Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#541
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Попробуй страницы открывать нажатием на колесо мыши, так удобнее.
  • 0

#542
Ra_

Ra_
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Вопрос:

Лежит ли в ВинХР информация об активации где-нибудь кроме винлогона?
  • 0

#543
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Вопрос.

Windows 2003 Server. Как убрать автоматическое обновление? В свойствах компьютера (на вкладке автоматического обновления) галочка не доступна. И дальше не понятно где эту хрень убрать можно.
  • 0

#544
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
ты наверно не под админом заходишь
  • 0

#545
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Да вот в том то и прикол, что зохожу под админом. Имено админом компа, а не домена.
  • 0

#546
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
как все можно стереть: диск С и диск Д?

хочу все стереть и установить все новое: виндоуз, и тд т тд


спасибо :rotate:
  • 0

#547
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

как все можно стереть: диск С и диск Д?

хочу все стереть и установить все новое: виндоуз, и тд т тд


спасибо  :rotate:

Ну загрузиться с ситемной дискеты и fdisk-ом прибить все партишны. Или при установке например XP также можно все разделы убить и заново создать.
  • 0

#548
Брут

Брут
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

как все можно стереть: диск С и диск Д?

хочу все стереть и установить все новое: виндоуз, и тд т тд


спасибо  :spy:


Ну ты брат даешь! Форму С еще нико не отменял! Возьми загрузочную дискету от 98, загрузи DOS и форматни все нафиг (это если у тя FAT32 на харде). Если NTFS - тогда сложнее, надо поставить че-нить типа Partition Magic и сконвертировать хард под FAT32. Это я так делаю, а вообще можешь взять загрузочный диск с системой и сразу ставить ее, в процессе он спросит отформатировать ли диск, даешь ему да и все. Удачи.
  • 0

#549
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Если NTFS - тогда сложнее, надо поставить че-нить типа Partition Magic и сконвертировать хард под FAT32.

Зачем? :spy:
  • 0

#550
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
fdisk, потом format C: и ставь винду. Нафиг партишн не нужен
  • 0

#551
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Господа, а ни у кого не возникло идеи, что перед тем как делать все эти страшные вещи, человеку надо посоветовать весь необходимый софт, дрова,доки и прочее перелить куда-нить в другое место, чтобы не было мучительно больно после этапа фармацирования :smoke:
  • 0

#552
Брут

Брут
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
2IGK:
дык я ж говорил - я так делаю, а как ему надо - пусть сам выбирает, способов много да и советы хорошие

2Georgich:
можно и посоветовать, но человек же сам сказал - стереть все. А так конечно - бэкап на другой винт, потом фдиск и понеслись.
  • 0

#553
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
есть много фотографий большого разрешения (2272х1704х24b jpg х 1 Гб)
уменьшать их по одной в Paint'e слишком трудоёмко
посоветуйте пожалуста прогу которая позволит переконвертировать все файлы скопом в 30-40% от начального размера, не особо потеряв в качестве.

в общем для размещения в инете нужно. спасибо пацаны :-(
  • 0

#554
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Много всего перепробовал, остановился на Advanced JPEG Compressor.
Если не найдешь могу намылить, весит 1031 Кб.
Advanced JPEG Compressor - неплохая прога для сжатия изображений в формат Jpeg. Программа обладает практически всем, что может понадобиться пользователю для сжатия изображений. Главной изюминкой является возможность просмотра сжатого изображения в режиме реального времени - вы увеличиваете или уменьшаете уровень компрессии, и картинка изменяется. Программа позволяет сразу же увидеть результат и, в случае чего, чуть-чуть уменьшить уровень компрессии.

Сообщение отредактировал Kravcov: 18.06.2005, 22:36:07

  • 0

#555
ok doki

ok doki
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Господа, а ни у кого не возникло идеи, что перед тем как делать все эти страшные вещи, человеку надо посоветовать весь необходимый софт, дрова,доки и прочее перелить куда-нить в другое место, чтобы не было мучительно больно после этапа фармацирования  :-(


все нормально Георгич, я только спросил: как стереть, а остальное все есть.
Дрова, антивирус, виндоуз, офис и все все все. Спасибо за беспокойство,
но я думаю что каждый знает чем грозит форматирование
:lol:

блин, классная ветка и очень нужная
  • 0

#556
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
Здравствуйте, народ! У меня такая проблема: некоторые проги (DVD Decrypter, AutoGK и прочие) не запускаются! А запускаются только тогда, когда эту прогу переустановить и сразу запустить.
В чем может быть проблема? Ведь систему установил на чистую 3 дня назад. Кстати, до переустановки был тот же трабл.
  • 0

#557
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Народ, кто силен в настройках DNS и DHCP сервесов? Короче запарки такие. Всех юзеров в сеть пускает нормально, сетку они видят, короче все нормально, НО двух пользователей не пускает в домен, пока не отрубишь сетевую. Прям руками приходится выдергивать сеть, а потом входить. Причем на одном компе пишет, что не найден контроллер домена (WinXP), а на втором (Win2000Pro), отсутствие учетной записи. Может это я где-то не доглядел? Не знаю что делать.
Причем прикол такой. Теоритически, если выдернуть сетку и загрузиться, то IP-адресс естественно не получишь, а тут оба IP-шник получают и после загрузки все нормально работает. Винда на обоих компах переставлена недавно.

У кого-нить было такое? Может у меня руки кривые или где-то какие-нить настройки не проставлены? Кто что думает?
  • 0

#558
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
У меня тоже самое, я с начала выдергивал, а теперь просто в подключениях выкл. вкл. делаю и все нормально, но все равно неудобно.
Это окна кривые, нужно ставить что-нить от сторонних производителей типа Proxy.
  • 0

#559
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
2 Krasov

А ты как-нибудь пробовал с этим бороться. Я блин уже и ручками прописывал адреса и сносил пользователей, а потом опять заводил... короче пробовал, пробовал, а трабла не решается.
  • 0

#560
Al_

Al_
  • Частый гость
  • 89 сообщений
покопался на форуме но не нашел ответа на свой вопрос.

Как заставитьWindows XP работать с расширением 640 х 480 ? это нужно для подключения компьютера к телевизору. если есть кто сталкивался с подобной задачей, отзовитесь!!!
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.