Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#1641
ТасОрКа

ТасОрКа
  • Гость
  • 5 сообщений
Люди помагите у меня мини АТС панасноик неправильно пашет. Проблема вот в чем: когда произдодится исходящая связь я не слышу идут только шумы, а меня другои абонент очень хорошо слышит. А когда нам звонят все нормально звук и слышомасть отличная.
  • 0

#1642
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Люди помагите у меня мини АТС панасноик неправильно пашет. Проблема вот в чем: когда произдодится исходящая связь я не слышу идут только шумы, а меня другои абонент очень хорошо слышит. А когда нам звонят все нормально звук и слышомасть отличная.

Шумы на всех номерах или на одном?
Попробуй номер на другой плинт перекинь
  • 0

#1643
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
ну профи памагайте плиз!!
ставлю 7ой эксплорер пишет что не поддерживается языг на котором пашет винда винда русская осёл тоже на работе всё встало!памагайте уж очень эксплорер мне 7ой понравился и проигрователь 11 тоже ниччо !

#1644
Napoleon

Napoleon
  • Свой человек
  • 669 сообщений

ну профи памагайте плиз!!
ставлю 7ой эксплорер пишет что не поддерживается языг на котором пашет винда винда русская осёл тоже на работе всё встало!памагайте уж очень эксплорер мне 7ой понравился и проигрователь 11 тоже ниччо !


Предпочитаю Mozilla Firefox 2.0 + Cyberlink PowerDVD.

а вообще то надо качать дистрибут с родным language.
например IE7-WindowsXP-x86-enu.exe только для XP пан-европы.


P.S. будь аккуратнее с албанским у тебя ашипка - Йезыг пишется через Й
  • 0

#1645
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
так винда у меня русская и эксплорер русский что качать то?? английский? а как онтагда на русский ЙАЗЫГ :) перевести потом?

#1646
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Посмотри панель управления-езыг и региональные стандарты. может у тебя там стоит какой нибудь гондурас :rotate:
  • 0

#1647
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Люди помагите у меня мини АТС панасноик неправильно пашет. Проблема вот в чем: когда произдодится исходящая связь я не слышу идут только шумы, а меня другои абонент очень хорошо слышит. А когда нам звонят все нормально звук и слышомасть отличная.

Заземление есть?
  • 0

#1648
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений


Люди помагите у меня мини АТС панасноик неправильно пашет. Проблема вот в чем: когда произдодится исходящая связь я не слышу идут только шумы, а меня другои абонент очень хорошо слышит. А когда нам звонят все нормально звук и слышомасть отличная.

Заземление есть?

блок питания родной или упса обычная?
  • 0

#1649
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений



Люди помагите у меня мини АТС панасноик неправильно пашет. Проблема вот в чем: когда произдодится исходящая связь я не слышу идут только шумы, а меня другои абонент очень хорошо слышит. А когда нам звонят все нормально звук и слышомасть отличная.

Заземление есть?

блок питания родной или упса обычная?

Mr. Drongo если проблемы с питанием это будет отражаться на работе всей станции в целом а не на качестве сигнала
  • 0

#1650
ZZZhakupov

ZZZhakupov
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Кто нить знает как замутидь в ХП настоящий мс дос...
у минйа есть одна прога на 98 идет бес праплем, а вот
в ХП нифкакую...
  • 0

#1651
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Кто нить знает как замутидь в ХП настоящий мс дос...
у минйа есть одна прога на 98 идет бес праплем, а вот
в ХП нифкакую...


попробуй
http://blin.exler.ru...er/29.03.2004/1
  • 0

#1652
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
еще есть прога рульная. досбокс, под ней все идет.
  • 0

#1653
Baurhzan

Baurhzan
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
где можно скачать драйвер Видеокарты ASUS X1600 Series WinXP? Юзал но некак не смог найти. Может кто подскажет?
  • 0

#1654
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
http://ati.amd.com/s...radeonx-xp.html
  • 0

#1655
Baurhzan

Baurhzan
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Спасибо большое!
  • 0

#1656
Malder01

Malder01
  • Гость
  • 7 сообщений
подскажите чем отличаетеся FAT от NTFS, не для слабоумных а для начинающих....
всегда думаю а в чем разница между ними, перед тем как форматнуть диск :-)
  • 0

#1657
yedyge

yedyge
  • Свой человек
  • 879 сообщений
кратко: FAT12, FAT16 старые форматы. FAT16 максимально вытягивает раздел 2ГБ (если без трюков, вроде 64килобайтного кластера). максимальная длина файла 2ГБ. названия файлов и каталогов восьмибуквенные.

FAT32 современная версия FAT - держит вроде бы 4ГБ файлы и том может быть больше по размеру. названия файлов и папок могут быть длиной до 255 символов. характерен тем, что легко доступен при крахе ОСи и тем, что часто теряются файлы и прочие мелкие сбои файловой системы. потеря электричества - это потеря некоторых файлов, которых ты сейчас и не заметишь. полный крах файловой системы происходит редко и спасти инфу можно.

NTFS новая технология - сильно поддерживается целостность информации. быстрее и лучше, чем FAT32. если не говорить о мелких дисках - на мелких быстрее FAT. но при крахе ОСи увидеть содержимое раздела - требуются определённые навыки. а при крахе ФС, что происходит очень очень редко, падает аж грохот стоит, и спасти инфу достаточно сложно.

Сообщение отредактировал yedyge: 06.04.2007, 19:21:29

  • 0

#1658
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

подскажите чем отличаетеся FAT от NTFS, не для слабоумных а для начинающих....
всегда думаю а в чем разница между ними, перед тем как форматнуть диск :-)

раз...

два...
  • 0

#1659
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Plz подскажите: какие есть програмки для качественного снятия принтскринов??? И где их можно скачать?
  • 0

#1660
resurected_timofei

resurected_timofei
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Plz подскажите: какие есть програмки для качественного снятия принтскринов??? И где их можно скачать?


1. Hypersnap DX.
2. Ctrl + Print Screen, Ctrl + C, Ctrl + V.
3. Google.
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.