Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#4361
MaZaHaKa

MaZaHaKa
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
все таки решил дома пробовать, а для начало с чего начать? какой софт где взять? По этапно плиз объясните очень прошу... Еще есть ли бесплатные версии этих ПО? Вообщем друзья надеюсь на вашу помощь...
  • 0

#4362
127.0.0.1

127.0.0.1
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

все таки решил дома пробовать, а для начало с чего начать? какой софт где взять? По этапно плиз объясните очень прошу... Еще есть ли бесплатные версии этих ПО? Вообщем друзья надеюсь на вашу помощь...


Тебе нужно вот это
http://www.vmware.co...roduct=server20

Продукт бесплатный, взамен просят только регистрацию, после регистрации выдают бессрочный ключик.
Пользуйтесь на здоровье.

Описание софта, думаю, несложно будет в интернете найти. Если вкратце - прога создает виртуальный компьютер (даже с собственным биосом, хе-хе) на который ты можешь установить любую (ну или почти любую) операционную систему. Число таких виртуальных машин ограничено только ресурсами основного компьютера (каждая виртуальная система кушает оперативку, место на диске и процессорные ресурсы).

Устанавливаешь себе пару серверов, рабочих станций - и вперед. Экспериментируй, делай инсталляции, настройки, все что пожелаешь. И при этом не один юзер не пострадает :laugh:
  • 0

#4363
127.0.0.1

127.0.0.1
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
http://sysadmins.ru/ хороший ресурс
  • 0

#4364
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Это ты на себе проверил?
Если нет - то зачем тогда делать столь опрометчивые заявления... Отупеть можно от всего, что потребляется без меры.

Ага. Ты знаешь, мне и админить приходилось, но уже давно работаю програмистом, хотя и админю небольшую сетку в одной конторе. Если заниматься только администрированием - начинаешь деградировать. Хотя времени свободного больше, чем у программиста.
  • 0

#4365
MaZaHaKa

MaZaHaKa
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

http://sysadmins.ru/ хороший ресурс

cпс огромное!!
  • 0

#4366
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Не знаю в тему пишу или нет, но очень нужен хороший хакер!
Может быть тут тема еств которой мне подскажут?

Да нет тут на ЦТ хакеров. И тем более, вы понимаете под хакером совсем не то :laugh:
  • 0

#4367
Асёка_old

Асёка_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 25 сообщений
Привет!
Подскажите пжл, у меня такая ситуация. Хочу подключить ноутбук к телевизору. Ноутбук - НР Compaq nx6110, Intel R, Pentium R M Процессор 1,60 GHz, 504МБ ОЗУ (Windows XP), а телевизор - Sony Bravia. Купили два провода - один 15-ти штырьковый, кажется VGA, как я понимаю для видео. А второй - для звука - как для наушников. Подключили все, а там пишется - НЕТ СИНХР. Хотя к другому телевизору "Тошиба" этот же ноутбук прекрасно подключается, есть и звук и видео. Подскажите, в чем может быть проблема?

#4368
Valdonskii

Valdonskii
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Хочу создать второго пользователя. Где мне настроить действия, куда можно ему заходить, что нельзя удалять и тд. Спасибо.
  • 0

#4369
TalgaT_Almaty

TalgaT_Almaty
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Хочу создать второго пользователя. Где мне настроить действия, куда можно ему заходить, что нельзя удалять и тд. Спасибо.

1. в свойствах папки отключить "Simple File Sharing (Простой общий доступ к файлам)"
после выключения будут доступны security настройки для каталогов и файлов по правой кнопке/properties
2. запусти gpedit.msc с командной строки,
конф. компьютера-конф. windows -параметры безопасности - локальные политики
там конфигурация многих параметров
  • 0

#4370
thcrym

thcrym
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Хочу создать второго пользователя. Где мне настроить действия, куда можно ему заходить, что нельзя удалять и тд. Спасибо.

ГДЕ?!!!
  • 0

#4371
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Ага. Ты знаешь, мне и админить приходилось, но уже давно работаю програмистом, хотя и админю небольшую сетку в одной конторе. Если заниматься только администрированием - начинаешь деградировать. Хотя времени свободного больше, чем у программиста.


Если сидеть и плевать в потолок - то времени, конечно, вагон будет. Однако, лучше заниматься самообразованием.

Тебе нужно вот этоhttp://www.vmware.com/freedownload/login.p...roduct=server20


Сановская машинка и удобнее, и весит намного меньше, да и русский язык поддерживает нативно, а в данном случае, как я понял, это котируется.
  • 0

#4372
RedBird

RedBird
  • Гость
  • 16 сообщений

Скорее всего, McAfee не дружит с другими прогами. Как многие другие коммерческие продукты. А вот Avast Home 4.8 - программа действительно бесплатная и весьма неплохая.


Хорошо, спасибо, буду знать!
  • 0

#4373
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Где можно скачать программу Неро? Для закачки фильмов с
компа на двд-рв какой лучше Неро?
Спасибо!
  • 0

#4374
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Где можно скачать программу Неро? Для закачки фильмов с
компа на двд-рв какой лучше Неро?
Спасибо!

Вы хоть когда нибудь гоглом позуетесь? :smoke:
  • 0

#4375
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Где можно скачать программу Неро? Для закачки фильмов с
компа на двд-рв какой лучше Неро?
Спасибо!

На любом торрент-трекере. Кроме Неро и другие программы есть. Например, Copy to DVD. Она ещё и в контекстное меню встраивается.

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 08.03.2009, 17:49:09

  • 0

#4376
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
2Yessil: пэтому тут и спрашиваю, т.к. цтшники надеюсь помогут в выборе хорошей проги

2Кошкин Дом: А какой посоветуете?

Спасибо!

PS^ Контекстное меню что это?
  • 0

#4377
Rudny

Rudny
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Кто может подсказать как бороться с ошибкой:

Изображение

И из-за чего она происходит? В последнее время стала появляться часто :mad:
  • 0

#4378
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

2Кошкин Дом: А какой посоветуете?

Спасибо!

PS^ Контекстное меню что это?

Я бы скачал Copy to DVD. Программа достаточно проста в использовании, ну и, как уже говорил, прописывается в контекстном меню. В свою очередь контекстное меню - это то, что человек видит, кликнув на правую кнопку мыши. То есть в случае с Copy to DVD вы можете при установленном диске кликнуть на интересующие вас файлы и выбрать соответствующий пункт - они скопируются (надо только выбрать, что именно хотите сделать). И при вставке болванки в вылезающем на экран меню появляется пункт Create a CD or DVD. Просто до безобразия.
  • 0

#4379
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Супер, спасибо!
А скачать где можно?
Можно в личку.
  • 0

#4380
aTTeoN

aTTeoN
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Давно пользую NTI CD & DVD-Maker

Сообщение отредактировал aTTeoN: 09.03.2009, 19:30:24

  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.