Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#901
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
в ХР СП2 не грузица процесс explorer.exe
в чем касяк?
просто пуситой экран, запускаю через run, пасылает что типа нимажу и все...
откат системы не памагает...
  • 0

#902
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Кто поможэ юзер-саппортом/хелп деском бедной дэвушке в Ате? Надыть настроить инет-дайалап. Есть комп, телефон и модем.
Очень, очень треба! тел. 333 2257429

Сообщение отредактировал Sacrificed: 24.04.2006, 12:22:17


#903
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

в ХР СП2 не грузица процесс explorer.exe
в чем касяк?
просто пуситой экран, запускаю через run, пасылает что типа нимажу и все...
откат системы не памагает...


попробуй востановление сделать

Подскажите, кто знает как в Photoshop на изображение наложить водяной знак (Watermarc).
1. текст
2. image


Просто положить поверх новый слой (текст или изображение) и настроить нужную прозначность...
  • 0

#904
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

в ХР СП2 не грузица процесс explorer.exe
в чем касяк?
просто пуситой экран, запускаю через run, пасылает что типа нимажу и все...
откат системы не памагает...

Попробуй добавить в реестре в ветке: HCKU-Software-Microsoft-Windows-CurrentVersion-Policies подраздел System, ключ "Shell" (тип string), а в нем напиши explorer.exe. Может проканает...
  • 0

#905
Batiskaf

Batiskaf
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Знакомый пожаловался на своих киндеров. Мол постоянно систему коцают. Win Proff. Ну я, проще простого! создал юзера с ограниченными правами. Перенес файлы. Теперь грю не бзди. А он мне теперь грит что игры на юзере не ставятся или не идут. Что делать.
  • 0

#906
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Знакомый пожаловался на своих киндеров. Мол постоянно систему коцают. Win Proff. Ну я, проще простого! создал юзера с ограниченными правами. Перенес файлы. Теперь грю не бзди. А он мне теперь грит что игры на юзере не ставятся или не идут. Что делать.

на счет не ставяца, поверю.. но то что не идут..
а может дать права админа, и атключить установщик винды? или киндеры и про это знают?
З.Ы. купить 2-ой комп.. ;)
  • 0

#907
Batiskaf

Batiskaf
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Знакомый пожаловался на своих киндеров. Мол постоянно систему коцают. Win Proff. Ну я, проще простого! создал юзера с ограниченными правами. Перенес файлы. Теперь грю не бзди. А он мне теперь грит что игры на юзере не ставятся или не идут. Что делать.

на счет не ставяца, поверю.. но то что не идут..
а может дать права админа, и атключить установщик винды? или киндеры и про это знают?
З.Ы. купить 2-ой комп.. ;)

Шо цэ такэ?
  • 0

#908
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Знакомый пожаловался на своих киндеров. Мол постоянно систему коцают. Win Proff. Ну я, проще простого! создал юзера с ограниченными правами. Перенес файлы. Теперь грю не бзди. А он мне теперь грит что игры на юзере не ставятся или не идут. Что делать.

А не проще ли учетку с админскими правами запаролить и киндерам этот самый пароль не говорить?? А киндеры пусть юзают учетку с ограниченными правами.
  • 0

#909
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений



Знакомый пожаловался на своих киндеров. Мол постоянно систему коцают. Win Proff. Ну я, проще простого! создал юзера с ограниченными правами. Перенес файлы. Теперь грю не бзди. А он мне теперь грит что игры на юзере не ставятся или не идут. Что делать.

на счет не ставяца, поверю.. но то что не идут..
а может дать права админа, и атключить установщик винды? или киндеры и про это знают?
З.Ы. купить 2-ой комп.. ;)

Шо цэ такэ?

пуск\выполнить\gpedit.msc\Конфигурация пользователя\компоненты виндоус\установщик виндоус, там есть отключить его нафик
  • 0

#910
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

пуск\выполнить\gpedit.msc\Конфигурация пользователя\компоненты виндоус\установщик виндоус, там есть отключить его нафик


Ну это дело во всех случаях не проканает так как далеко не все проги используют Setup API, так что 100% гарантии это не даст...
  • 0

#911
Sekentiy

Sekentiy
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Есть комп(ХРюшкаСП2) подключенный к сети ч/з хаб.никаких стетевых подключений не отображает.зато ему видны и доступны все компы в сетке, а его заразу никто не видит, а если видит то не может на него залезть.также на компе не сносится офис, говорит, что комп или в безопасном режиме(НО ОН В НОРМАЛЬНОМ РЕЖИМЕ) или установщик винды гонит(КАК ЕГО ПРОВЕРИТЬ?). При тестировании сети с помощью винды говорит что присутствует какая-то ошибка WMI!!! ;) КТО че ПОСОВЕТУЕТ?
УСТАНОВЩИК В ГП ЭДИТЕ ВКЛЮЧЕН!!!

Сообщение отредактировал Sekentiy: 24.04.2006, 20:34:00

  • 0

#912
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Вопрос к профи:

У меня есть корпоративный ноут, на нем стоит лицензионная ХР. Я туда ставлю НЕ лицензионную игру к примеру FEAR, перегружаю комп, он у меня спрашивает пароль, я его ввожу и как только он его принимает, выпрыгивает сообщение. Что мол закрузка не может произойти, так как необходимо зарегистрировать копию Windows.

Почему так происходит, хотелось бы понять внутренние процессы происходящие в системе.
  • 0

#913
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

Есть комп(ХРюшкаСП2) подключенный к сети ч/з хаб.никаких стетевых подключений не отображает.зато ему видны и доступны все компы в сетке, а его заразу никто не видит, а если видит то не может на него залезть.


проверь брэнмауэр, попробуй отключить
  • 0

#914
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Мужики, вот скажите почему не советуют ставить проксю и почтовик на контроллер домена? или я совсем погнал уже? чет нивкакую почтарь на хрюшку не встает, др**у с утра :rolleyes:))
  • 0

#915
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Мужики, вот скажите почему не советуют ставить проксю и почтовик на контроллер домена?

из соображений безопасности. Все-таки контроллер домена.

чет нивкакую почтарь на хрюшку не встает

у нас, например, почтовик на FreeBSD стоит. Насколько я знаю (но спорить не буду :rolleyes:) на XP лучше не ставить почтовик.
  • 0

#916
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений


Мужики, вот скажите почему не советуют ставить проксю и почтовик на контроллер домена?

из соображений безопасности. Все-таки контроллер домена.

чет нивкакую почтарь на хрюшку не встает

у нас, например, почтовик на FreeBSD стоит. Насколько я знаю (но спорить не буду :rolleyes:) на XP лучше не ставить почтовик.


дык.. так больше некуда ставить его.. ХР и вынь2к3.. усе
  • 0

#917
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
так этот ХР еще и домен не видит.. наружу нифига не ходит и отттуда тоже ничего не приходит.. уай?
  • 0

#918
Sekentiy

Sekentiy
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений


Есть комп(ХРюшкаСП2) подключенный к сети ч/з хаб.никаких стетевых подключений не отображает.зато ему видны и доступны все компы в сетке, а его заразу никто не видит, а если видит то не может на него залезть.


проверь брэнмауэр, попробуй отключить


Я его и так в первую счередь вырубил один фиг та же самая фигня.Че делать а?
  • 0

#919
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

так этот ХР еще и домен не видит.. наружу нифига не ходит и отттуда тоже ничего не приходит.. уай?

а он в АД прописан?
помню, мы домен на вынь2к3 подымали, в АД и компы и юзеров прописывали...

а почтовик на дроугой вынь2к3 ставили...

Сообщение отредактировал Аццкий сотона: 25.04.2006, 21:50:14

  • 0

#920
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

дык.. так больше некуда ставить его.. ХР и вынь2к3.. усе

тогда попробуй на двухтысячник поставь.
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.