Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#7201
бука_

бука_
  • Частый гость
  • 81 сообщений
доброе утро!
подскажите на работе закрыт доступ к некоторым сайтам, причем я не про мир или контакт, закрыт доступ к клипартам некоторым, что делать? :faceoff:
  • 0

#7202
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Если нужны для работы - то в официальном порядке разблокировать, может, только для вашего рабочего компа или ещё как-то персонализировать разрешение, но официальным порядком.
Если официальной потребности нету - то анонимайзеры вам в помощь.
  • 0

#7203
старичок

старичок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
как обойти этот запрет, чтобы прописать прокси и свободно серфить в Интернете?
Изображение
  • 0

#7204
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

как обойти этот запрет, чтобы прописать прокси и свободно серфить в Интернете?
Изображение

Как уже сказали выше, используйте аномайзеры.
Ну а что-бы обойти то что вы указали, нужно, чтобы у вас были права администратора локального,иметь утилиту avz, и запретить применение групповых политик, это из расчёта, если у вас в конторе AD и что-то на подобии ISA/Forefront

Сообщение отредактировал DNS: 13.12.2011, 17:56:15

  • 0

#7205
ОйБай

ОйБай
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Всем Добрый Вечер! Скачал и установил прогу "Connectify PRO" (Утилита Connectify превращает любой компьютер с Wi-Fi-адаптером под управлением операционной системы Windows 7 в программный беспроводной роутер Wi-Fi.) Принимающий комп видит новую сеть, подключается, но не может получить ip адрес.. Может кто сталкивался подскажите?
  • 0

#7206
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
ОйБай пароль безопасности правильно вводят? Мне программа не особо понравилось, это просто оболочка для команды netsh wlan, почитай статью как через консоль настроить и запустить виртуальную точку.
Может быть firewall у вас блокирует где-то присвоение IP.
  • 0

#7207
ОйБай

ОйБай
  • Постоялец
  • 412 сообщений

ОйБай пароль безопасности правильно вводят? Мне программа не особо понравилось, это просто оболочка для команды netsh wlan, почитай статью как через консоль настроить и запустить виртуальную точку.
Может быть firewall у вас блокирует где-то присвоение IP.

Спасибо! сейчас попробую.
  • 0

#7208
ОйБай

ОйБай
  • Постоялец
  • 412 сообщений


ОйБай пароль безопасности правильно вводят? Мне программа не особо понравилось, это просто оболочка для команды netsh wlan, почитай статью как через консоль настроить и запустить виртуальную точку.
Может быть firewall у вас блокирует где-то присвоение IP.

Спасибо! сейчас попробую.

Вроде настроил и запустил, комп адрес получает, конектица проблем, а нета нет...
  • 0

#7209
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Может быть не правильно указали подключение в настройках сетей? У вас интернет как поступает (например PPPoE или VPN)?
1. Запустили команду создания вирт. адаптера и настройки - netsh wlan set hostednetwork mode=allow ssid="MS Virtual WiFi" key="Pass for virtual wifi" keyUsage=persistent
2. Проверили в диспетчере устройств, что он создался.
3. Далее в свойствах подключения по которому приходит инет, проставляем наше виртуальное, чтобы был инет на раздачу.
4. Командой netsh wlan start hostednetwork запускаем инет.
  • 0

#7210
ОйБай

ОйБай
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Может быть не правильно указали подключение в настройках сетей? У вас интернет как поступает (например PPPoE или VPN)?
1. Запустили команду создания вирт. адаптера и настройки - netsh wlan set hostednetwork mode=allow ssid="MS Virtual WiFi" key="Pass for virtual wifi" keyUsage=persistent
2. Проверили в диспетчере устройств, что он создался.
3. Далее в свойствах подключения по которому приходит инет, проставляем наше виртуальное, чтобы был инет на раздачу.
4. Командой netsh wlan start hostednetwork запускаем инет.

Интернет VPN от билайна, вроде сделал все как написано, а не может быть проблема в том: на раздающем компе стоит Win 7, а на принимающем XP ?
  • 0

#7211
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

как обойти этот запрет, чтобы прописать прокси и свободно серфить в Интернете?


Есть такая утилитка, называется Proxyfier (можно поискать бесплатные аналоги). Для любой, практически, программы может прописать подходящие настройки прокси. А, и кстати - вам что-то запрещает поставить сторонний браузер, который не IE?

а не может быть проблема в том: на раздающем компе стоит Win 7, а на принимающем XP ?


ХР на 7 заходит? Видна 7 в сетевом окружении ХР?
  • 0

#7212
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

на раздающем компе стоит Win 7, а на принимающем XP ?

Без разницы, вы же просто пользуетесь открытой точкой доступа. Дома у меня нормально все системы подключаются и телефоны. Если только какой-либо firewall на раздающей машине что-то блокирует.
  • 0

#7213
ОйБай

ОйБай
  • Постоялец
  • 412 сообщений


на раздающем компе стоит Win 7, а на принимающем XP ?

Без разницы, вы же просто пользуетесь открытой точкой доступа. Дома у меня нормально все системы подключаются и телефоны. Если только какой-либо firewall на раздающей машине что-то блокирует.

Стоит есет смарт секьюрити, сделал исключение, толку нет, глюк какой то(((
  • 0

#7214
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Сделайте скриншот вкладки "Доступ" для вашего VPN соединения.
  • 0

#7215
ОйБай

ОйБай
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Сделайте скриншот вкладки "Доступ" для вашего VPN соединения.

Снимок.JPG Снимок.JPG

Сообщение отредактировал ОйБай: 14.12.2011, 21:56:07

  • 0

#7216
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Я конечно извиняюсь, но как ваш VPN узнает что нужно раздавать и-нет если вы его не разрешаете по галке? Я ранее вроде спрашивал про доступ. Установите две галки на Разрешить и выберите вирт.точку доступа.
Пример:
Изображение
  • 0

#7217
ОйБай

ОйБай
  • Постоялец
  • 412 сообщений
2.JPG вот сделал как сказали.
1.JPG когда установил галочки вылезло такое сообщение

в настройках беспроводного соединения стало так 3.JPG
ставишь галку разрешить вылезает так 4.JPG
Заколдованный круг, НЕ МОГУ ВРУБИТЬСЯ(((

Сообщение отредактировал ОйБай: 14.12.2011, 23:18:52

  • 0

#7218
ОйБай

ОйБай
  • Постоялец
  • 412 сообщений
вот в итоге
5.JPG
  • 0

#7219
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
ОйБай нужно снять галки с "разрешить" в Беспроводных соединениях, т.к. они используются как посредники. В VPN ставим галочку, выбираем вашу виртуальную точку (не знаю как из двух правильная) и ставим ниже тоже по галочке разрешить, на все сообщения нажимаем ОК. Далее запускаем через консоль нашу сеть. Проверяем инет.
  • 0

#7220
ОйБай

ОйБай
  • Постоялец
  • 412 сообщений

ОйБай нужно снять галки с "разрешить" в Беспроводных соединениях, т.к. они используются как посредники. В VPN ставим галочку, выбираем вашу виртуальную точку (не знаю как из двух правильная) и ставим ниже тоже по галочке разрешить, на все сообщения нажимаем ОК. Далее запускаем через консоль нашу сеть. Проверяем инет.

VPN 1.JPG
вирт точка 2 2.JPG
ком подсоединяется но нета нет(((
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.