Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#5081
Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 341 сообщений
день добрый. на комп установила нод32. просканировала несколько раз вчера нодом и еще утилиткой докторвебовской.... сегодня утром нов файл зараженный обнаружил. троян копирует себя снова и снова :idea: . как избавиться от него

а еще при сканировании по требованию отдельных папок, в котором был вирус, в отчете выдается сообщения:
C:\Documents and Settings\user\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\45UN0TUF\enavweb[1].cab » CAB » tinfidx.dat - архив поврежден - файл не может быть извлечен.
почему? и это опасно?

Сообщение отредактировал Grenni: 23.07.2009, 11:53:33

  • 0

#5082
Gho$t

Gho$t
  • Гость
  • 26 сообщений
ВЫ сканировали свой ПК в безопасном режиме ?
если нет то попробуйде Kaspersky AVP Tool
Для начала 1- скачайте данную программу на незараженом ПК потом распакуйте эту программу и запишите на CD-rw
2- Запустите зараженый ПК в безопасном режиме, после загрузки ПК вставте в DVD-rom заранее записаный CD-rw о котором говорилась в пункте 1.
3- запустите Kaspersky AVP Tool и провете на вирусы должно помочь
  • 0

#5083
Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 341 сообщений
спасибо большое :idea:
  • 0

#5084
Gho$t

Gho$t
  • Гость
  • 26 сообщений
Если есть у вас возможность в будущем смените антивирус на другой из платных KAV 2009, Drweb5 из бесплатных посоветовал бы вам Avira personal, Нод 32 слабоват по ловле троянских коней
  • 0

#5085
Jason Bourne.

Jason Bourne.
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
все же скажите название программы которой я могу вытащить звук в мп3 но отличного качества!!!

Сообщение отредактировал Jason Bourne.: 24.07.2009, 19:52:24

  • 0

#5086
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
2 Jason Bourne.
Откуда вытащить и что такое "отличное качество"? Звук можно вытащить из любого файла, вопрос только в том, насколько он хорош в оригинале.
  • 0

#5087
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Прошу прощения, может быть, я повторюсь, но я даже не знаю как это называется.
Интересует программка, с помощью которой, я смогу поставить на выбранные папки пароль. Дело в том, что комп целый день включен (качаются фильмы), а сама на работе. Хочу, чтобы никто не смог поковырять там, где не надо. Помогите, плиз.
  • 0

#5088
0wl

0wl
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Прошу прощения, может быть, я повторюсь, но я даже не знаю как это называется.
Интересует программка, с помощью которой, я смогу поставить на выбранные папки пароль. Дело в том, что комп целый день включен (качаются фильмы), а сама на работе. Хочу, чтобы никто не смог поковырять там, где не надо. Помогите, плиз.

Не вижу смысла, но здесь можно выбрать по душе.
  • 0

#5089
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
2 0wl
Спасибо!
  • 0

#5090
Мика

Мика
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Здравствуйте
не могу открыть файл ING
это фотография, причем до этого такие же открывались нормально
как открыть?
  • 0

#5091
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
Странно, но http://filext.com/file-extension/ing не знает о таком формате графики. Может PNG имелся в виду?
  • 0

#5092
0wl

0wl
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Странный файл. Но уж коли уверены что фото сделайте "открыть с помощью", по правой кнопке мыши.
  • 0

#5093
venya911

venya911
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Как после вируса сделать чтобы скрытые файлы показывались и нормально открывались жоские диски, а то приходится через проводник, иначе ошибку выдает. AVZ не помогла.
  • 0

#5094
0wl

0wl
  • Частый гость
  • 78 сообщений

нормально открывались жЁсТкие диски

Удалите autorun.inf из корней этих дисков.

сделать чтобы скрытые файлы показывались

Проводник->свойства->свойства папки->показывать скрытые и системные файлы

Сообщение отредактировал 0wl: 26.07.2009, 20:08:32

  • 0

#5095
0wl

0wl
  • Частый гость
  • 78 сообщений
И НЕ СИДИТЕ ПОД УЧЕТКОЙ С ПРАВАМИ АДМИНИСТРАТОРА! :shy:
  • 0

#5096
venya911

venya911
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

сделать чтобы скрытые файлы показывались

Проводник->свойства->свойства папки->показывать скрытые и системные файлы
Остались последствия после вируса, так файлы не показываются.

Сообщение отредактировал venya911: 26.07.2009, 22:34:26

  • 0

#5097
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений
В реестре - HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Advanced\Folder\Hidden\SHOWALL
параметр "CheckedValue" в 00000001 (1) (dword). Если не канает - ищите заразу котрая у Вас там осталась.
Кстати, последние версии avz должны возвращать возможность включения отображения скрытых.
  • 0

#5098
Wine_maker

Wine_maker
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Доброго дня присутствующим. Вот такая проблемка возникла.
Установил виндовс и сопутствующие программы всё настроил, начал добавлять казахский язык. Он в списке есть, ставится, но раскладки клавиатуры и метода ввода казахского нет. В ворде при попытке печатать а нём там где должны печататься казахские буквы печатаются цифры.
Не ужели придётся всё сносить и др винду ставить? :laugh:
  • 0

#5099
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
2 Wine_maker
В раскладках клавы ручками добавлен? Фонты добавлены? Кстати, есть такая хороая софтина KeyboardLayoutManager, позволяющая создать раскладку на уровне dll для любого языка, оригинальную dll всегда можно забэкапить. Насколько я понял из статей в Инете, в казахской раскладке клавы полный бардак.

Сообщение отредактировал Astra: 27.07.2009, 12:42:14

  • 0

#5100
Wine_maker

Wine_maker
  • Постоялец
  • 364 сообщений

В раскладках клавы ручками добавлен? Фонты добавлены? Кстати, есть такая хороая софтина KeyboardLayoutManager, позволяющая создать раскладку на уровне dll для любого языка, оригинальную dll всегда можно забэкапить. Насколько я понял из статей в Инете, в казахской раскладке клавы полный бардак.


В раскладках ничего не менял, вин пак какой то мудрённый попался, как было так и поставил. Если на нормальной винде выбираешь кз при добавлении языка, то и метод ввода автоматом кз ставится, а тут ставится США а кз вообще в списке нет.
Про фонты кстати да, спасибо уже ищу, софтину качаю.
Попробуем :laugh:
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.