Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#4261
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

Вечер добрый!
Помогите, плиз:
сменили пользователя, то есть учётную запись, сначала зашёл 1 раз нормально, потом попросил запустить систему с последнего удачного запуска, поставили максимально дальную дату, перезагрузился, теперь включается только в безопасном режиме, максимум с системными драйверами.
Подскажите, плиз, в чём может быть проблема.
Заранее благодарна...

в обычном режиме что? черный экран? или что-то пишет?

#4262
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений
возможно ли отрезать кусок песни (20-30 сек) и прикрепить его в подпись?
то есть на некоторых форумах, там в подписях есть отрывки видео (маленькие), картинки, анимации. думаю почему бы и звук не воткнуть? но чтоб не сам звучал все время а только если нажать "произвести"

Сообщение отредактировал Sebastien: 14.02.2009, 12:41:30

  • 0

#4263
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

возможно ли отрезать кусок песни (20-30 сек) и прикрепить его в подпись?
то есть на некоторых форумах, там в подписях есть отрывки видео (маленькие), картинки, анимации. думаю почему бы и звук не воткнуть? но чтоб не сам звучал все время а только если нажать "произвести"

так не получится движки сайта-сайтов такое тебе не позволят сделать...
  • 0

#4264
Valdonskii

Valdonskii
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Что за глюк, папки не открываются, мой компьютер не открывается, выдает ошибку отправлять отчет или нет. Бывает и нормально открывает, но в основном проблема эта. Только через проводник открывается нормально. Стоит Каспер Секьюрити 8 с последними обновлениями. Что делать? Винду сносить не хочется.
И еще, почему в Мозиле, только форум ЦТ криво отображается, строчки скачут, все плывет, заного перезагрузишь страницу и норм, и потом со следующей тоже самое. :eek:

Сообщение отредактировал Valdonskii: 14.02.2009, 20:06:50

  • 0

#4265
shelan

shelan
  • Гость
  • 20 сообщений
Помогите! С некоторых пор при работе ounpost firewall не могу выйти в нет, как только выключаю, сразу выхожу в интернет. То ли вирус какой завелся? То ли в настройках firewall чето поменялось?
  • 0

#4266
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений


возможно ли отрезать кусок песни (20-30 сек) и прикрепить его в подпись?
то есть на некоторых форумах, там в подписях есть отрывки видео (маленькие), картинки, анимации. думаю почему бы и звук не воткнуть? но чтоб не сам звучал все время а только если нажать "произвести"

так не получится движки сайта-сайтов такое тебе не позволят сделать...

я заплачу 10 WMZ тому кто воткнет песню в подпись
  • 0

#4267
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

С некоторых пор при работе ounpost firewall не могу выйти в нет, как только выключаю, сразу выхожу в интернет


Посмотрите в настройках оутпоста запрещённые приложения, если есть svchost, измените для него правило, возможно он заблокирован.
  • 0

#4268
Disturb

Disturb
  • Гость
  • 14 сообщений

Что за глюк, папки не открываются, мой компьютер не открывается, выдает ошибку отправлять отчет или нет. Бывает и нормально открывает, но в основном проблема эта. Только через проводник открывается нормально. Стоит Каспер Секьюрити 8 с последними обновлениями. Что делать? Винду сносить не хочется.
И еще, почему в Мозиле, только форум ЦТ криво отображается, строчки скачут, все плывет, заного перезагрузишь страницу и норм, и потом со следующей тоже самое. :eek:



Мне кажеться, что на компьютере был вирус , Касперский удалил его, но тот успел сделать свое дело, ошибка не explorer.exe вылазиет?
  • 0

#4269
Indio

Indio
  • Гость
  • 30 сообщений
Странное дело, при загрузке ОС постоянно вылезает таблица, и для продолжения f1 нажать надо.
Check error default loaded что-то вроде этого
Посоветуйте плиз как избавится?
  • 0

#4270
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

Странное дело, при загрузке ОС постоянно вылезает таблица, и для продолжения f1 нажать надо.
Check error default loaded что-то вроде этого
Посоветуйте плиз как избавится?


Настройки BIOS сбрасываются. Возможно села батарейка на материнской плате.
  • 0

#4271
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Подскажите, плиз... Хочу попробовать спроектировать планировку дома, это в какой программе лучше делать? :lol:
  • 0

#4272
aTTeoN

aTTeoN
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
выше
  • 0

#4273
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

возможно ли отрезать кусок песни (20-30 сек) и прикрепить его в подпись?"

К великому счастью нет.
  • 0

#4274
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Подскажите, плиз... Хочу попробовать спроектировать планировку дома, это в какой программе лучше делать? :)

http://softsearch.ru...-download.shtml
http://www.google.kz...lie...D0?&meta=
  • 0

#4275
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Странное дело, при загрузке ОС постоянно вылезает таблица, и для продолжения f1 нажать надо.
Check error default loaded что-то вроде этого
Посоветуйте плиз как избавится?

После запуска кампутера нажимайте del выходите в bios там выберите load optimal defaults затем save - exit, если не поможет меняйте батарейку.

Сообщение отредактировал MCSever: 17.02.2009, 10:14:13

  • 0

#4276
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

я заплачу 10 WMZ тому кто воткнет песню в подпись

и рядом кнопку чтобы плотиле тебе чтоб пестня не появлялась.

собственно вопрос, а каму нужна твоя пестня в подписи? :mad:

Сообщение отредактировал _DalaS_: 20.02.2009, 09:10:35

  • 0

#4277
shelan

shelan
  • Гость
  • 20 сообщений
[Посмотрите в настройках оутпоста запрещённые приложения, если есть svchost, измените для него правило, возможно он заблокирован.]

В правилах для этого приложения все разрешено. UTorrent и Avast спокойно работают, обновляются, а вот IE, Mozilla, и другие программы виснут, хотя в настройках они разрешены.
  • 0

#4278
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
гонит флэшка. распознается. файлы которые были там не отображаются. показывает что 0кбайт занято. файлы не принимает на запись. просить отформатировать. а это не вариант, так как там все таки очень важные файлы. кто сталкивался?
  • 0

#4279
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
подскажите пожалуйста, с какого сайта можно скачать офис? и какой лучше офис скачать? у меня виста
и установлен офис 03, но в ворде, например, ссылки показываются в качестве набора букв... неудобно :)
  • 0

#4280
aTTeoN

aTTeoN
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Ту Black'N'Brown
Вам сюда http://soft.oszone.net/subcat/2/ большой выбор.

Ту Danandrea пользуйтесь Open Office открытый бесплатный офис и прямые ссылки на сайте http://i-rs.ru/ .
К нему Орфографический словарь русского языка для OpenOffice и Language Tool - программа для проверки грамматики. Может работать как расширение OpenOffice.
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.