Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#5061
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
пиво вот че значить сбросить настройки браузера? :)
я ж грю выяснил что блокирует доменная политика
причем тут браузер?

где там надо чаго вписать?
  • 0

#5062
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
непонятно в любом случае ГПО назначает политику и применяется она для компов и пользователей в сети, но изменяются жеть все таки локальные правила в соответствии с групповой доменной политикой так еси отключить брандмауер в ручную должны жеть порты открытыми быть ко внешним адресатам???
  • 0

#5063
Хэдкраб

Хэдкраб
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Извините за тупой вопрос, но мне надо знать... Зачем на шлейфе подключения FDD перевёрнуты несколько контактов???
  • 0

#5064
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
подскажите как качать музыку вконтакте.ру?
  • 0

#5065
Jason Bourne.

Jason Bourne.
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
подскажите !!есть мощный комп с 4870х2 на борту!!и есть видео кассеты(с камеры) которые я хочу переформатнуть в цифру!!! могу ли я это сделать или же нужен какой-то агрегат!!и прога подсаажите какая нужна!!
  • 0

#5066
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

подскажите !!есть мощный комп с 4870х2 на борту!!и есть видео кассеты(с камеры) которые я хочу переформатнуть в цифру!!! могу ли я это сделать или же нужен какой-то агрегат!!и прога подсаажите какая нужна!!

нужен ТВ тюнер и программа с функцией видеозахвата
  • 0

#5067
CHECKist

CHECKist
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем Привет!

Можно ли подключить телефон к компу через WiFi таким образом, чтобы был доступ к памяти телефона и карты из компа, так же как при подключении через Bluetooth. Телефоны Sonyericsson G900 и Nolkia N82, ОС компа Win XP Pro.

Заранее большое спасибо за Ваши ответы.
  • 0

#5068
Orange cheburek

Orange cheburek
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста программу, для рассылки информации. Одно ограничение, необходимо чтобы тот, кто получает рассылку не видел всех адресов на которые данные рассылка идёт.
Данная программа будет использоваться в мирных целях, никакой зловредной рассылки виагры и прочего :dandy:
  • 0

#5069
Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Добрый день! не подскажите ссылку онлайн сканирования симантиком? не могу найти (((
  • 0

#5070
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

Добрый день! не подскажите ссылку онлайн сканирования симантиком? не могу найти (((

http://security.symantec.com/
зачем так мультипостить?

Сообщение отредактировал Argodon: 20.07.2009, 19:56:01

  • 0

#5071
Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 341 сообщений
простите, я в панике была, спасибо большое!
  • 0

#5072
Samat201

Samat201
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Подскажите как установить на комп поддержку Китайского языка без диска, возможно ли это?
  • 0

#5073
ZeuS_GhosT

ZeuS_GhosT
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Винда долго весит на Картинке Приветствие . .минуты 3 - 4 ...
Что можно сделать . ? Комп хороший.. Винда XP sp 2 ...
Что делал я ...
Чистил реестр ..
Отключал Автозагрузку..
Ненужные службы выключил ..
Вирусов нет ...
Харды смотрел ... - Ножки все целы.. Шлейф хороший..
Харды Работают в UDMA 5 ... Режиме....
  • 0

#5074
DoIt

DoIt
  • Частый гость
  • 86 сообщений
У меня дистрибутив скачанный, он запакован в форме .nrg. Я записал его на болванку, через неро, просто как данные. При попытке переустановки, он его не видит. Хотя в БИОСе? поставил загрузку через CD/ Как правильно записать?
  • 0

#5075
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Как правильно записать?

Как образ и никак иначе, в дебильной Нюре пункт CD-ISO или Рекордер-Записать образ. Разумеется, если образ изначально был загрузочный.
  • 0

#5076
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
2 ZeuS_GhosT

А в безопасном режиме грузится нормально? Если да то это скорее всего что то в автозагрузке все же осталось, антивирус может проверку в это время запускает и комп не на долго вешает, попробуйте отключить страницу приветствия, это можно сделать в Панель управления – Учетные записи… - Изменение входа пользователей в систему убрать галочки.
  • 0

#5077
Gho$t

Gho$t
  • Гость
  • 26 сообщений
Bulegenov85

Лучшей будет Cire i7 965 за счет более высокой частоты процессора чем в 2 -х предыдущих, правда по цене он самый дорогой
  • 0

#5078
Asik_of_bb

Asik_of_bb
  • Гость
  • 12 сообщений
Ghost spasibo za otvet) ya prosto smenil acaunt))
A ti ne mog bi mne podskazat' kakaya est' horowaya plata dlya CORE i7 videokarta i Ramka jelatel'no vse po maksimumu)) Zaranee spasibo))) :idea: :type:

MODERATORIAL [egoist]
Предупреждение за нарушение п.2.4 правил ЦТ

Сообщение отредактировал egoist: 24.07.2009, 11:17:47

  • 0

#5079
Gho$t

Gho$t
  • Гость
  • 26 сообщений
Все платы на чипсете Intel X58 и с сокетом LGA 1366 к примеру материнские платы: Asus P6T Deluxe, Intel X58 -57000тг
Asus P6T WS Professional,- 61500тг
Asus P6T6 WS Revolution, Intel X58 - 80000тг наиболее неплохие платы можешь также посмотреть производства MSI , Gigabyte, Из видео: Palit GTX295, GeForce GTX295 1792 mb - 78000тг, HIS HD4870x2, Radeon HD4870x2 2048 МБ -72000 тг, еще можено AMF RAdeon HD 4890, Gigabyte GTX 280, GeForce GTX280 1024 mb - 67000tg
из Озу DDR 3 DDR-3 DIMM 2048Mb 1333MHz PC10600 Apogee 7000тг лучше сразу 3 озу покупать тогда будет 6 GB озу и трехканальный режим памяти
Процессор - Core i7 940 2.93Ghz LGA 1366- 96700тг в общем все что мог найти в КЗ цены смотрел с сайта shope.ww.kz
  • 0

#5080
Gho$t

Gho$t
  • Гость
  • 26 сообщений
извините о печатался shop.ww.kz
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.