Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#6881
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
В windows 7 есть очень удобная функция Ножницы, когда можно "вырезать" необходимую часть картинки на мониторе, удобно, когда надо сделать скриншот, или часть скриншота, и не надо мучиться через Print Screen и Paint
Можно ли как-то на ХР такое сделать? Или может есть какой-нибудь софт подобный?

И еще вопрос, при записи дисков через Неро в последнее время, примерно на 93% всегда ошибка записи Lead In Lead Out
Привод гонит?

#6882
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Можно ли как-то на ХР такое сделать? Или может есть какой-нибудь софт подобный?

Бесплатная программа Screenpresso, большие набор инструментов для редактирования скриншотов.
  • 0

#6883
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Гран мерси :)

#6884
EldarVteme

EldarVteme
  • Гость
  • 14 сообщений
Привет всем. Скажите пожалуйста, у кого-нибудь открывается сайт Радио-Т? У них даже теперь хостинг на Блогспоте, но сервисы Google у нас тоже не всегда доступны... На всякий случай дублирую еще одним постом
  • 0

#6885
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

у кого-нибудь открывается

Открывается без проблем. Через пчелайн, ессно. Пишите жалобу во всемирную лигу сексуальных реформ на бывшего председателя ОБСЕ :-)

Сообщение отредактировал Astra: 14.04.2011, 09:45:59

  • 0

#6886
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

В windows 7 есть очень удобная функция Ножницы, когда можно "вырезать" необходимую часть картинки на мониторе, удобно, когда надо сделать скриншот, или часть скриншота, и не надо мучиться через Print Screen и Paint
Можно ли как-то на ХР такое сделать? Или может есть какой-нибудь софт подобный?

Можно поставить MS One Note 2007 (в комплекте офиса 2007)
Там очень удобная вырезалка экрана + хорошая и удобная записная книжка, чтобы монитор приклеенными постиками не обрастал)))
  • 0

#6887
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
У меня стоит 2007 офис
но я никогда в него особо не вникал
лишь ворд, эксель редко, и picture manager

#6888
/\еся

/\еся
  • Частый гость
  • 56 сообщений

У меня стоит 2007 офис
но я никогда в него особо не вникал
лишь ворд, эксель редко, и picture manager

Рекомендую вникнуть, 2007, а тем более 2010 в enterprise комплектации очень многое умеют. =)
  • 0

#6889
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Просто нет необходимости в этом :)

#6890
Celica

Celica
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Здравствуйте. такая ситуация: корзина превратилась в "черную дыру". файлы в нее удаляются. но в ней не отображаются. при нажатии кнопки "очистить корзину" спрашивает, действительно ли я хочу удалить 23 файла. подтверждаю: да, мол, хочу. ситуация не меняется. создаю файл ненужный, удаляю в корзину, открываю - пустая. жму очистить, тот же вопрос про 23 файла... Что с этим можно сделать? (я чайник, сорри).
  • 0

#6891
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Здравствуйте. такая ситуация: корзина превратилась в "черную дыру". файлы в нее удаляются. но в ней не отображаются. при нажатии кнопки "очистить корзину" спрашивает, действительно ли я хочу удалить 23 файла. подтверждаю: да, мол, хочу. ситуация не меняется. создаю файл ненужный, удаляю в корзину, открываю - пустая. жму очистить, тот же вопрос про 23 файла... Что с этим можно сделать? (я чайник, сорри).

похоже на глюк с темой и иконками ... попробуйте сменить тему
  • 0

#6892
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Такая ситуация. Скачал Демо версию програмки для тренера по футболу, там можно создавать анимационные упражнения, короче очень удобно для тренера. Так как это Демо версия, то не получается сохранить то, что создал. На оф сайте программа стоит 160 евро! :eek: Короче вопрос. Можно ли как-нибудь взломать эту Демо версию, чтобы была возможность сохранения??? :spy: :rolleyes:
  • 0

#6893
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Скачал Демо версию програмки для тренера по футболу

Типа викторина для публики - скачал не знаю что, не знаю откуда, не знаю зачем, почему и как называется. Помогите, а?
  • 0

#6894
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Скачал Демо версию програмки для тренера по футболу

Типа викторина для публики - скачал не знаю что, не знаю откуда, не знаю зачем, почему и как называется. Помогите, а?

Чего чего? :spy:
Трудно ответить просто "да" или "нет", или задать уточняющий вопрос? Умник...
Написано же програмка для тренера по футболу для создания упражнений... чего не ясно...

Сообщение отредактировал Yeldes: 16.04.2011, 21:47:53

  • 0

#6895
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Написано же програмка для тренера по футболу для создания упражнений... чего не ясно...

А, ну тады врукопашную ломай, раз софт засекречен.

Сообщение отредактировал Astra: 16.04.2011, 23:06:22

  • 0

#6896
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
easy Sports-Graphics 4.1 DEMO вот как называется
  • 0

#6897
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

easy Sports-Graphics 4.1 DEMO вот как называется

Вот это уже лучше, только в этом форуме запрещено обсуждение вареза =)
Навскидку ничего не нашел, только демки по инету раскиданы, ни на одном из целевых форумов или трекеров обсуждения программ этого издателя нет.
Так что или платить, или искать самостоятельно.

PS: какие у нас тренеры по футболу категоричные пошли))) Им или "да" или "нет", других ответов они не приемлют.
  • 0

#6898
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

PS: какие у нас тренеры по футболу категоричные пошли))) Им или "да" или "нет", других ответов они не приемлют.

:-) погорячился...
Спасибо!

Так что или платить, или искать самостоятельно

Сорри не понял кому и за что платить? Поставщику за полную версию или... за варез?

Сообщение отредактировал Yeldes: 17.04.2011, 15:33:07

  • 0

#6899
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

MODERATORIAL borec_za_istinu

Пользователь Yeldes получает предупреждение о нарушении пункта 2.2.1 Правил Конференции и пункта 2 Локальных правил форума Софт.

  • 0

#6900
Bellachica

Bellachica
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
ДВ всем!
Нужна срочная консультация спецов. Такая ситуация: при попытке открыть казахстанский новостной сайт nur.kz пару дней назад и сегодня выходит страница с названием virus.kz, на которой крупным шрифтом посередине написано "до заражения осталось" и внизу отсчет типа день, час и минуты. Через пять секунд открывает нур. Я сначала подумала, мож прикол какой-то, а сегодня опять такое же приключилось, пишут типа до заражения осталось 9 дней с копейками. Это что, а? И что с этим делать? Хелп, хелп, аларм, аларм!

Сообщение отредактировал Bellachica: 21.04.2011, 21:29:51

  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.