Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#861
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Заблокировалась Винда ХР СП2.. пробовал под админом зайти, нифига, под юзвером, тоже самое.. сносить или кто какую прогу подскажет?

здесь лежит программа для снятия паролей админов для винды
  • 0

#862
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
а к ней еще нужна прога для снятия паролей с архива :-/
  • 0

#863
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Потом скачал spyemergency.Просканировал все, нашел пару-тройку сволочей, снес.Вроде нормально.

а где Вы скачали spyemergency??? дайте линк, плиз
  • 0

#864
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений


Потом скачал spyemergency.Просканировал все, нашел пару-тройку сволочей, снес.Вроде нормально.

а где Вы скачали spyemergency??? дайте линк, плиз

SpyEmergency, вроде линк рабочий, сам не скачивал, попробуй :-)
  • 0

#865
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Здрасти..

У меня есть вопрос.. как создать оброз диска с помощью Acronis True Image 9.0..

может.. Создать архив >> Жесткий диск целиком ??.. хотелось бы что бы как клонирование дисков.. :-( спб!
  • 0

#866
kruz

kruz
  • Частый гость
  • 56 сообщений
У меня такой вопрос - установил второй дисковод, а в окне мой комп он не отображается как мне его добавить. И ещё нужны программы для редактирования звуковых файлов и программа извлекающая звуки, текстуры из игр. Кто знает подскажите. tnx
  • 0

#867
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Здрасти..

У меня есть вопрос.. как создать оброз диска с помощью Acronis True Image 9.0..

может.. Создать архив >> Жесткий диск целиком ??.. хотелось бы что бы как клонирование дисков.. :D спб!

Создать образ -> Создать образ диска целиком... ну и дальше на все вопросы отвечаешь "да"...
в итоге у тя образ диска, который можно подключить, как виртуальный жесткий диск...
а на сайте акрониса был раньше мануал, поищи там...
  • 0

#868
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

У меня такой вопрос - установил второй дисковод, а в окне мой комп он не отображается как мне его добавить. И ещё нужны программы для редактирования звуковых файлов и программа извлекающая звуки, текстуры из игр. Кто знает подскажите. tnx


Если "дисковод" это HDD то, правой кнопкой на "Мой компьютер", в меню выбрать "управление"
, в открывшемся окне, в левой панели "управление дисками" в правой панели на месте где отображается "диск 1" правой кнопкой жамк, выбрать "инициализировать" потом по обьему диска (чуть правее) правой кнопкой мыши и выбрать форматировать. Не делать диски динамическими только основной.
Если это CD или DVD то проверять положение джамперов на сидере, мастер или слейв, проверять шлейф, бывают шлейфы у которых не работает середина.
  • 0

#869
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


Заблокировалась Винда ХР СП2.. пробовал под админом зайти, нифига, под юзвером, тоже самое.. сносить или кто какую прогу подскажет?

здесь лежит программа для снятия паролей админов для винды

а как архив открыть???
  • 0

#870
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
время на хрюшке сп2 збиваеца, апдэйтица с тайм.виндоус.ком, переключение между зимним и летним временем отключена, в чём проблема?
  • 0

#871
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений


здесь лежит программа для снятия паролей админов для винды

а как архив открыть???

Извините, господа, залил в файлообмен не тот архив, откуда сам слил - не помню, так же как и пароль, у меня в дистрибутивах есть и распакованная версия. Сейчас её запаковал и опять залью на user.kz, будет уже только сам инсталлятор и серийник, ничего лишнего.
Вот. Этой программой создается загрузочный диск (ISO), загрузившись с которого можно удалить пароль админа под Win2K/XP/2003.
2 Mr. Drongo А батарейку на мамке пробовали менять? И синхронизацию попробуйте отключить.

Сообщение отредактировал contactcs: 03.04.2006, 22:39:13

  • 0

#872
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
У меня нортон антивирус 2005. Собираюсь отформатировать хард. Как мне сохранить все обновления, что бы при следущей устанвке их куда нибудь засунуть? что бы заново не качать с нета?
  • 0

#873
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

У меня нортон антивирус 2005. Собираюсь отформатировать хард. Как мне сохранить все обновления, что бы при следущей устанвке их куда нибудь засунуть? что бы заново не качать с нета?

обновления лежат в следующей директории:
Program Files\Common Files\Symantec Shared
просто скопируй всю директорию куда-нибудь а потом перепиши поверх инсталеного NAV 2005
  • 0

#874
kruz

kruz
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Если это CD или DVD то проверять положение джамперов на сидере, мастер или слейв, проверять шлейф, бывают шлейфы у которых не работает середина.


Со шлейфами всё в порядке при нажатии "извлеч этот диск" открываются оба лотка, что за джамперы на сидере, я в этом не особо разбираюсь :smoke:
  • 0

#875
Sekentiy

Sekentiy
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Люди подскажите прогу для копирования винды со всеми настройками на другой хард(создание резервного сервака)?
И как прописать дрова под другую мамку?
  • 0

#876
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Люди подскажите прогу для копирования винды со всеми настройками на другой хард(создание резервного сервака)?
И как прописать дрова под другую мамку?

а как насчет мастера переноса файлов и параметров? Саму винду не переносит, но параметры - да. А вот про "прописать дрова под другую мамку" я не совсем понял. Объясни получше.
  • 0

#877
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Acronis True Image 9.0
а вот прописывать дрова, надо просто воткнуть новый жесткий диск, снести все ненужное(а там этого точно дофига) и убить ИДЭ контроллер.. но не факт что винда на другой матери подымеца, придеца втыкать установочный диск с виндой, но при этом некоторые настройки могут слететь к едрене фене..
  • 0

#878
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Acronis True Image 9.0
а вот прописывать дрова, надо просто воткнуть новый жесткий диск, снести все ненужное(а там этого точно дофига) и убить ИДЭ контроллер.. но не факт что винда на другой матери подымеца, придеца втыкать установочный диск с виндой, но при этом некоторые настройки могут слететь к едрене фене..

Далеко не факт, проще винду переустановить. А так глюки начнуться и как говориться, приехали...
  • 0

#879
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
никаких глюков не буит при разумном падходе...
в комплекте с ХРюшкой и 2003 сервером идет утилитка сиспреп...
запускаем, с помощью нее вырезаем все не-PnP устройства и пользовательскую инфу...
потом перегружаем комп, загружаемся с загрузчика акронис труимедж и создаем образ, который пишем на ДВД вместе с загрузчиком...
при установке новой/восстановлении старой системы загружаемся с нашего ДВД, распаковываем имедж и проводим настройку пользователя и установку дров (если надо)... в идеале, можно заранее приготовить файл сайлент-установки винды и запихать его в этот же образ...
тогда ваще ниче делать не надо будет, тока запустить распаковку образа...
  • 0

#880
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Аццкий сотона, у Секентия вин2000 адвансед сервер.. раньше на нем сидел я. И када я его бэкапил он у меня хреново шел.. вот поэтому у меня такие мысли..
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.