Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#5041
venya911

venya911
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
глюк
MODERATORIAL [egoist]
Предупреждение за нарушение п.2.2.7 правил ЦТ

Сообщение отредактировал egoist: 14.07.2009, 16:07:22

  • 0

#5042
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Есть виста где у меня юзерские права. Поможет ли мне установка еще одной ОС: виста или хр, чтобы избавиться от всплывающей необходимости ввести пароль админа? Имею ввиду будут ли у меня права админа под 2-ой ОС?


1. Что мешает дать админские права на текущей ОС?
2. По идее, если установите, то у вас будут админские права...
  • 0

#5043
goldsmith

goldsmith
  • Свой человек
  • 567 сообщений
При загрузке винды вылазиет такое сообщение "Failed to load kernel library" и можно нажать тока ОК и все, как убрать?как починить не подскажите?
  • 0

#5044
kazus

kazus
  • Гость
  • 11 сообщений


Есть виста где у меня юзерские права. Поможет ли мне установка еще одной ОС: виста или хр, чтобы избавиться от всплывающей необходимости ввести пароль админа? Имею ввиду будут ли у меня права админа под 2-ой ОС?


1. Что мешает дать админские права на текущей ОС?
2. По идее, если установите, то у вас будут админские права...


Админ)
Спасибо за помощь
  • 0

#5045
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Админ)
Спасибо за помощь


Тогда вопрос в другом, будет ли у вас доступ на установку еще одной ОС. Если да, то знайте, что админские права будут только на локальной машине, т.е. если все компы в домене, то следовательно у вас не будет админских прав :) Ну и как следствие, не факт, что вы получите доступ к документа администратора на первой ОС.
  • 0

#5046
ferrninand

ferrninand
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Помогите пожалуйста!!!такая проблема на ноутбуке сбивается клавиатура после подключения USB клавиатуры, клавиатура самого ноутбука выдает другие буквы!!!Что делать???
заранее спасибо!!!
  • 0

#5047
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
я встречал на некоторых сайтах что ссылка ютуб стояла прямо в посте. то есть кликаешь и видео идет.
мне нужно тоже самое но просто аудиофайл в посте.
такое возможно? просто везде встречал залитые файлы (которые надо сначала скачать а потом слушать). или которые открываются в новом окне.
  • 0

#5048
thcrym

thcrym
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
здравствуйте ...
юзаю Kerio Mail Server 6.5.2.6426

чуток может и не по сабжу. возник вопрос.
добавил юзеров. позже их удалил.
но на клиентских машинах(почтовик - Outlook) в адресной книге отображаются эти удаленные записи.
тип подключения адресной книги через LDAP.

Как их полностью удалить?
заранее благодарен

Сообщение отредактировал thcrym: 16.07.2009, 11:14:09

  • 0

#5049
kazus

kazus
  • Гость
  • 11 сообщений


Админ)
Спасибо за помощь


Тогда вопрос в другом, будет ли у вас доступ на установку еще одной ОС. Если да, то знайте, что админские права будут только на локальной машине, т.е. если все компы в домене, то следовательно у вас не будет админских прав :rolleyes: Ну и как следствие, не факт, что вы получите доступ к документа администратора на первой ОС.


Хм, меня больше интересует смогу лм я на 2-ой ОС ставить программы без ведома админа, не находясь в локальной сети.

В контру хочу дома играть по нету.
  • 0

#5050
гусь30

гусь30
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Что сделать, чтобы убрать такую прибулду, постоянно меняется на рабочем столе, что купите виндоус, это после обновления вылезло, как убрать?
  • 0

#5051
thcrym

thcrym
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

здравствуйте ...
юзаю Kerio Mail Server 6.5.2.6426

чуток может и не по сабжу. возник вопрос.
добавил юзеров. позже их удалил.
но на клиентских машинах(почтовик - Outlook) в адресной книге отображаются эти удаленные записи.
тип подключения адресной книги через LDAP.

Как их полностью удалить?
заранее благодарен


Решено.
  • 0

#5052
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Что сделать, чтобы убрать такую прибулду, постоянно меняется на рабочем столе, что купите виндоус, это после обновления вылезло, как убрать?

Тут два варианта: купить лицензионную (не наш метод :)) или впредь запретить все обновления... попробовать восстановление системы запустить на дату "до обновления"....
Или заново переустановить (третий, радикальный вариант)
  • 0

#5053
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Есть машина с XP SP2 заведенной в домен на которой стоит два сетевых интрефейса один смотрит в доменную сеть а другой на выделенный канал с другим городом
на этой машине отключен брандмауэр и удален антивирус и нет программ блокирующих доступ во вне по портам
пробую телнетом войти на удаленный комп по порту 8300 не пускает
куда копать? плз хелп
  • 0

#5054
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
всмысле в другой город подрубиться ? на другом конце винда ? удл. раб. стол по 3389 ?

Сообщение отредактировал nuBo: 17.07.2009, 16:00:14

  • 0

#5055
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
нее через браузер не пускает на сртаничку по порту 8300 или 7777 кароче не стандартному порту

пробовал телнетом тож не лезет а вот по 80 лезет
  • 0

#5056
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

Тут два варианта: купить лицензионную (не наш метод :)) или впредь запретить все обновления... попробовать восстановление системы запустить на дату "до обновления"....
Или заново переустановить (третий, радикальный вариант)

возможные выходы из ситуации правильные, а вот что касается отключения обновлений я не согласен.
Нужно в настройках апдейта поставить на уведомлять, но не загружать автоматически.
Так вот иногда в списке пакетов обновлений появляется проверка подлинности виндоус. Так вот его то и не нужно загружать и устанавливать.
  • 0

#5057
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
у вас же специфические настройки. мы тут не телепаты, что и как у вас настроено, выясняется что на удаленной стоит веб-сервер :)
по ssl на 8300 и 7777 ?
  • 0

#5058
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
не ssl
по http

не важно что там стоит важно что там все уже готов и ждет

а у меня на машине не пускает

пробовал на другой машине с одним интерфейсом и не в домене на ней работает

куда копать
  • 0

#5059
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
ясно то что не дает лезть по нестандартному протоколу политика безопасности домена

где в GPO нужно включить разрешение на доступ во вне по определенному протоколу?
  • 0

#5060
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
сбросить настройки браузера
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.