Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#781
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений
А экспорта в Thunderbird нет? Может экспортировать в формат понятный для Bat?
PS: Извиняюсь если что, я просто не знаю эту прогу, а ставить чтоб проверить неохото.
  • 0

#782
gmail

gmail
  • Гость
  • 10 сообщений
сПАсибо за ответы, но экспорта в tHUNDERBIRD КАК раз таки и нет. Импорт есть, а экспорта нет. Ерунда какая то.
  • 0

#783
DownloaD

DownloaD
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Re:gmail
А ты перешли все письма самому себе :)
а лучше начни жизнь с начала
или стандартные *.eml и *.msg экспорт импорт в бате работают
в твоей проге наверняка тоже есть ;)
  • 0

#784
DownloaD

DownloaD
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Re:gmail(2)
есть утилита обратного переноса но работает не корректно
но более менее корректный перенос получился ручками
1 создать папочки для всех своих ящиков
2 на каждом письме по порядку жмаешььь Ctrl+S и сохраняешьь в папочку ентого ящика в формате *.eml
3 в Бате жмаешь импорт из нужного тебе ящика и открываешь все письма предварительно сохранённые но есть + их открыть можно оптом
3 адресную книгу лучше перегонять текстовым форматом

а вообще зачем тебе с Thunderbird переходить там плагинов надстроек и удобств не менее, а даже поболее чем в Бате будет
  • 0

#785
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
это самое, поставил Файрфокс, на нем не пашет скролл, внизу не видна загрузка страницы и урл, где ковырять?
  • 0

#786
KeyDee

KeyDee
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Проблема, не проблема, но такой вот глюк в сети.
Имеется компьютер с Windows XP Russian SP2. Если обращаться с любого компьютера в сети к расшаренным папкам этого компьютера из любой программы кроме проводника происходит задержка в 10-20 секунд в течение, которого программа зависает. В проводнике же доступ практически мгновенный, без задержки. Не подскажете что это может быть?


Вообщем, с проблемкой разобрался хотя почему именно так вела себя система так и не понял.
Сразу после установки Windows я поставил тип запуска вручную службы Windows Firewall/Internet Connection Sharing (ICS), но она все равно запускалась. Отключил полностью - задержка доступа из сети исчезла. Самое интересное - ставлю на автоматический запуск, служба тоже запускается, но все работает без глюков. :)

Сообщение отредактировал KeyDee: 01.02.2006, 22:23:25

  • 0

#787
KeyDee

KeyDee
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал KeyDee: 01.02.2006, 22:22:46

  • 0

#788
Napoleon

Napoleon
  • Свой человек
  • 669 сообщений


DiskEdit из набора NortonUtilities. Запускаешь и побайтово просматриваешь поверхность винта. Нолики-единицы, вот так весело и интересно проводится время...
Partition Table Magic 3.0, ее скачать в инете можно. Перед этим желательно винт бекапнуть на что нибудь, если файлсистему бабахнешь, ничем потом не восстановишь...

На сколько я правильно понял они годятся для работы с жестким диском? А мне нужно прочитать болванку ... узнать в каком формате хранятся там карты. Может самому можно сделать такую с Алматой и закинуть обратно в японку...


Хм, ну можно попробовать сделать ISO образ с нее, замэпить, и полазить как на винте,
а можно проблемку чуть в деталях? а то я чет не понял что там за железо.
  • 0

#789
Napoleon

Napoleon
  • Свой человек
  • 669 сообщений


Проблема, не проблема, но такой вот глюк в сети.
Имеется компьютер с Windows XP Russian SP2. Если обращаться с любого компьютера в сети к расшаренным папкам этого компьютера из любой программы кроме проводника происходит задержка в 10-20 секунд в течение, которого программа зависает. В проводнике же доступ практически мгновенный, без задержки. Не подскажете что это может быть?


Вообщем, с проблемкой разобрался хотя почему именно так вела себя система так и не понял.
Сразу после установки Windows я поставил тип запуска вручную службы Windows Firewall/Internet Connection Sharing (ICS), но она все равно запускалась. Отключил полностью - задержка доступа из сети исчезла. Самое интересное - ставлю на автоматический запуск, служба тоже запускается, но все работает без глюков. :D


либо сеть хреново построена либо у тебя права другие, а автомат без глюков из под аккаунта системы запускается, у него абсолютный доступ ко всем ресурсам есть.

Domain контролер есть? настройки нужны, пока он разберется чьи права и лева, вот и бегут секунды.

а можно спросить что за проги пользуешь? Far, WinCom по идее без проблем будет.
  • 0

#790
Advocate

Advocate
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Уважаемые спецы! КУпил ноутбук, нужны программы Word и Excel. Посоветуйте, где или кто их может мне установить. Спасибо.
  • 0

#791
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
To Advocate: Сам поставь. Там все элементарно. Диск с программами могу записать.

Сообщение отредактировал -Sergey-: 10.02.2006, 13:59:48

  • 0

#792
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Уважаемые спецы! КУпил ноутбук, нужны программы Word и Excel. Посоветуйте, где или кто их может мне установить. Спасибо.

Да кто угодно у кого есть дистрибутив Microsoft Office,
немного навыка в установке програмного обеспечения,
время и желание этим заниматься.
  • 0

#793
oceco

oceco
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Advocate
напиши мне в ПМ
  • 0

#794
_AR_

_AR_
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Подскажите, пожалуйста, как снять пароль к VBA макросу CorelDRAW 12 (*.gms) ?

Advanced Office Password Recovery - VBA Backdoor не помогает (в описании есть упоминание о CorelDRAW).
  • 0

#795
Par@dox

Par@dox
  • Гость
  • 39 сообщений
Мож кто поможет, есть такая трабла с аутлуком. В некоторых организациях объём почтового ящика превышает 2 Гб. Ну как обычно архивируешь, а архив тоже ведь и до 4 Гб доходит. Говоришь удалять письма нужно, так они говорят что всё ценное с прошлых и позапрошлых лет собрали, а об удалении не может идти и речи.
Мож есть прога которая сожмёт arkive.pst, а также рабочий файл. А если не исправить положение в атлуке, то он зараза говорит что почту принимать не буду.
Улкен рахмет всем :)
  • 0

#796
Par@dox

Par@dox
  • Гость
  • 39 сообщений
Да и ещё. Хотел спросить есть ли программки которые выпустил Майкрасофт с названием Small, кроме Office.
А то один чел спрашивает у меня а я и не в курсах.
:)

Сообщение отредактировал Par@dox: 17.02.2006, 18:58:05

  • 0

#797
oceco

oceco
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Microsoft Windows Small Business Server 2003
hxxp://www.microsoft.com/windowsserver2003/sbs/default.mspx
  • 0

#798
Jean14

Jean14
  • Гость
  • 49 сообщений
спецы: кент разлил кофе на ноутбук, кнопки заедали потом всё вроде прошло, а ща ваще ИксПи не грузит, чё делать?? где мона починить???? или мона самому это сделать???
  • 0

#799
oceco

oceco
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Кофе грузит ИксПи? :)
Может что другое грузит все-таки?
  • 0

#800
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

спецы: кент разлил кофе на ноутбук, кнопки заедали потом всё вроде прошло, а ща ваще ИксПи не грузит, чё делать?? где мона починить???? или мона самому это сделать???

Тащи в ремонтную, это же бук, а не простой писюк (так бы тупо клаву заменил и усе!!!), а кофе лучше на кухне пить, напрример с печеньем :lol:
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.