Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#7181
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Есть у меня Лингво Х3 лицензионный, купленный в интернете. Хочу установить его на нетбук тоже, ибо на трекерах запрещена раздача версий выше 11. Если комп и нетбук одновременно будут в сети то я лишусь лицензии?
  • 0

#7182
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Есть у меня Лингво Х3 лицензионный, купленный в интернете. Хочу установить его на нетбук тоже, ибо на трекерах запрещена раздача версий выше 11. Если комп и нетбук одновременно будут в сети то я лишусь лицензии?

да но можно пойти в обход ) заблокируй файерволом на одном из компов лингво и вуаля )
  • 0

#7183
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Думаю тут полезно будет Вам прочитать.Утилита от Microsoft - Windows 7 USB/DVD Download Tool.

пробовал этой утилитой ставить на eee pc нифига не получилось. Помогло создание загрузочного диска через UltraISO
  • 0

#7184
mirta

mirta
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Спасибо ASTRA и Цап Царапыч за советы.Здорово что не перевелись отзывчивые люди!
  • 0

#7185
ОйБай

ОйБай
  • Постоялец
  • 412 сообщений
23.JPG
Господа не пойму, пунто с нетом сам конектица (без моего ведома) и в настройках не нашел где отключить ето безобразие! Подскажите как бороться?

Сообщение отредактировал ОйБай: 29.11.2011, 14:21:16

  • 0

#7186
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

пунто с нетом сам конектица (без моего ведома) и в настройках не нашел где отключить ето безобразие! Подскажите как бороться?

Есть такое дело, сидит там некий шпион, хотя Яндекс утверждает, что ничего опасного нет. Поэтому заблокировать выход в Инет фаером, либо применить патч. За подробностями на руборд.
  • 0

#7187
ОйБай

ОйБай
  • Постоялец
  • 412 сообщений

пунто с нетом сам конектица (без моего ведома) и в настройках не нашел где отключить ето безобразие! Подскажите как бороться?

Есть такое дело, сидит там некий шпион, хотя Яндекс утверждает, что ничего опасного нет. Поэтому заблокировать выход в Инет фаером, либо применить патч. За подробностями на руборд.

Спасибо понял.
  • 0

#7188
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

пунто с нетом сам конектица (без моего ведома) и в настройках не нашел где отключить ето безобразие! Подскажите как бороться?

Есть такое дело, сидит там некий шпион, хотя Яндекс утверждает, что ничего опасного нет. Поэтому заблокировать выход в Инет фаером, либо применить патч. За подробностями на руборд.

А ещё есть такая штука, как проверка на наличие новых версий. Вот он и лезет в Сеть поглядеть - нет ли чего свеженького? Отключите данную функцию - и будет вам счастье. Добра от добра всё равно не ищут - версии не различаются настолько, чтобы бегать за ними по Интернету.
  • 0

#7189
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

А ещё есть такая штука, как проверка на наличие новых версий. Вот он и лезет в Сеть поглядеть - нет ли чего свеженького? Отключите данную функцию - и будет вам счастье. Добра от добра всё равно не ищут - версии не различаются настолько, чтобы бегать за ними по Интернету.

Из старого анекдота:
- Слушайте, Леонид Ильич, кто сюда пришел анекдоты рассказывать - вы или я? :-)

При чем тут обновление, когда Пунто лезет по совершенно другому URL и с совершенно другими целями? Если не знаете, то зачем давать советы?

Читайте, просвещайтесь - ЯНДЕКС шпионит за вашим компьютером через Punto Switcher

Сообщение отредактировал Astra: 29.11.2011, 21:35:59

  • 0

#7190
thcrym

thcrym
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Вопрос:
установлено VMWare ESXi 5.0.x...на нем есть несколько вирт. серверов. Один из них MS Win Server 2k8 R2 Std, а на нем инсталлировано 1С Предприятие 8.2.14.533 , HASP HL ver 3.25.
В диспетчере устройств ключ установлен. Но 1С его не видит.
Кто нибудь сталкивался с этим?
  • 0

#7191
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Вопрос:
установлено VMWare ESXi 5.0.x...на нем есть несколько вирт. серверов. Один из них MS Win Server 2k8 R2 Std, а на нем инсталлировано 1С Предприятие 8.2.14.533 , HASP HL ver 3.25.
В диспетчере устройств ключ установлен. Но 1С его не видит.
Кто нибудь сталкивался с этим?

Могу только посоветовать поискать как пробрасывать порты USB
  • 0

#7192
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений
У меня вопросик, как узнать куда был смонтирован том в CentOS 5.3?
То есть нужно узнать последнюю использованную точку монтирования для конкретного sda, sdb ну и тд :-)
Говорят есть что-то типа last mount point, но не чего не могу найти про это.
  • 0

#7193
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Всем привет! Нужна помощь.

Сегодня при загрузке компьютера обнаруживаю черный экран и надпись внизу "Возможно вы приобрели поддельную копию программного обеспечения. Это копия Виндовс не прошла проверку"

Подскажите, что делать?
  • 0

#7194
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Сегодня при загрузке компьютера обнаруживаю черный

Хоть какая версия windows, как мы догадаемся? Если Win7, то:
1. Щелкните на кнопке Пуск и введите команду в поле запроса команду cmd.
2. Щелкните на значке cmd, который находится вверху, правой кнопкой мыши и выберите команду Запуск от имени администратора.
3. Набрать команду slmgr.vbs /rearm и enter.
  • 0

#7195
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Добрый день
у меня интернет Билайн - и windows Vista. Почему мне не удается смотреть фильмы он лайн на fex.net Недавно смотрела там сериал. А теперь окно проигрывателя открывается и все....тишина. Антивирус - avast. Где и что могло поменяться в настройках.
Помогите пож-та
  • 0

#7196
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Сегодня при загрузке компьютера обнаруживаю черный

Хоть какая версия windows, как мы догадаемся? Если Win7, то:
1. Щелкните на кнопке Пуск и введите команду в поле запроса команду cmd.
2. Щелкните на значке cmd, который находится вверху, правой кнопкой мыши и выберите команду Запуск от имени администратора.
3. Набрать команду slmgr.vbs /rearm и enter.


Спасибо за ответ! У меня Windows XP.
Буду благодарна за помощь.
  • 0

#7197
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

У меня Windows XP

Не надо обновлять левые винды, если не умеете это делать. Как избавиться от проблемы, описано тут - [взлом Windows]
Если не уверены в своих знаниях, попросите грамотного человека помочь. На будущее - лучше спрашивать у Гугла, чем ходить по заштатным форумам, напрасно теряя время.

[ex=borec_za_istinu] Пользователь Astra получает предупреждение о нарушении пункта 2,2,1 и 2,7 Правил Форума и пункта 1 Локальных правил форума Софт [/ex]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 05.12.2011, 16:06:50
болт

  • 1

#7198
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

MODERATORIAL

напрасно теряя время.

Совершенно верно - пытаясь найти на нашем форуме информацию помогающую в использовании нелигитимной версии Windows вы напрасно тратите время. А те, кто вам поможет в этом деле со страниц форума - будут вознаграждены за свои альтруистические взгляды болтом.

  • 0

#7199
artecit

artecit
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
1.в интернете сайты где регистрацию проходиш и заходиш под свои логином, могут ли узнать какие другие сайты посещает пользователь?
2.если разными браузерами?
  • 0

#7200
=NeoFox=

=NeoFox=
  • Гость
  • 47 сообщений

1.в интернете сайты где регистрацию проходиш и заходиш под свои логином, могут ли узнать какие другие сайты посещает пользователь?
2.если разными браузерами?


1. да. Кого бы вы не имели ввиду. При помощи массы разнообразных способов, если это сильно надо ;-)
2. да, даже если разными операционными системами и с разных компьютеров.
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.