Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#921
Sekentiy

Sekentiy
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Люди почему когда через аутлук отправляешь письма с большим объемом текста он частб текста съедает.И адресат получает не полный объем информации.в чем дело?
  • 0

#922
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
поставил почтарь на 2000, радости нет предела.. родной вынь2к.. эххх
просто у меня настр офигенный..
  • 0

#923
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

поставил почтарь на 2000, радости нет предела.. родной вынь2к.. эххх
просто у меня настр офигенный..

рад за тебя :rolleyes:

Люди почему когда через аутлук отправляешь письма с большим объемом текста он частб текста съедает.И адресат получает не полный объем информации.в чем дело?

а съархивировать и отправить не пробовал?

Сообщение отредактировал Ванзан: 27.04.2006, 10:21:03

  • 0

#924
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
если бы кто-нить мне еще про лицензий объяснил в вынь2к(3), зачем они нужны..
  • 0

#925
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

если бы кто-нить мне еще про лицензий объяснил в вынь2к(3), зачем они нужны..

вроде как в букваре написано, что это максимальное кол-во то ли подключений то ли пользователей... точно не помню и не эксперементировали... ставили сразу 100, чтоб не париЦЦа...
  • 0

#926
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений


если бы кто-нить мне еще про лицензий объяснил в вынь2к(3), зачем они нужны..

вроде как в букваре написано, что это максимальное кол-во то ли подключений то ли пользователей... точно не помню и не эксперементировали... ставили сразу 100, чтоб не париЦЦа...

я тоже так думаю, что пользователей.. а вы какую ставили, оригинал? или...?
  • 0

#927
Sekentiy

Sekentiy
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Есть комп(ХРюшкаСП2) подключенный к сети ч/з хаб.никаких стетевых подключений не отображает.зато ему видны и доступны все компы в сетке, а его заразу никто не видит, а если видит то не может на него залезть.также на компе не сносится офис, говорит, что комп или в безопасном режиме(НО ОН В НОРМАЛЬНОМ РЕЖИМЕ) или установщик винды гонит(КАК ЕГО ПРОВЕРИТЬ?). При тестировании сети с помощью винды говорит что присутствует какая-то ошибка WMI!!! КТО че ПОСОВЕТУЕТ?
УСТАНОВЩИК В ГП ЭДИТЕ ВКЛЮЧЕН!!!
  • 0

#928
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

я тоже так думаю, что пользователей.. а вы какую ставили, оригинал? или...?

смысли, лицензионная или нет? :lol:
канешна лицензионную :rolleyes:
корпоративный (!), стандарт едишн... до других (есть в наличии веб и екстенд) руки не дошли :smoke:
  • 0

#929
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Есть комп(ХРюшкаСП2) подключенный к сети ч/з хаб.никаких стетевых подключений не отображает.зато ему видны и доступны все компы в сетке, а его заразу никто не видит, а если видит то не может на него залезть.также на компе не сносится офис, говорит, что комп или в безопасном режиме(НО ОН В НОРМАЛЬНОМ РЕЖИМЕ) или установщик винды гонит(КАК ЕГО ПРОВЕРИТЬ?). При тестировании сети с помощью винды говорит что присутствует какая-то ошибка WMI!!! КТО че ПОСОВЕТУЕТ?
УСТАНОВЩИК В ГП ЭДИТЕ ВКЛЮЧЕН!!!

да ты мля достал.. вариант 1, сносить винду ко всем чертям, тока вот диска от него вроде нет.. Эта машина точно в УОРКГРУПе?
также его видно, если набрать \\имя_компа_в_сети\расшаренную_папку_типа_аутпут, так что хз чё-за проблема там..


так этот ХР еще и домен не видит.. наружу нифига не ходит и отттуда тоже ничего не приходит.. уай?

а почтовик на дроугой вынь2к3 ставили...

и он был не в домене, и айпишник был другим? в смысле 2 карточки сетевые были(точнее есть, тьфу 3 раза)?
  • 0

#930
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

и он был не в домене, и айпишник был другим? в смысле 2 карточки сетевые были(точнее есть, тьфу 3 раза)?

не, он в домене был... кажыЦЦа... да, точно, в домене был... а айпи - постоянный был, у обычных юзеров - ДХСП
  • 0

#931
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Вообщем люди как сделать такие штуки?

вот пишешь ты текст, и потом тебе надо сверху написать цифра один, ну типа степени но только в ворде

как настроить этот тул что бы появился?
  • 0

#932
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
в Ворде там где кнопочки типа открыть, сохранить и тп, нажимаешь правой кнопкой мышки, выбираешь НАСТРОЙКА.

в меню выбираешь вкладку КОМАНДЫ, ищешь с левой стороны строчку ФОРМАТ, и с правой сстороны находишь кнопочку с похожим рисунком типа Х в степени.
Нажимаешь на него левой кнопочкой и тащишь на панель, где ты хочешь его видеть.
  • 0

#933
G All

G All
  • Гость
  • 15 сообщений
Вопрос: существует ли переходник или что иное с fireware на USB (хотел переписать с миниДВ кассеты на ноутбук)
  • 0

#934
Cep>|<

Cep>|<
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
есть ли программа показывающую температуру процессора
  • 0

#935
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

есть ли программа показывающую температуру процессора


HMonitor
CPU Mon и др

В биосе посмотри и не мучайся, не засоряй реестр всякой ерундой!
  • 0

#936
Sekentiy

Sekentiy
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Люди какая есть прога для того чтобы поствавить пароль на какую нибудь папку?И где ее взять?

Сообщение отредактировал Sekentiy: 02.05.2006, 17:29:47

  • 0

#937
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

есть ли программа показывающую температуру процессора

Вагон и маленькая тележка :( , например- motherboard monitor (имхо самая крутая)
  • 0

#938
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Люди какая есть прога для того чтобы поствавить пароль на какую нибудь папку?И где ее взять?

http://winability.com/folderguard/
  • 0

#939
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Люди какая есть прога для того чтобы поствавить пароль на какую нибудь папку?И где ее взять?


есть такая прога Ширма называется проста как ежик в противогазе, попробуй ее, ссылку не даю не уж не найдешь? :(
  • 0

#940
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Microsoft Office Outlook 2003, при запуске оного выскакивает какое-то лицензионное соглашение с конечным пользователем, нажимаем принять, почта пашет, но при следующем запуске, опять такая фигня.. Где её мона убрать? типа с реестра
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.