Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#6501
Semskman

Semskman
  • Гость
  • 31 сообщений

У меня такой вопрос.
Стоит русский Windows7,он как положено запрашивает пароль на вход(по умолчанию- раскладка клавы русская)
конечно-можно переключать каждый раз раскладку клавы на английский,чтоб ввести пароль.
Но меня не устраивает это.

Мне нужно,чтоб по умолчанию английскую раскладку комп подгружал.
Как это сделать?


Так тебе всё равно придётся на русскую переключать,чтоб писать сообщения и.т.п ?
  • 0

#6502
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
avermedia зайдите в Панели управления в Язык и региональные стандарты (вроде так), вкладка Язык и клавиатура. Там должен быть список языков установленных, поставьте английский по умолчанию.
  • 0

#6503
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

avermedia зайдите в Панели управления в Язык и региональные стандарты (вроде так), вкладка Язык и клавиатура. Там должен быть список языков установленных, поставьте английский по умолчанию.

Этот вариант не сработает, т.е. да после загрузки (ввода пароля) у вас будет английский по умолчанию, но вопрос у автора был, как выставить до ввода пароля. Была та же проблема, попробывал предложенным ранее способом не получилось, собсно просто забил и не стал забивать себе голову. Хотя уверен если поискать в нете решение будет.
  • 0

#6504
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Sir666 Сейчас под рукой 7ки нет, но себе делал, вечером проверю у себя дома. Все довольно элементарно, пробегитесь еще раз по всем вкладкам и менюшкам языковых настроек.
  • 0

#6505
BVG

BVG
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

У меня такой вопрос.
Стоит русский Windows7,он как положено запрашивает пароль на вход(по умолчанию- раскладка клавы русская)
конечно-можно переключать каждый раз раскладку клавы на английский,чтоб ввести пароль.
Но меня не устраивает это.

Мне нужно,чтоб по умолчанию английскую раскладку комп подгружал.
Как это сделать?


http://forum.oszone....hread-8004.html
  • 0

#6506
avermedia

avermedia
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Sir666 Сейчас под рукой 7ки нет, но себе делал, вечером проверю у себя дома. Все довольно элементарно, пробегитесь еще раз по всем вкладкам и менюшкам языковых настроек.


Такой вариант не пройдёт.Если бы ответ лежал на поверхности)))всё не так просто.

Сообщение отредактировал avermedia: 15.07.2010, 18:58:44

  • 0

#6507
avermedia

avermedia
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


У меня такой вопрос.
Стоит русский Windows7,он как положено запрашивает пароль на вход(по умолчанию- раскладка клавы русская)
конечно-можно переключать каждый раз раскладку клавы на английский,чтоб ввести пароль.
Но меня не устраивает это.

Мне нужно,чтоб по умолчанию английскую раскладку комп подгружал.
Как это сделать?


http://forum.oszone....hread-8004.html


Проделал с реестром. как сказано выше. Не сработало. Так же подгружается русский по умолчанию
вот скрин реестра
[img]http://pics.kz/s

MODERATORIAL [borec_za_istinu]
Пользователь avermedia получает предупреждение о нарушении пункта 2,7 Правил Конференции и пункта 8 Локальных правил форума [url="http://vse.kz/index.php?showforum=2"]Софт

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 10.08.2010, 15:07:29

  • 0

#6508
avermedia

avermedia
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


У меня такой вопрос.
Стоит русский Windows7,он как положено запрашивает пароль на вход(по умолчанию- раскладка клавы русская)
конечно-можно переключать каждый раз раскладку клавы на английский,чтоб ввести пароль.
Но меня не устраивает это.

Мне нужно,чтоб по умолчанию английскую раскладку комп подгружал.
Как это сделать?


Так тебе всё равно придётся на русскую переключать,чтоб писать сообщения и.т.п ?


При наборе текста переключать раскладку клавы будет Punto switcher!
  • 0

#6509
Semskman

Semskman
  • Гость
  • 31 сообщений
Понятно ! Но мне кажется оно криво будет работать с "Punto" ! А так,у меня xp , в 7ке не знаю где язык настраивать. (в xp пуск-панель управления-дата,время,язык и рег.ресурсы-язык и рег. стандарты)
  • 0

#6510
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

У меня такой вопрос.
Стоит русский Windows7,он как положено запрашивает пароль на вход(по умолчанию- раскладка клавы русская)
конечно-можно переключать каждый раз раскладку клавы на английский,чтоб ввести пароль.
Но меня не устраивает это.

Мне нужно,чтоб по умолчанию английскую раскладку комп подгружал.
Как это сделать?

Правой кнопкой по значку языковой панели--Параметры---Язык ввода по умолчанию.
  • 0

#6511
avermedia

avermedia
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

У меня такой вопрос.
Стоит русский Windows7,он как положено запрашивает пароль на вход(по умолчанию- раскладка клавы русская)
конечно-можно переключать каждый раз раскладку клавы на английский,чтоб ввести пароль.
Но меня не устраивает это.

Мне нужно,чтоб по умолчанию английскую раскладку комп подгружал.
Как это сделать?

Правой кнопкой по значку языковой панели--Параметры---Язык ввода по умолчанию.


Это я давным-давно пережевал и выплюнул.

Английский то нужен не тогда-когда рабочий стол и пр.
А когда происходит запрос пароля!!!
  • 0

#6512
avermedia

avermedia
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Всё. спасибо. Разобрался.
Я сразу не ту ветвь отредактировал. :)

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 10.08.2010, 15:08:56

  • 0

#6513
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Не могу обновить Оперу и Acrobat reader - пишут, что какие-то ключи в реестре заблокированы. Та же проблема с удалением игры Red Alert 3 - не хочет удаляться.
Кто-нибудь сталкивался? С реестром месяц назад работал Registry Cleanerom, но раньше за ним подобного поведения не наблюдалось. Последняя установленная программа - дефрагментатор Perfect disk.
  • 0

#6514
Semskman

Semskman
  • Гость
  • 31 сообщений

Не могу обновить Оперу и Acrobat reader - пишут, что какие-то ключи в реестре заблокированы. Та же проблема с удалением игры Red Alert 3 - не хочет удаляться.
Кто-нибудь сталкивался? С реестром месяц назад работал Registry Cleanerom, но раньше за ним подобного поведения не наблюдалось. Последняя установленная программа - дефрагментатор Perfect disk.


Ну софт Я думаю не с оф. сайта,если так ,то хз что эти проги у тебя натворили. Оперу попробуй переустановить, а так какие ошибки выдаёт,копируй и в поисковик! До игры что-нибудь удалял? Если да,то перегрузись ! Где удалял ? ( пуск - все программы или мой комп. - установка и удаление программ) Пишет ошибку ,также в поисковик! И последнее , если совсем никак не удалиться ,в Program Files попробуй,а потом если даже там не удалится ,перемести! ( документы или др. раздел) Но это как бы совсем насильно , для больших программ ! ( Я так зверьё удалял ) Кстати ,чем тебя виндовый дефрагментатор не устроил ? А чистку делаю CCleaner , с оф. сайта конечно !
  • 0

#6515
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений


У меня такой вопрос.
Стоит русский Windows7,он как положено запрашивает пароль на вход(по умолчанию- раскладка клавы русская)
конечно-можно переключать каждый раз раскладку клавы на английский,чтоб ввести пароль.
Но меня не устраивает это.

Мне нужно,чтоб по умолчанию английскую раскладку комп подгружал.
Как это сделать?

Правой кнопкой по значку языковой панели--Параметры---Язык ввода по умолчанию.


Это я давным-давно пережевал и выплюнул.

Английский то нужен не тогда-когда рабочий стол и пр.
А когда происходит запрос пароля!!!

Значит дела плохи, и Вы ещё хапните горя с вашей виндой,раз даже раскладка по умолчанию при вводе пароля не работает. Проверял на 3х машинах, мой метод работает.
  • 0

#6516
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Вопрос по торренту!

Подскажите плииз,
ни с того ни с сего перестали закачиваться фильмы!

Может объясню коряво, но зато правдиво)) :
раньше, когда нажимала скачать файл, выскакивало окошко куда сохранять и далее вылетало окно загрузок в опере и отображался значок там, куда я сохраняла (в моем случае рабочий стол). А потом уже кликнув по значку фильма, начиналась закачка в торрент (ну почему когда говоришь про всякие компьютерные фишки получается так криво )

Так вот проблема в том, что теперь, когда нажимаю скачать файл, открывается окно куда сохранять, нажимаю ок... и все! больше ничего не происходит... и там куда я сохраняю совершенно ничего не появляется

программу переустановила - та же грустная история...

Помогите, знатоки, пожалуйста!
  • 0

#6517
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
agnettta по прежнему продолжаете сохранять на рабочий стол?
Советую создать на диске папку для торрент файлов, чтобы потом не искать куда он делся.
В самой программе можно ее указать. Заходим в Настройки, далее Папки, в строке Помещать загружаемые файлы - укажите вашу папку.

Также (если оперой пользуетесь и у вас ассоциация с uTorrent есть) зайти в Общие настройки, далее Расширенные, вкладка Загрузки, снимите галочку Скрыть типы, далее там будет поле для ввода расширений файлов, впишите первые буквы, например torr. Появится строка, нажмите Изменить и выберите пункт Сохранить на диск (можно папку указать сразу).

Можете также на диске поиск файлов включить и по имени найти или по расширению *.torrent
  • 0

#6518
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений

agnettta по прежнему продолжаете сохранять на рабочий стол?
Советую создать на диске папку для торрент файлов, чтобы потом не искать куда он делся.
В самой программе можно ее указать. Заходим в Настройки, далее Папки, в строке Помещать загружаемые файлы - укажите вашу папку.

Также (если оперой пользуетесь и у вас ассоциация с uTorrent есть) зайти в Общие настройки, далее Расширенные, вкладка Загрузки, снимите галочку Скрыть типы, далее там будет поле для ввода расширений файлов, впишите первые буквы, например torr. Появится строка, нажмите Изменить и выберите пункт Сохранить на диск (можно папку указать сразу).

Можете также на диске поиск файлов включить и по имени найти или по расширению *.torrent

Твистер, спасибо за отзывчивость!

Я последую Вашему совету и сложу все в папку на диск.
НО проблема остается. Я не то что не могу найти куда сохраняются фильмы. Их просто нет! поиск не находит, да и комп никак не реагирует на загрузку. Не вылезает окошко загрузок как раньше...
  • 0

#6519
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

комп никак не реагирует на загрузку. Не вылезает окошко загрузок как раньше


Если сделать как писал выше:

нажмите Изменить и выберите пункт Сохранить на диск (можно папку указать сразу)

То Опера принудительно будет спрашивать куда файл сохранять.

Посмотрите еще такой параметр. В Опере, в адресной строке напишите opera:config и найдите в списке параметр - BitTorrent, если стоит галочка напротив Enable то уберите и сохраните настройки.
  • 0

#6520
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Не могу обновить Оперу и Acrobat reader - пишут, что какие-то ключи в реестре заблокированы. Та же проблема с удалением игры Red Alert 3 - не хочет удаляться.
Кто-нибудь сталкивался? С реестром месяц назад работал Registry Cleanerom, но раньше за ним подобного поведения не наблюдалось. Последняя установленная программа - дефрагментатор Perfect disk.

Погуглил проблему для Оперы в сети. Выяснилось, что у меня действительно заблокирована ветка HKLM\Software\Microsoft\MediaPlayer\ShimInclusionList\Opera.exe
Щелкаю правой кнопой в регедите по ShimInclusionList - разрешения, выставляю галочки наобум - не разрешает. Кто умеет работать с реестром, подскажите пожалуйста.
Ах, да. Ось - Виста лицензионная, Медиа Плеер последней версии для это оси.

Сообщение отредактировал Триумфатор: 18.07.2010, 14:33:45

  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.