

Каким образом? Она ведь просто считывает S.M.A.R.T данные и на их основе выдает информацию о "здоровье". :)

Сам не знаю каким образом, но в коментариях 3-я из 10-ти написали что у них харды полетели после использования HDDlife.

Вы бы ссылку привели, я тоже почитаю, может и удалю прогу. Сам гуглил, находил, что "прога - фигня, определяет неправильно", про то что убивает винты не нашел.
  • 0

#1758
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Вы бы ссылку привели, я тоже почитаю, может и удалю прогу. Сам гуглил, находил, что "прога - фигня, определяет неправильно", про то что убивает винты не нашел.

Ссылку вот не сохранил, ну постараюсь найти и выложить.
  • 0

#1759
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Вы бы ссылку привели, я тоже почитаю, может и удалю прогу. Сам гуглил, находил, что "прога - фигня, определяет неправильно", про то что убивает винты не нашел.

Ссылку вот не сохранил, ну постараюсь найти и выложить.

Ту ссылку так и не нашёл, но вот что-то подобное здесь и здесь
  • 0

#1760
Июлька

Июлька
  • очередь на регистрацию
  • 213 сообщений
Народ! Помогите! Экс - муж, следит за моей инетовской жизнью. Ворует пороли и читает переписку. Посоветуйте как можно себя обезопасить. Подозреваю, что у меня на компе он установил прогррамму, которая вскрывает пороли. Как можно ее обнаружить? Можно ли на комп поставить пароль, который он не смог бы вскрыть? В компах он шарит не плохо и обычный пароль на Винде вскрывает спокойно.



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.