Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#6861
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Оптимально, значит настроить так, что бы она работала с наибольшей отдачей, в соотношении качества и производительности, карте я удовлетворен, но с одной оговоркой в играх пока проблем нет, но вот при листании (прокрутке) сообщений форума, появляются "квадратики" вместо сообщений, текст как-то распадается, прокручиваю обратно, все нормально... Вот, примерно так...

Для максимальной производительности, соответственно выставить в настройках видеокарты все параметры на максимальное качество. Какой браузер используете? В других проверяли? Только данный форум так отображается или другие также?
  • 0

#6862
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Что за фигня не могу зайти на http://translate.google.com/
Ни с ИЭ, ни с Хрома?
Кто нить подскажет?

#6863
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
у меня работает :)

ЗЫ: периодически сервисы гугла, такие как переводчик, пикаса и пр. блокируются казахтелекомом :rolleyes:

#6864
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

ЗЫ: периодически сервисы гугла, такие как переводчик, пикаса и пр. блокируются казахтелекомом :rolleyes:

Тема не нова, КЗ пилит все что возможно, была статья про КТ и Гугл, ответа от КТ так и не последовало.
  • 0

#6865
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
А что КТ может ответить?
то же, что и при блокировке ЖЖ: у нас все работает, проблема у Гугла :D

#6866
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Есть такая программка, на рабочем столе выводит слово на русском и перевод на английском на определенную тематику. Подскажите название плз
  • 0

#6867
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Есть такая программка, на рабочем столе выводит слово на русском и перевод на английском на определенную тематику. Подскажите название плз

Программ подобных великое множество.
Можно воспользоваться ABBYY Lingvo Tutorial.
  • 0

#6868
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Кто-нибудь может подсказать, что за фигня
Стояла Неро себе, никого не трогала
На днях решил записать пару дисков, и при запуске вылетает


удалил, очистил все. скачал новую версию. установил. один фиг, та же бодяга :spy:

#6869
e l l e

e l l e
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
скажите, пожалуйста, можно ли с жесткого диска перекачать информацию на другой жесткий диск, если материнская плата сгорела????
  • 0

#6870
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
можно. подключив его к другому работающему компьютеру

#6871
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений
ДД, скажите- правда ли что, W7 - нельзя удалять IE?это яко бы часть операционки?
  • 0

#6872
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений

ДД, скажите- правда ли что, W7 - нельзя удалять IE?это яко бы часть операционки?


Неправда. Последовательность следующая:
Панель управления -> Программы и компоненты -> Включение или отключение компонентов Windows -> Убрать галку с Internet Explorer 8
  • 0

#6873
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений


ДД, скажите- правда ли что, W7 - нельзя удалять IE?это яко бы часть операционки?


Неправда. Последовательность следующая:
Панель управления -> Программы и компоненты -> Включение или отключение компонентов Windows -> Убрать галку с Internet Explorer 8

У меня было 3 браузера, так вот: хотела ,ч то бы основным была опера,делала в настройках- не помагло, все равно почта открывалась в IE, я взяла и удалила....вот и думаю- не зря ли?
  • 0

#6874
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений



ДД, скажите- правда ли что, W7 - нельзя удалять IE?это яко бы часть операционки?


Неправда. Последовательность следующая:
Панель управления -> Программы и компоненты -> Включение или отключение компонентов Windows -> Убрать галку с Internet Explorer 8

У меня было 3 браузера, так вот: хотела ,ч то бы основным была опера,делала в настройках- не помагло, все равно почта открывалась в IE, я взяла и удалила....вот и думаю- не зря ли?

Всегда можно будет подключить компонент обратно.
  • 0

#6875
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений




ДД, скажите- правда ли что, W7 - нельзя удалять IE?это яко бы часть операционки?


Неправда. Последовательность следующая:
Панель управления -> Программы и компоненты -> Включение или отключение компонентов Windows -> Убрать галку с Internet Explorer 8

У меня было 3 браузера, так вот: хотела ,ч то бы основным была опера,делала в настройках- не помагло, все равно почта открывалась в IE, я взяла и удалила....вот и думаю- не зря ли?

Всегда можно будет подключить компонент обратно.

Для того, чтобы Opera была основным браузером нужно в настройках Opera (Ctrl+F12) в разделе программы поставить галку "Проверять что Opera - браузер по умолчанию"
  • 0

#6876
Green World

Green World
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Для каких целей QIP требует права локального администратора? Почему не работает из-под обыкновенного пользователя? Что такого необыкновенного делает этот, казалось бы, обыкновенный мессенджер?


QIP 2005, v.8081
  • 0

#6877
Green World

Green World
  • Постоялец
  • 368 сообщений


ЗЫ: периодически сервисы гугла, такие как переводчик, пикаса и пр. блокируются казахтелекомом :rolleyes:

Тема не нова, КЗ пилит все что возможно, была статья про КТ и Гугл, ответа от КТ так и не последовало.

Поясните, какой смысл КТ блокировать Google? Блокировка ЖЖ, как я понимаю, обусловлена постами (бывшего) зятя Назарбаева - Рахата Алиева, который их пишет в духе свой книги "Крёстный тесть". А чем не угодил Google?
  • 0

#6878
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Green World кто их поймет, может сверху приказы раздают. В письме от гугл по поводу блокировки их функционала был ответ - что ничего не блокировано, от КТ ответа так и не дождались. Есть какой-то КЗ ресурс, где публикуются блокированные сайты и причины, короче оппозиция КТ :)
  • 0

#6879
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Для каких целей QIP требует права локального администратора? Почему не работает из-под обыкновенного пользователя? Что такого необыкновенного делает этот, казалось бы, обыкновенный мессенджер?


Запустите аудит отказов, гляньте, на чего ругается. Есть предположение, что он у вас стоит в папке program files, а для записи в эту папку и её подпаки по умолчанию требуются админкие права.
  • 0

#6880
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
FileMon и RegMon Вам в помощь, запускайте и смотрите, к каким файлам и ключам реестра обращается QIP при запуске.
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.