Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#801
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
такая трабла... утеряны логин и парол от админского профиля 2003-го сервака... можно ли запустить без них?
ЗЫ - желательно, без переустановки
  • 0

#802
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

такая трабла... утеряны логин и парол от админского профиля 2003-го сервака... можно ли запустить без них?
ЗЫ - желательно, без переустановки

попробуй вспомнить хотя бы логин (вообще на серваках логиняться Админом обычно), а если вспомнишь логин, то есть такая утилита "Admin Pas Hack" - ломает любые пароли!!!
  • 0

#803
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


такая трабла... утеряны логин и парол от админского профиля 2003-го сервака... можно ли запустить без них?
ЗЫ - желательно, без переустановки

попробуй вспомнить хотя бы логин (вообще на серваках логиняться Админом обычно), а если вспомнишь логин, то есть такая утилита "Admin Pas Hack" - ломает любые пароли!!!

гыг... ни логина ни пароля и не знал никада... один чел (не шарящий в этом абсолютно) принял сервак у админа не узнав логина и пароля... админ уехал и пропал с концами... вместе с логином и паролем... принимавший чел (весьма близкий мне) теперь в косяке глубоком... вчера пробовал вындос пасворд експерт - при якобы "взломе" запорол mbr...
  • 0

#804
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Задавал вопрос в другой теме, но пока безрезультатно...
Открываю ехе-шный файл (эл. книгу), комп мне показывает только первую страницу (обложку), а потом "невозможно отобразить страницу". Чем лечить? WinXP SP2 Rus. На других компах нормально со страницы на страницу переходит.
  • 0

#805
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

гыг... ни логина ни пароля и не знал никада... один чел (не шарящий в этом абсолютно) принял сервак у админа не узнав логина и пароля... админ уехал и пропал с концами... вместе с логином и паролем... принимавший чел (весьма близкий мне) теперь в косяке глубоком... вчера пробовал вындос пасворд експерт - при якобы "взломе" запорол mbr...

Когда ставится ОС, то по умолчанию создается учетка админа, как ни крути, но она должна быть, потом уже добавляешь свою учетку. Надо пробовать логиниться либо Administrator либо то же самое только по русски!!! А если требует пароль, то уже тогда юзать утилиты, ломающие пароли.
  • 0

#806
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


гыг... ни логина ни пароля и не знал никада... один чел (не шарящий в этом абсолютно) принял сервак у админа не узнав логина и пароля... админ уехал и пропал с концами... вместе с логином и паролем... принимавший чел (весьма близкий мне) теперь в косяке глубоком... вчера пробовал вындос пасворд експерт - при якобы "взломе" запорол mbr...

Когда ставится ОС, то по умолчанию создается учетка админа, как ни крути, но она должна быть, потом уже добавляешь свою учетку. Надо пробовать логиниться либо Administrator либо то же самое только по русски!!! А если требует пароль, то уже тогда юзать утилиты, ломающие пароли.

на админской тож пароль стоит... какие утилитки есть сказать можешь ?
  • 0

#807
SiS-Hunter

SiS-Hunter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Мона заюзать Winternals AdminPak, если найдёшь у кавонить или сдёрнешь с нета (я в своё время дёрнул 2005 и доволен как мамонт!). Ета PE'ха позволяет цеплять к себе локальный реестр и работать с ним. Там мона и пасс восстановить.
  • 0

#808
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

на админской тож пароль стоит... какие утилитки есть сказать можешь ?

Уже говорил выше, но скажу еще раз: "Admin Pas Hack" - просто ее сам юзал, за другие говорить не буду... если хочешь, то скинь мне в личку свое мыло, я тебе ее перешлю с "инструкцией по эксплуатации" :rotate:
  • 0

#809
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Мож кто поможет, есть такая трабла с аутлуком. В некоторых организациях объём почтового ящика превышает 2 Гб. Ну как обычно архивируешь, а архив тоже ведь и до 4 Гб доходит. Говоришь удалять письма нужно, так они говорят что всё ценное с прошлых и позапрошлых лет собрали, а об удалении не может идти и речи.
Мож есть прога которая сожмёт arkive.pst, а также рабочий файл. А если не исправить положение в атлуке, то он зараза говорит что почту принимать не буду.
Улкен рахмет всем :rotate:

а просто перетащить все старые письма в отдельную папку нельзя? они же не каждый день их перечитывают..
  • 0

#810
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений


Мож кто поможет, есть такая трабла с аутлуком. В некоторых организациях объём почтового ящика превышает 2 Гб. Ну как обычно архивируешь, а архив тоже ведь и до 4 Гб доходит. Говоришь удалять письма нужно, так они говорят что всё ценное с прошлых и позапрошлых лет собрали, а об удалении не может идти и речи.
Мож есть прога которая сожмёт arkive.pst, а также рабочий файл. А если не исправить положение в атлуке, то он зараза говорит что почту принимать не буду.
Улкен рахмет всем :rotate:

а просто перетащить все старые письма в отдельную папку нельзя? они же не каждый день их перечитывают..

Не просто перетащить, а создать дополнительный файл-данных и туда переложить.
  • 0

#811
sarathin

sarathin
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Winternals AdminPak этим пакетом делаешь ErdComander загрузочный диск и все тачки под вынь 2000 и выше твои!
Грузишся с него и меняешь пас любого юзера будь то админ или еще кто. Короче качай Winternals AdminPak и все проблемы отпадут разом
  • 0

#812
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Winternals AdminPak этим пакетом делаешь ErdComander загрузочный диск и все тачки под вынь 2000 и выше твои!
Грузишся с него и меняешь пас любого юзера будь то админ или еще кто. Короче качай Winternals AdminPak и все проблемы отпадут разом

сцылкой не поделишься ?
  • 0

#813
Nucler_Nuke

Nucler_Nuke
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Привет, всем знатокам! :) У меня есть одна проблемка с установкой принтера HP LaserJet 1020! ОС у меня Win XP Media Center Edition SP2, вот! Дровишки не ставятся, хоть убей, на офф. сайте скачал новенькие для XP, один фиг не ставится! Пишет, мол, в дровишках нехватает каких-то файлов или INF файл был написан для Win 95 или ниже! Короче, лажа! Хотя на принтаке наклейка, которая гласит, что под Win XP SP2 совместим!
Кто знает, шо это! Можно ли решить эту проблемку или лучше мне "Винду" переставлять на SP1 !???
  • 0

#814
SiS-Hunter

SiS-Hunter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Parasitik, смотри здесь или здесь
Nucler_Nuke, какой длины у тебя усб шнурок?
  • 0

#815
Nucler_Nuke

Nucler_Nuke
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Parasitik, смотри здесь или здесь
Nucler_Nuke, какой длины у тебя усб шнурок?


Метра этак 2! :) Я его отдельно покупал (190 тг.) :D !
  • 0

#816
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Люди, помогите ламеру, как настроить на Мозиле пошту?
Что писать на вхоящей сервер PoP3?
И на исходящий SMTP???
Ящик на HOTMAIL.СOM???
  • 0

#817
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Люди, помогите ламеру, как настроить на Мозиле пошту?
Что писать на вхоящей сервер PoP3?
И на исходящий SMTP???
Ящик на HOTMAIL.СOM???

на самом хотмайле должно быть напписано.... если не написано - скорее всего и там и там пиши просто www.hotmail.com
у меня ok.kz так прописана...
  • 0

#818
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений


Люди, помогите ламеру, как настроить на Мозиле пошту?
Что писать на вхоящей сервер PoP3?
И на исходящий SMTP???
Ящик на HOTMAIL.СOM???

на самом хотмайле должно быть напписано.... если не написано - скорее всего и там и там пиши просто www.hotmail.com
у меня ok.kz так прописана...

Весь хелп перерыл ни слова не написано про это.((
Пробовал писать: mail.hotmail.com шибку даёт...
  • 0

#819
SiS-Hunter

SiS-Hunter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Nucler_Nuke, шнурок больше полутора метра лучше не брать, ибо глючить начинаить всё. У мя с флешкой такой косяк был, вылечил сменой шнура.
  • 0

#820
Nucler_Nuke

Nucler_Nuke
  • Свой человек
  • 903 сообщений
2 Sis-Hunter

Thanks! Завтра с утра пойду шнурок брать!!! :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.