Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#7361
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений


на долю секунды появляется окно

Именно окно "Выполнить" появляется? Или другого содержания? KIS полную проверку прям прошел и чисто?

Такое, с черным фоном окно, что там написано или нет даже не успеваю посмотреть. КИС все проверил и ничего не нашел. А CureIt останавливается в папке изображений и просто стоит там ничего не находя и не двигаясь дальше :eek:
И что еще интересно, бывает что и нет появления этого окна, а бывает постоянно появляется
  • 0

#7362
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

КИС все проверил и ничего не нашел

Попробуй еще AVZ скачать и прогнать тоже.
  • 0

#7363
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

Попробуй еще AVZ скачать и прогнать тоже.

То есть, по любому это вирус?
Сейчас попробую, спасибо!
  • 0

#7364
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений



на долю секунды появляется окно

Именно окно "Выполнить" появляется? Или другого содержания? KIS полную проверку прям прошел и чисто?

Такое, с черным фоном окно, что там написано или нет даже не успеваю посмотреть. КИС все проверил и ничего не нашел. А CureIt останавливается в папке изображений и просто стоит там ничего не находя и не двигаясь дальше :eek:
И что еще интересно, бывает что и нет появления этого окна, а бывает постоянно появляется

Качаете CureIt версий CD-Live или USB-Live на другом компе.
Записываете соответственно на флешку или на CD.
Загружаетесь с них и проверяете свою машину.
  • 0

#7365
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Всем привет!
Умная железяка с софтом в придачу скучать не дает.
Пользуюсь АВАСТом (бесплатным).
На днях он стал настойчиво предлагать обновить программу. Типа мол там все ништяк будет.
Ну и поддался я на это. После чего система стала стала конкретно тормозить.
После каждой загрузки вылезает окно АВАСТ с предложением нажать "Готово" для перехода на обновленную версию. Нажимаю, при следующей загрузке все по новой.
Собственно вопрос: это случайное совпадение или кто сталкивался с подобным
  • 0

#7366
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
С такой проблемой у АВАСта не сталкивался. Может, обратиться на их техподдержку или на их форум?
А как совет - деинсталлировать полностью и с нуля установить.
А если вы это будете делать, попробуйте Comodo Internet Security Free.
  • 0

#7367
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Откатил систему по контрольной точке на пару дней назад. Пока игнорирую предложения АВАСТА обновить программу.
Далее посмотрим, что делать
Кстати, все тормоза исчезли. Может как она криво обновилась?
Да, еще сразу просила перезагрузку. Но получила желаемое несколько позже. Думаю, это не принципиально

Сообщение отредактировал RIGHTMOBILE: 29.02.2012, 00:05:10

  • 0

#7368
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений

С такой проблемой у АВАСта не сталкивался. Может, обратиться на их техподдержку или на их форум?
А как совет - деинсталлировать полностью и с нуля установить.
А если вы это будете делать, попробуйте Comodo Internet Security Free.


АХТУНГ! Хелп, люди!
Похоже, @здец подкрался. После отката системы (через день) АВАСТ впал в ступор. Говорит, что программа отключена или находится в противоречивом состоянии. Ведет себя, вроде за яйца его подвесили.
Испробовал Ваш совет. Деинсталировать не получилось. Говорит, что занят другим приложением и еще какую то хрень несет. Со зла дал команду на принудительное удаление утиллитой Uninstall Tools. Предупреждение читал невнимательно, и вот итог:
Папка с АВАСТОМ осталась на диске. А его вроде как нет. Установить по новой не получается, какие то проблемы с реестром. Восстановление системы на более раннее состояние тоже не прокатывает.
Очень все похоже на задницу. Что посоветуете? Если грохнуть эту папку под Live CD, или какие еще способы есть?
А по новой АВАСТ установится потом?
Да, еще. Панель задач снизу стала 2-х этажной, нормальный вид не могу вернуть.

Вопрос второй:
В принципе, системе уже больше года. Можно и в расход пустить. Как правильно сохранить настройки обозревателя (FOX)?
Чтобы сохранить пароли и прочее?
Пытался запустить мастер переноса параметров, ну типа сохранить настройки, как рекламируется эта фигня. А он стал собирать видеофайлы с диска D. Погнал иль чЁ? Зачем они мне? Там почти 200 Гб. Куда их сохранять для переноса на потом? И ваще, в списке услуг мастера нет ничего про диски отличные от C.
Где почитать понятное (типа для ламеров) описание этой фичи?
И вообще, если система глюкает, есть ли смысл её настройки переносить куда либо? Или как раньше, чумных и прокаженных сжигали и все тут?


[ex=borec_za_istinu] Пользователь RIGHTMOBILE получает предупреждение о нарушении пункта 2,2,5 Правил Форума.[/ex]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 05.03.2012, 10:37:18
болт

  • 0

#7369
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
2 RIGHTMOBILE - ну что-то вы совсем :-).

Сносите систему и ставьте заново. Сохранять только документы.

Для FOX`a есть плагины переноса профайла, внешние утилиты, вот ссылка:
http://lmgtfy.com/?q...профиля Firefox

У меня системы без переустановки живут по 2-3 года. И нормально.
  • 0

#7370
protokol

protokol
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Господа, проблема с принтаком HP 1010. Суть такова, что время от времени - принтер не печатает. Мигает красным и вываливается странная ошибка.
Открывается окно.Инструкция по двухсторонней печати. После того как будут отпечатаны все страницы, печать приостановится. Следуйте инструкциям для печати нечетных страниц.

Делал: Вкл\выкл. Перебивал дрова, службы дисп. печати и т.д. перезапускал и ничего. Стоит окно - принтер мигает красным. Правда когда удаляю дровишки он отпечатывает страницы которые я пускал на печать и горит зеленым, потом когда ставлю дрова снова опять горит красным и вываливается окно с двухсторонней печатью(несуществующей в данном виде принтера) и какими то четными страницами.

Ну? Жду советов

П.С. Было уже на 7 и на ХР. Софт на этих компах одинаковый - вирусов нет.

Сообщение отредактировал protokol: 02.03.2012, 17:54:05

  • 0

#7371
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений

2 RIGHTMOBILE - ну что-то вы совсем :-).

Сносите систему и ставьте заново. Сохранять только документы.

Для FOX`a есть плагины переноса профайла, внешние утилиты, вот ссылка:
http://lmgtfy.com/?q...профиля+Firefox

У меня системы без переустановки живут по 2-3 года. И нормально.


Как тебе хорошо... А мне не очееень.
Стою на асфальте я в лыжЫ обутый. То ли лыжЫ не едут, то я ...Ubuntu

Не нашел в документах и сеттинГах папки Application Data
Искал в папке Админа, проверил на всякий случай у всех юСеров.
Даже песика с лупой (в ПУСКе живет) привлекал к розыску. Он тоже не нарыл. Фот фоторобот:

Посмотрите внизу, двухэтажная, МАТЬ еЁ, панель задач

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Doc&Sett.doc   89,5К   Количество загрузок: 104

Сообщение отредактировал RIGHTMOBILE: 02.03.2012, 22:54:06

  • 0

#7372
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Люди! Вы где....
Патрульно - розыскной пес от стыда (что не выполнил задачу) забился патцтол рабочий. Не реагирует даже на кошку, что там мышка... Воет дурниной. Не жрет и не пьет. Сдохнуть может. Если защитники животных придут, что им говорить?

И еще важное: Есть у меня на системном разделе программка одна (база данных). А ее можно как перетащить в другую систему?
Потому как установить по новой проблематично.

Сообщение отредактировал RIGHTMOBILE: 02.03.2012, 23:33:52

  • 0

#7373
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Мэс, спасибо за утилитку. С лисом вопрос решен. Про песика и предыдущее - просто интересно. Для общего развития. Подскажи.
Кстати, не сборке от ЗВЕРЯ есть такая же, русифицированная. Она почему то не работает.
Дело доходит до указания пути сохранения профиля, и далее... как на коньках по болоту.
Сказка про белогобычка. Хорошо, что кувалды под рукой обычно не оказывается...

Сообщение отредактировал RIGHTMOBILE: 03.03.2012, 02:05:01

  • 0

#7374
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Встретимся завтра, если поутру в дурку не увезут
Смотриче чЁ вытворяет, (кто, не поЙму)
Обложили со всех сторон, волки позорные...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Doc1.doc   129,5К   Количество загрузок: 134

Сообщение отредактировал RIGHTMOBILE: 03.03.2012, 02:25:13

  • 0

#7375
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений
В дурку не попал, вовремя спать ушел.
Папку нашел. Только нахрена она после того, как профиль был сохранен с помощью утилиты...
Пусть и дальше была бы скрытой. (Это я так, умничаю). Кстати, почему Mozilla Backup русифицированная из сборки ZVER не работает?
Собаку успокоил, жить будет.
Сам тоже вроде. Только не ясно, почему файл личных папок Outlook "PST" стал недоступным после записи на болванку.
Когда просто подсунул в сисблок ЖД, где был сохранен этот файл - без проблем импортировал почтовые папки с него в систему на другом диске
Что посоветуете на счет базы? Я точно не знаю её тип, работает под Firebird.
Можно как перенести ее в другую систему?

Сообщение отредактировал RIGHTMOBILE: 04.03.2012, 01:01:33

  • 0

#7376
Lucky sholpochka

Lucky sholpochka
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Здравствуйте.
Не подскажите, где можно закачать или обновить новую ОС для Ipod touch (2), Ipod я покупала в Штатах в 2008, IOS у меня версии 2.1.1.
Для того, чтобы закачать игры с Apple, он требует версию операц системы 4. Но Itunes не перезагружает...
Не подскажите, где можно в г. Алмате обновить ОС
  • 0

#7377
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Здравствуйте.
Не подскажите, где можно закачать или обновить новую ОС для Ipod touch (2), Ipod я покупала в Штатах в 2008, IOS у меня версии 2.1.1.
Для того, чтобы закачать игры с Apple, он требует версию операц системы 4. Но Itunes не перезагружает...
Не подскажите, где можно в г. Алмате обновить ОС

Установите на компьютер последнюю версию iTunes
Подключите к компьютеру iPod
iTunes проверит на сервере последнюю версию ПО для вашего iPod, предложит скачать и установить

Если будут вопросы - звоните, поможем.

Сообщение отредактировал fibe: 05.03.2012, 00:07:48

  • 0

#7378
Lucky sholpochka

Lucky sholpochka
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Установите на компьютер последнюю версию iTunes
Подключите к компьютеру iPod
iTunes проверит на сервере последнюю версию ПО для вашего iPod, предложит скачать и установить

Если будут вопросы - звоните, поможем.


Спасибо! Попробую! А если сразу на Ipod скачивать - то напрямую никак не получиться?
  • 0

#7379
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Спасибо! Попробую! А если сразу на Ipod скачивать - то напрямую никак не получиться?

В iOS 5 есть такая возможность, обновлять систему не подключаясь к компьютеру. У вас старая система, в ней еще такой возможности не было.
  • 0

#7380
Bibolat

Bibolat
  • Гость
  • 36 сообщений
Добрый вечер. Есть проблема с Aimp 3. Проблема в том что при открытии файлов с папки в которой у меня музыка отсортирована по "дате изменения" в аимп она открывается по сортировке "имя". Раньше такого не было. Я полностью удалял аимп с настройками, но это не помогло. Открываю с помощью WMP и все прекрасно открывает по сортировке "дате изменения". В самом аипе есть функция сортировки, но она не сортирует по последним добавленным файлам. Помогите пожалуйста)
Вот скриншоты:
Скрин папки с сортировкой по "дате изменения":
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Bibolat: 05.03.2012, 22:45:05

  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.