Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#4601
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

проще заюзать чего нибуть вроде ipscan
задаеш сетку и получаеш живые адреса в сети

заюзал, запускаю - окно открывается и тут же закрывается.

скачал тут

#4602
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

заюзал, запускаю - окно открывается и тут же закрывается.

скачал тут

скачай тут
  • 0

#4603
Slayer_z6

Slayer_z6
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


попробуйте с новой ОЗУ перепинать винду...


не помогло

сегодня ещё одна ошибка вылезла 0х000000С9



"0х000000с9" означает "Нарушение инструмента проверки драйверов" - и ошибка с ******D1 намекают именно на косяк с каким-то драйвером. Тут конечно больше гадание получается, предложу лишь переустановить драйвера видеокарты(желательно полностью удалить их(гугл в помощь) и поставить не те, что ставите обычно, например версию постарее или поновее). Вообще может ставили какой-нить девайс недавно, перед началом появления этих ошибок.
Тут как раз перетирается появление STOP 0х000000С9.
  • 0

#4604
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Хм, скорее, наверное, дрова всё же не видюшные нужно переставить, а для контроллера дисковых устройств или для чипсета. Или попробовать выставить стандартные.
  • 0

#4605
morrow

morrow
  • Гость
  • 20 сообщений
дрова вчера переставлял, более поздние, вылазил синий экран но чистый без каких либо надписей, потом поставил те же дрова что и стояли, синий экран вылазил но уже с надписями, перед проблемой ничего не устанавливалось как ПО игр так и оборудования
отвезли сегодня в сервис, все сначала думали что в железках проблема, потом как сказали что в играх, все в порядке и меняли оперативку они сами встали в ступор и начали сомневаться что в железе мол если в играх все в порядке, а в других приложениях трабл то проблема в ПО
  • 0

#4606
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
После вируса с флэшки пропали папки с файлами, но они не удалились, так как флэшка полная.
Первое время через командную строку можно было открыть эти папки, но сейчас не получается.
как можно восстановить папки или хотя бы открыть доступ к ним...
вопрос жизни и смерти, не могу отчет важный сделать..

ПОМОГИТЕ
  • 0

#4607
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Панель управления-свойства папки-вид-поставить флажок на "показывать скрытые файлы и папки". Если на компьютере присутствует вирус - он может заблокировать изменение указанного параметра. Лечите комп от вируса.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 16.04.2009, 12:21:28

  • 0

#4608
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Панель управления-свойства папки-вид-поставить флажок на "показывать скрытые файлы и папки". Если на компьютере присутствует вирус - он может заблокировать изменение указанного параметра. Лечите комп от вируса.

там это опции 100 процентов нет.
вариант:Установите файловый менеджер типа Тотал Коммандер и серфите по компу
  • 0

#4609
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений


TomcraftKZ, Может в начале kb888111 нужно было воткнуть?


Это так пакет исправлений называется. Идёте на сайт microsoft задаёте его в строке поиска, скачиваете, ставите.


зашел на майкрософт, нашел kb888111, скачал, установил, но увы, звука нет. :weep:


я обновлю свою проблему, спасибо за помощь!
  • 0

#4610
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

я обновлю свою проблему, спасибо за помощь!

не знаю о чем идет речь, но цифрыч мне знакомы - намучился с ними при установке хр на ваЙО.

короче прежде чем ставить дрова, ставишь эту заплатку.
у меня так заработал.

#4611
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений


я обновлю свою проблему, спасибо за помощь!

не знаю о чем идет речь, но цифрыч мне знакомы - намучился с ними при установке хр на ваЙО.

короче прежде чем ставить дрова, ставишь эту заплатку.
у меня так заработал.


т.е. мне надо снести дрова реалтековские, затем поставить эту заплатку кб888111 и только после снова ставить дрова на звук, которые идут с диском к мамке, я правильно вас понимаю?
  • 0

#4612
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

я правильно вас понимаю?

Да

#4613
Slayer_z6

Slayer_z6
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

После вируса с флэшки пропали папки с файлами, но они не удалились, так как флэшка полная.
Первое время через командную строку можно было открыть эти папки, но сейчас не получается.
как можно восстановить папки или хотя бы открыть доступ к ним...
вопрос жизни и смерти, не могу отчет важный сделать..

ПОМОГИТЕ


Почитайте инфу на этой страничке, там же качните скриптик, который восстановит вам возможность видеть скрытые файлы и папки("Панель управления-свойства папки-вид-поставить флажок на "показывать скрытые файлы и папки"). Помимо этого софтинка позволяет отключать авторан на флешках, во избежание повторного заражения.
Ну и ессно, перед этим желательно прогнать знаменитым cureit от Dr.Web всю систему, ну или вашим любимым антивирем.

Сообщение отредактировал Slayer_z6: 17.04.2009, 09:31:01

  • 0

#4614
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
как сделать выбор программ по умолчанию?
у меня если фильм скачал с сети и хочешь переименовать
пишет: вы действительно хотите изменить расширение файла?
жму да. он его в другой формат конвертирует...

щас по молчанию стоит GOM Player
как сделать по умолчанию винамп? для музыки и для фильмов
а также как сделать чтоб картинки сразу сохранялись в программе ACDSee и что открывались сразу этой программой
  • 0

#4615
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

как сделать выбор программ по умолчанию?
у меня если фильм скачал с сети и хочешь переименовать
пишет: вы действительно хотите изменить расширение файла?
жму да. он его в другой формат конвертирует...

щас по молчанию стоит GOM Player
как сделать по умолчанию винамп? для музыки и для фильмов
а также как сделать чтоб картинки сразу сохранялись в программе ACDSee и что открывались сразу этой программой

У Вас в Сервис: Свойства папки: Вид снята галочка с пункта "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов". Поставьте галочку - и будет Вам счастье.
  • 0

#4616
Slayer_z6

Slayer_z6
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

как сделать выбор программ по умолчанию?
у меня если фильм скачал с сети и хочешь переименовать
пишет: вы действительно хотите изменить расширение файла?
жму да. он его в другой формат конвертирует...

щас по молчанию стоит GOM Player
как сделать по умолчанию винамп? для музыки и для фильмов
а также как сделать чтоб картинки сразу сохранялись в программе ACDSee и что открывались сразу этой программой


если есть например файл с расширением mp3 - на нём правой кнопкой-открыть с помощью-поставить галочку"... для всех файлов этого типа"-и выбрать из списка например winamp - теперь все мп3 файлы будут по двойному щелчку открываться в винампе. Аналогично для всего остального.
А вообще в каждой программе проигрывания/просмотра/прослушивания есть настройки - позволяющие ассоциировать определённое файло(файлы с определённым расширением) с данной программой.

Сообщение отредактировал Slayer_z6: 17.04.2009, 12:54:31

  • 0

#4617
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

там это опции 100 процентов нет.


Да что вы говорите?! Глаза разуйте.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 17.04.2009, 20:03:33

  • 0

#4618
win32k

win32k
  • Гость
  • 34 сообщений
подскажите кто знает,как настроить отчет по статистике интернетного трафика в системе UCS Shelter
  • 0

#4619
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Подскажите как броться с этой траблой: в винде со всех иконок слетели линки на екзешники. При щелчке на любую прогу вылезает окошко "открыть с помощью", а прога запускается при вызове меню "запуск от имени". Как сие можно исправить?
  • 0

#4620
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Читайте верхний пост по этой ссылке
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.