Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#4241
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

В винде клава нормально работает???

нет ответа...

Есть только надпись No hard disk is detected!

опаньки

Сообщение отредактировал Argodon: 09.02.2009, 14:00:37

  • 0

#4242
zausenec

zausenec
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Что то серьезное?
  • 0

#4243
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений
Жесткий диск не обнаружен.

Отключать клаву не пробовали?
После чего появилась данная проблема?
  • 0

#4244
zausenec

zausenec
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Честно говоря даже не знаю из за чего произошло такое, но No hard disk is detected!, была с самого начала как только купил комп.
  • 0

#4245
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
Argodon - Простите меня, какое отношение имеет клавиатура к жесткому диска? Чисто так, поржать?

zausenec - он вообще у вас подключен? Хард в смысле?
  • 0

#4246
zausenec

zausenec
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Само собой все подключено. Система же как то запускается, и работает нормально.
  • 0

#4247
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Все доигрался, как говорится не можеш ... не мучай ж.. Решил тут комп маленько разогнать. Так он ваще умер, в принципе обычно сам компы ремонтирую, ну там винду просадить железо поменять а тут все кирдык весь день с ним бодался, щас не выдержал вызвал по альфе программера будет чинить. У самого уже сил нету :D
  • 0

#4248
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

Argodon - Простите меня, какое отношение имеет клавиатура к жесткому диска? Чисто так, поржать?

Неа, комплексный подход, ибо не телепат ниразу :D .
  • 0

#4249
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Мать MSI P35 Platinum. Какие только кнопки не нажимал, и F1,F2,F3,F5,F8,F9,F11, ESC, Ctrl+Esc, Ctrl+Esc+Ins, Del. Короче говоря много перепробывал. Мышь юсбишная, в винде нормально работает.

т.е. не мышь, а клава юсбишная, хотя и мышь тоже

И еще одна особенность. как то на других компах замечал, что при запуске указывается клавишу, при нажатии которой и грузится БИОС, у меня же ни чего подобного. Есть только надпись No hard disk is detected!

Советую просто занять у друга клаву с ps/2 и включить поддержку юсб утроиств при загрузке. Надпись No hard disk is detected! можеть быть просто только для IDE жестких дисков. Скачай мануал и посмотри где что ковырять в бивисе и заодно посмотри какой кнопкой запускать Биос :D
  • 0

#4250
zausenec

zausenec
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Клаву раздобыл, но комп ее не видит.
  • 0

#4251
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Клаву раздобыл, но комп ее не видит.


БИОС попробуйте обнулить, должно помочь.
  • 0

#4252
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
блин проблемка такая.
я забыл пользовательсктй пароль доступа к папке. поставил админовский. и зачемто поставил галочку сохранить пароль.
как его можно удалить от этой папки чтоб снова можно было ввести старый )))
чет я капец запарился.
  • 0

#4253
aTTeoN

aTTeoN
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
стандартная очистка паролей
  • 0

#4254
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
посто тупо в менеджере нажать.
задать пароль и снести все нафих?
  • 0

#4255
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

Мать MSI P35 Platinum. Какие только кнопки не нажимал, и F1,F2,F3,F5,F8,F9,F11, ESC, Ctrl+Esc, Ctrl+Esc+Ins, Del. Короче говоря много перепробывал. Мышь юсбишная, в винде нормально работает.
т.е. не мышь, а клава юсбишная, хотя и мышь тоже
И еще одна особенность. как то на других компах замечал, что при запуске указывается клавишу, при нажатии которой и грузится БИОС, у меня же ни чего подобного. Есть только надпись No hard disk is detected!

Из за подобных проблем асус делать перестал разъем USB для клав (так мне сказали в поддержке асуса)
т.е в том месте где PS2 разъем для клавы у некоторых мам был USB, а сейчас только для мышки :-)
резюме если есть обычный PS2 разъем то ставь обычную клаву. сделаеш что нужно поменяеш

Сообщение отредактировал pyramida: 10.02.2009, 13:27:53


#4256
Leka_D

Leka_D
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Мать MSI P35 Platinum. Какие только кнопки не нажимал, и F1,F2,F3,F5,F8,F9,F11, ESC, Ctrl+Esc, Ctrl+Esc+Ins, Del. Короче говоря много перепробывал. Мышь юсбишная, в винде нормально работает.

т.е. не мышь, а клава юсбишная, хотя и мышь тоже

И еще одна особенность. как то на других компах замечал, что при запуске указывается клавишу, при нажатии которой и грузится БИОС, у меня же ни чего подобного. Есть только надпись No hard disk is detected!

Если клавка офисная прежде чем нажиамть чего нить, надо тыкнуть кнопочку Office Lock, на клавке должен быть индикатор обычно красным горит(шоб не горел).
в крайнем случае можно воспользоваться переходником USB-PS2.
"No hard disk is detected"эта надпись обычно присутствует если загрузка винды происходит с диска SATA,
ничего страшного.
:bored:

Сообщение отредактировал Leka_D: 11.02.2009, 10:27:17

  • 0

#4257
Corruptor

Corruptor
  • Гость
  • 34 сообщений
Добрый день.Есть такая проблема Norton Ghost 2k3 не видит винт в 1Tb. очень нужно сделать образ винта на этот терабайтник.подскажите может кто пробовал другим методом.
  • 0

#4258
no nika

no nika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Вечер добрый!
Помогите, плиз:
сменили пользователя, то есть учётную запись, сначала зашёл 1 раз нормально, потом попросил запустить систему с последнего удачного запуска, поставили максимально дальную дату, перезагрузился, теперь включается только в безопасном режиме, максимум с системными драйверами.
Подскажите, плиз, в чём может быть проблема.
Заранее благодарна...
  • 0

#4259
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Для начала в безопасном гляньте, какие ошибки записаны в управление копьютером - просмотр событий. Там уже дальше видно будет.
  • 0

#4260
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Добрый день.Есть такая проблема Norton Ghost 2k3 не видит винт в 1Tb. очень нужно сделать образ винта на этот терабайтник.подскажите может кто пробовал другим методом.

попробовать через Acronis true image или попробовать запустить ghost через параметр -noide.........
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.