Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#2841
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
а как посотреть в webmoney что на твой счет поступили деньги? а то я впервые пользуюсь
  • 0

#2842
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
а прилетит сообщение, что пришла денежка, отправитель такой-то, денег столько-то, это событие не пропустите...и пополнение в кошельках наблюдайте :(
  • 0

#2843
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений

а как посотреть в webmoney что на твой счет поступили деньги? а то я впервые пользуюсь

Када прога запущена, значок в трее покажет, сами увидите...
  • 0

#2844
Aera

Aera
  • Частый гость
  • 56 сообщений

а как посотреть в webmoney что на твой счет поступили деньги? а то я впервые пользуюсь

В главном окне будет счет и если деньги пришли, то он НЕ будет равен нулю. А еще уведомление вылазиет из значка в трее.
  • 0

#2845
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Поставил прогу какую-то (с игрой шла), прога с шрифтами связана видать... Удалил и прогу и игру...Теперь у меня в майл.ру и на других сайтах - надписи курсивом стали отображаться. Сделал откат системы - помогло, только рус/анг перестал переключаться, потом еле-еле переключил, появился значок рус, печатает всё-равно латиницей. Пришлось сделать отмену "отката". Опять шрифт курсивом... Что делать? Откат на более раннее время?

Сообщение отредактировал Арчин: 13.05.2008, 18:41:37

  • 0

#2846
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений
люди буду очень признателен за помощь,помогите отыскать паршивца или паршивицу который(ая) мне пароли взламывает,сперва 2 раза взломали на мейлру,потом на одноклассниках кому то очень интересны мои сообщения в инете,сейчас сменил все пароли на сложные что набирать их даже сложно, посоветуйте профи,как найти крысу
  • 0

#2847
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
На мэйл.ру вроде можно включить показ ip, с которого входили в прошлый раз. А вообще надо почистить систему от вирусов и не набиратьв качестве пароля свой ДР.
  • 0

#2848
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
да зная достаточно информации о человеке, можно взломать пароль на мэйле. сам так один раз делал. меняйте ящики на gmail
  • 0

#2849
Паладин

Паладин
  • Постоялец
  • 410 сообщений

да зная достаточно информации о человеке, можно взломать пароль на мэйле. сам так один раз делал. меняйте ящики на gmail

Gmail не выход. На бесплатном почтовике никогда не обеспечить ту степень защиты от взлома, как на платных. Если есть форма восстановления пароля, можно сказать пол дела сделано.
  • 0

#2850
baursak3k

baursak3k
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
профи, - подскажите: как заставить USB-выходы моего нотика HP 6715s видеть внешний винт WD Passport на 120 Гб.

на других нотиках этот винт виден. - вся остальная USB-периферия на моем нотике - тоже видится.

блок питания на 5В что ли в самом деле искать? - так я думал, сказки это все про доп. питание...
  • 0

#2851
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений

профи, - подскажите: как заставить USB-выходы моего нотика HP 6715s видеть внешний винт WD Passport на 120 Гб.

на других нотиках этот винт виден. - вся остальная USB-периферия на моем нотике - тоже видится.

блок питания на 5В что ли в самом деле искать? - так я думал, сказки это все про доп. питание...

У Вас шнур какой? Например к IBM-вским мобайлам шнурец с одной стороны с двумя разъемами - их к двум выходам и подключают. А если шнур обычный, возможно просто банальная нехватка питалова...
  • 0

#2852
Паладин

Паладин
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Сталкнулся с такой ерундой, что WMP не проигрывает файлы wav. Более того, ни он, ни Winamp, ни даже Light Alloy не хотят открывать из видео ничего кроме файлов wmv. Может кто сталкивался, как боролись?
Переустановка WMP не помогла, кодеки установил все какие были на руках.
  • 0

#2853
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
Вот и я со своего компа! Вобщем дело было в том, что каким то чудесным образом в биосе отключилось, что то что определяет хард! Тупо включив эту функциую комп заработал :smoke:

#2854
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Закачала программу Sony ACID Music Studio 7, вот только битый час не могу ключ найти, помогите, вся надежда на Вас!!!
  • 0

#2855
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Поставил прогу какую-то (с игрой шла), прога с шрифтами связана видать... Удалил и прогу и игру...Теперь у меня в майл.ру и на других сайтах - надписи курсивом стали отображаться. Сделал откат системы - помогло, только рус/анг перестал переключаться, потом еле-еле переключил, появился значок рус, печатает всё-равно латиницей. Пришлось сделать отмену "отката". Опять шрифт курсивом... Что делать? Откат на более раннее время?

Откати и поставь пунта свитчер. Их оф сайт.
  • 0

#2856
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Сталкнулся с такой ерундой, что WMP не проигрывает файлы wav. Более того, ни он, ни Winamp, ни даже Light Alloy не хотят открывать из видео ничего кроме файлов wmv. Может кто сталкивался, как боролись?
Переустановка WMP не помогла, кодеки установил все какие были на руках.

Попробуй поставить gom player она не использует системные кодеки, если есть еще можешь поставить k-lite media codec pack
  • 0

#2857
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений


Поставил прогу какую-то (с игрой шла), прога с шрифтами связана видать... Удалил и прогу и игру...Теперь у меня в майл.ру и на других сайтах - надписи курсивом стали отображаться. Сделал откат системы - помогло, только рус/анг перестал переключаться, потом еле-еле переключил, появился значок рус, печатает всё-равно латиницей. Пришлось сделать отмену "отката". Опять шрифт курсивом... Что делать? Откат на более раннее время?

Откати и поставь пунта свитчер. Их оф сайт.

Каким образом ps связан со шрифтами?. Он через хуки клавиатуры работает, если это вам о чем-то говорит. 2Арчин: надо зайти в панель управления, убедится что все языковые настройки выставлены правильно. Затем сходить к другу, переписать все что есть из папки c:\windows\fonts, прийти домой, загрузится в безопаске и переписать все шрифты себе.
  • 0

#2858
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Скачала программу, не проигрывается через exe. Подсказали, что можно в свойствах установить совместимость с Виндоус (хрюшка или 98, методом тыка). А я найти не могу, где это и через что заходить.
  • 0

#2859
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
в свойствах этого файла найдете вкладку "Совместимость"
  • 0

#2860
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Каким образом ps связан со шрифтами?. Он через хуки клавиатуры работает, если это вам о чем-то говорит. 2Арчин: надо зайти в панель управления, убедится что все языковые настройки выставлены правильно. Затем сходить к другу, переписать все что есть из папки c:\windows\fonts, прийти домой, загрузится в безопаске и переписать все шрифты себе.


Он же говорил что после отката у него не переключалась раскладка, ну вот я и написал

Откати и поставь пунта свитчер. Их оф сайт.


А так я бы сказал бы то же самое, но легче по-моему откатится и поставить пунто свитчер чем шрифты переписывать.
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.