Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#3841
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Браузеры работают через 80 порт. Никак. Если запрещено на сервере - то не будет качаться.

врете ... не работают браузеры через 80 порт... они подключаются на 80 порт... да и то не всегда
  • 0

#3842
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Врядли запрещено - на сайты-то ходится. Может статься, именно сайт-источник закачки ограничение ввёл. Попробуйте, для проверки, качнуть не мастером, а браузером - выключите интеграция мастера и попробуйте чего-нить качнуть с того же сайта, с которого вы качаете мастером.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 04.12.2008, 20:02:52

  • 0

#3843
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
На работе запрещена запись на все диски, кроме C (системный), D (hp recovery), E (dvd-rom) и Т (сетевой диск). То есть, если вставить флэшку, то читать ее получится, а изменить что-то или записать на нее информацию - никак. Как можно обойти эту досадную блокировку Учетка с правами администратора. В диспетчере задач ничего подозрительного не нашел, так что скорее всего придется колдовать над реестром. Если не получится разблокировать F, то есть ли возможность вырубить привод и присвоить его букву флэшке?
Была такая же проблема с диском С, когда не мог ни одну программу крякнуть из-за невозможности замены файлов. Сисадмин зашел под своей учеткой, что-то там прописал через выполнить и все заработало. Пиво не предлагать, сисадмин несговорчивый.
  • 0

#3844
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Если вы в домене - то забейте, ибо в таком случае запреты прописаны групповыми политиками, которые, даже если вы чего измените в реестре, через часика 1.5 всё вернут взад. Если сможете локально войти на комп, не заходя в домен - то поколдовать ещё можно, но, опять же, до первого входа в домен.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 04.12.2008, 23:08:23

  • 0

#3845
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Мне 1,5 часа более чем хватит чтобы хоть всю флэшку под завязку забить.
  • 0

#3846
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Врядли запрещено - на сайты-то ходится. Может статься, именно сайт-источник закачки ограничение ввёл. Попробуйте, для проверки, качнуть не мастером, а браузером - выключите интеграция мастера и попробуйте чего-нить качнуть с того же сайта, с которого вы качаете мастером.

С сайта инфа без ограничений
  • 0

#3847
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Мне 1,5 часа более чем хватит чтобы хоть всю флэшку под завязку забить.


Тогда попробуйте зайти на свою машину локально, можете даже, предварительно, отключить на время сетку :rotate:, и, если хватит полномочий, запустите gpedit.msc из коммандной строки и в меню "действие" выберите "свойства" и в появившемся окошке поставьте две галочки. Затем в коммандной строке наберите gpupdate.
Если не получится, удалите (предварительно перекопировав в другое место, с тем, чтобы потом назад вернуть) файлы с расширением .adm из подпапки inf папки windows и всю папку GroupPolicy из windows/system32. И тоже наберите gpupdate.
Это всё прокатит, если вы сможете зайти на свой компьютер локально, не заходя в домен. В противном случае gpupdate перекачает файлы политик с контроллера домена, ну или где там у вас установлен Active Directory.
Ещё можно попробовать с лайв-сд загрузиться, с воткнутой флешкой - тогда всё будет проще :-)


С сайта инфа без ограничений


По скорости без ограничений? Вы что-нибудь закачали с того сайта, откуда у вас качает Download Master?
  • 0

#3848
Житель Убежища

Житель Убежища
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
подскажите, можно ли назначать айпишники по логинам с актив директори? то есть, чтоб юзер мог сесть за любой комп и чтоб у него был свой, статический айпишник.
  • 0

#3849
avermedia

avermedia
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Когда я выключаю или перезагружаю компьютер, появляется сообщение
csc.exe - Ошибка приложения. Ошибка при инициализации приложения 0xc0000142. Для выхода из приложения нажмите кнопку «ОК».
А потом, даже не дожидаясь, что я нажму кнопку "ОК", комп выключается. *Впрочем, даже если я нажимаю "ОК" он всё равно выключается*
В общем-то работе компа пока это не мешает. Включается он как обычно, в процессе работы ничего странного замечено не было, но это сообщение чё-то надоело мне.

Кто сталкивался,знает что это и чем это лечется?
  • 0

#3850
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений
Corel R.A.V.E. раньше при нажатии "export" раньше можно было сохранять в gif формате теперь осталость только swf!

#3851
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

подскажите, можно ли назначать айпишники по логинам с актив директори? то есть, чтоб юзер мог сесть за любой комп и чтоб у него был свой, статический айпишник.


сперва комп входит в домен (то есть фактический получает уже ип) ... и только потом производиться авторизация пользователя...

что будешь делать когда пользователь захочет поработать под учеткой на двух компах?



зы: скорее всего задачу неправильно решаешь... какая цель оного

Сообщение отредактировал Кими: 05.12.2008, 12:44:43

  • 0

#3852
Житель Убежища

Житель Убежища
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


подскажите, можно ли назначать айпишники по логинам с актив директори? то есть, чтоб юзер мог сесть за любой комп и чтоб у него был свой, статический айпишник.


сперва комп входит в домен (то есть фактический получает уже ип) ... и только потом производиться авторизация пользователя...

что будешь делать когда пользователь захочет поработать под учеткой на двух компах?



зы: скорее всего задачу неправильно решаешь... какая цель оного


вот сам который день голову ломаю. цель - юзер садится за любой комп и имеет один айпишник. дали просто такое задание, утверждая, что можно это сделать в актив директори.
спасибо за ответ
  • 0

#3853
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
ну едиственное что приходит на ум... так это в политиках прописать скрипт, который устанавливает ip по логину при авторизации...

но что делать с двумя компами и одной учеткой??? ... и какой ип должен быть у компа без учетки
  • 0

#3854
Житель Убежища

Житель Убежища
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

ну едиственное что приходит на ум... так это в политиках прописать скрипт, который устанавливает ip по логину при авторизации...

но что делать с двумя компами и одной учеткой??? ... и какой ип должен быть у компа без учетки


Кими, а если пренебречь этими случаями, можете помочь со скриптом? а то я и не догадываюсь, что там писать...
  • 0

#3855
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
netsh interface ip set address name="Local Area Connection" static 192.168.1.56 255.255.255.0 192.168.1.1 1

установить для сетевого подключения - Local Area Connection
ip - 192.168.1.56
с маской 255.255.255.0 и шлюзом 192.168.1.1
  • 0

#3856
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
вчера скачала скаип но он у меня не открывается!в окне пишется что скайп не является приложением win 32.что делать?

Сообщение отредактировал ААА82: 05.12.2008, 16:57:13

  • 0

#3857
TalgaT_Almaty

TalgaT_Almaty
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

вчера скачала скаип но он у меня не открывается!в окне пишется что скайп не является приложением win 32.что делать?


1. версия скайпа под windowsXP? (Версия 3.8.0.188 Размер файла 21 MB. Официальный выпуск. Дата выпуска: November 19, 2008. Имя файла: SkypeSetup.exe с сайта http://www.skype.com...skype/windows/)

2. проверить компьютер свежим антивирусом.

Сообщение отредактировал TalgaT_Almaty: 05.12.2008, 17:41:39

  • 0

#3858
Олжаs

Олжаs

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 104 сообщений
Приветы Всем.
Кто тут профи? Я вот качнул файл в "зиппе" а там пароль стоит на файлы и не включаются. Музыку скачал а она не поёт. Вот, как можно взломать пароль?

#3859
TalgaT_Almaty

TalgaT_Almaty
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Приветы Всем.
Кто тут профи? Я вот качнул файл в "зиппе" а там пароль стоит на файлы и не включаются. Музыку скачал а она не поёт. Вот, как можно взломать пароль?


воспользоваться программой типа: http://www.elcomsoft.ru/archpr.html
(http://www.elcomsoft.ru/download.html)

но проще обычно спросить пароль на том же сайте, где скачал.

Сообщение отредактировал TalgaT_Almaty: 05.12.2008, 17:52:18

  • 0

#3860
Олжаs

Олжаs

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 104 сообщений


Приветы Всем.
Кто тут профи? Я вот качнул файл в "зиппе" а там пароль стоит на файлы и не включаются. Музыку скачал а она не поёт. Вот, как можно взломать пароль?


воспользоваться программой типа: http://www.elcomsoft.ru/archpr.html
(http://www.elcomsoft.ru/download.html)

но проще обычно спросить пароль на том же сайте, где скачал.


я прошу, а они чёта молчат. тоже интересные зачем выкладывать тогда такие файлы или я не шарю.
http://dump.ru/file/1234423 - короче тут качнул, альбом дельфина.



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.