Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#7141
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

что там можно было через переводччик переводить полностью страницу- а он этого не делает, не грузится панель инструментов и все.В чем может быть проблема?

В Параметрах установлена галочка, предлагать перевод. Мне если нужен перевод, жму правой кнопкой на странице и нажимаю Перевести.

что там можно было через переводччик переводить полностью страницу- а он этого не делает, не грузится панель инструментов и все.В чем может быть проблема?

Если Windows 7, то нажмите Пуск, там Программы по умолчанию, далее Задание программы по умолчанию.
  • 0

#7142
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Здравствуйте!
Подскажите два вопроса:
1) Порекомендуйте прогу для смены IP адреса на канадский?
2) Я нашел такую программу (бесплатный lite вариант), установил, все игралось хорошо и быстро, пока не полез в интернет на медленно открываемые страницы - он начал выдавать ошибку в браузере 404 и это притом, что программа отключена и я уже работаю под своим мегалайнерским IP, но суть в том, что эта ошибка 404 выходит со страницы этой программы, а не того сайта к которому я обращаюсь, а подставляет свою 404 той программы которая меняет IP, хотя как я уже говорил она в это время отключена и IP адрес реальный. Подскажите можно ли устранить подмену страницы ошибки 404?
Когда удалил программу, то все вернулось на свои места. Перед удалением программы проверял DNS сервера, они стоят какие и стояли до этого.
  • 0

#7143
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
всем привет, второй день не контачит gmail.com зависает и все тут, пытаюсь отправить сообщение зависает и пишет "Подождите еще чуть-чуть". Позавчера все работало норм, со вчерашнего дня такая вот фигня. Юзаю мозилу, винда 7. Эт только у меня так или у кого нить такие же траблы??????
  • 0

#7144
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
P@R@VOZ думаю только у вас. Какой провайдер? А то КЗ провайдеры любят гугл сервисы блокировать.
  • 0

#7145
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

P@R@VOZ думаю только у вас. Какой провайдер? А то КЗ провайдеры любят гугл сервисы блокировать.

дома мегалайн, на работе ХЗ. раньше таких проблем никогда не было ни дома ни на работе. вот последние два дня. сегодня то работает то нет Х понять че он хочет
  • 0

#7146
Casagrande

Casagrande
  • Частый гость
  • 77 сообщений
На сайте mail.ru игры уже как месяц не отображаются аватарки игроков.
Вот скрин:
Скрытый текст


В чем может быть дело ? Adobe Flash стоит последний.

[ex=borec_za_istinu] Обращаю ваше внимание на изменение пункта 2.2.10 Правил Форума. Теперь размер изображения - не более 480х480. [/ex]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 08.11.2011, 10:35:33
внимание

  • 0

#7147
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Casagrande в игре есть тех.поддержка? Туда не обращались?
  • 0

#7148
Casagrande

Casagrande
  • Частый гость
  • 77 сообщений
проблему решил. сам не ожидал такого разрешения. все дело оказывается в регистрации моего мира, без нее аватарки не отображаются. капец, смех.
никогда не имел миров и контактов, но теперь пришлось.
  • 0

#7149
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
Как сделать так что бы драйвер запускался? есть античит myAC, там драйвер acdev.sys при запуске античита что-то блокирует, вроде не античит потому что добавил в исключения.
  • 0

#7150
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
антивирус удалил, запускается :confused:
  • 0

#7151
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
на рабочем компьютере проблема:
1. при перезагрузке компа появляются на раб.столе все удаленные файлы за день
что нужно сделать?
админы тупые
  • 0

#7152
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Для начала посмотреть, чего записано в автозапуске. Можно через msconfig.
  • 0

#7153
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
не могу. нет прав доступа
  • 0

#7154
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Запустите реестр, посмотрите чего у вас есть в секции RUN [HKEY_USERS\.....\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run]. Ели, конечно, хотя бы на просмотр реестра есть права, в противном случае нужно права расширять, к примеру - сбросить пароль администратора (если у вас используется рабочая группа, а не домен). Без прав вы всё равно мало что сможете сделать. В принципе, можно посмотреть и с помощью сторонних программ, вроде Autoruns от sysinternals. Или с помощью AVZ от касперских. Последняя может помочь и с восстановлением.
  • 0

#7155
ОйБай

ОйБай
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Всем добрый вечер, Купил ноут =, там две видюхи интегрированная интел HD 300, 64 бит, 1.5 ГБ памяти, и дискретная GF 525М 128 бит, 2ГБ. когда запускаю фотошоп, первый раз синий экран смерти, и код ошибки непомню, но типа "память обратилась не по адресу" а второй раз вылазеет вот такое окно ааааааааааааааааааааааааа.JPG дрова свежие)))
  • 0

#7156
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
ОйБай драйвера на интегрированную и дискретную обновленные? Можно попробовать в BIOS отключить интегрированную видеокарту. Еще вариант, в настройках Nvidia для Фотошоп можно указать открываться через дискретную видеокарту.

P.S. не люблю такие ноутбуки, постоянно у людей наблюдаются проблемы с видеокарточками, по хорошему система должна сама определять какую использовать по потребности.
  • 0

#7157
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Привет профи!
Никогда раньше не имел дела с закачиванием музыки или игр на телефон. Купил телефон Самсунг С6112 и USB провод для подключения к компу. После подсоединения грит что драйвера на новое устройство не найдены. Попытался найти в инете, так там вышли ссылки на нереально огромные под гиг ссылки скачки софта. Короче нифига не понял где взять обычный драйвер. Для ламеров можно ткнуть носом, какой драйвер надо скачать и откуда. Заранее огромное спасибо.
  • 0

#7158
ОйБай

ОйБай
  • Постоялец
  • 412 сообщений

ОйБай драйвера на интегрированную и дискретную обновленные? Можно попробовать в BIOS отключить интегрированную видеокарту. Еще вариант, в настройках Nvidia для Фотошоп можно указать открываться через дискретную видеокарту.

P.S. не люблю такие ноутбуки, постоянно у людей наблюдаются проблемы с видеокарточками, по хорошему система должна сама определять какую использовать по потребности.

Спасибо. в настройках фотошопа установил GF по умолчанию, вроде помогло)))
  • 0

#7159
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Привет профи!
Никогда раньше не имел дела с закачиванием музыки или игр на телефон. Купил телефон Самсунг С6112 и USB провод для подключения к компу. После подсоединения грит что драйвера на новое устройство не найдены. Попытался найти в инете, так там вышли ссылки на нереально огромные под гиг ссылки скачки софта. Короче нифига не понял где взять обычный драйвер. Для ламеров можно ткнуть носом, какой драйвер надо скачать и откуда. Заранее огромное спасибо.

Диска в комплекте не было что ли?

На оф.сайте есть софт на 168 мб

#7160
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Подскажите пожалуйста, никак не могу настроить wifi роутер Lynksys WRT54G под интернет дома от Билайн. Проблема в том что доступ в интернет есть только на одном ноутбуке, а все остальное оборудование только лишь подключается к сети но инета там нет:(
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.