Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#2801
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Попробуй AVZ проверить, на virusinfo.info
  • 0

#2802
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Можно ещё какой-нить менеджер автозагрузки запустить, поглядеть чего там в автозагрузке делается, в крайнем случае - тот msconfig. Естественно, всё в безопасном режиме.
  • 0

#2803
fin

fin
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Подскажите пожалуйста.
Керио 6.4
после перезагрузки компа просто перестал раздавать интернет в сети. его внутрнеий ip не пингуется с другого компа(в той же сети)...

В чем может быть проблема ???

Стоит винда 2003 сервер, и НОД !!! ... Всё !
Еще раз... очень актуальна проблема и срочна!
  • 0

#2804
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Подскажите пожалуйста.
Керио 6.4
после перезагрузки компа просто перестал раздавать интернет в сети. его внутрнеий ip не пингуется с другого компа(в той же сети)...

В чем может быть проблема ???

Стоит винда 2003 сервер, и НОД !!! ... Всё !
Еще раз... очень актуальна проблема и срочна!


если не пингуется, то может быть с оборудованием проблема: сетевой картой, кабелем, свичем и т.п.?
  • 0

#2805
fin

fin
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Отрубаешь керио, всё начинает работать отлично !!! но очень не безопасно Я думаю !
  • 0

#2806
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
С любого другого или только с какого-то определённого? Может керио заблочил какой-то определённый комп, поглядите логи, там же должны события отображаться, может получится проследить, почему блокируются входящие. А как на счёт исходящих? Тоже блокируются или проходят.
  • 0

#2807
fin

fin
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Блокировалось всё... и на всех компах !
писал ошибку с ISS orangeWeb Filter

Все заработало после того как :
Хотел уже сносить керио, захотел переписать папку с керио говорит размер 1.7 гига...
посмотрел папка с логами весит 1.6 гига ...
начал чистить лог, тут инет появился и всё начало пинговатся !!! (очень хочется матерится, но не буду).
Всем спасибо, надеюсь вопрос решен...
  • 0

#2808
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений
Здрасти! скажите пожалуйста....установила qip на сотку, у меня выдает ошибку #120.0 что делать!?
  • 0

#2809
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Когда именно выдается? При подключении или когда?
Что за ОС - симбиан или мобайл?
  • 0

#2810
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Здрасти! скажите пожалуйста....установила qip на сотку, у меня выдает ошибку #120.0 что делать!?


такую ошибку выдает после того, когда соединяешься через вап, а не через гпрс ;-) настройте в мобиле гпрс-интернет :D
  • 0

#2811
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
мля, как открыть Екселевский файл в Ворде?
  • 0

#2812
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
Точно тем же способом, что и вордовский в Экселе :-/
  • 0

#2813
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
вот не получаеца.. какого-то файла не хватает
  • 0

#2814
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

мля, как открыть Екселевский файл в Ворде?

стесняюсь спросить, а зачем?! я вот ради прикола открыть попытался, ну открывает, только все в чертях...хотя и с системной кодировкой...а вордовский если пытаться открыть в экселе (ей богу, понять не могу зачем), то говорят, что неправильный тип файла...офис 2007, так, для информации...
  • 0

#2815
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
мне это нах не нужно, бухгалтерша попросила.. не знаю зачем..
з.ы. тупо скопировал и запастил в Ворд. сойдет

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 07.05.2008, 13:54:44

  • 0

#2816
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений


мля, как открыть Екселевский файл в Ворде?

стесняюсь спросить, а зачем?! я вот ради прикола открыть попытался, ну открывает, только все в чертях...хотя и с системной кодировкой...а вордовский если пытаться открыть в экселе (ей богу, понять не могу зачем), то говорят, что неправильный тип файла...офис 2007, так, для информации...

Раз уж тут пошли псевдо научные исследования (для прикола), вот и мои наблюдения. :-)
В открытый вордовский документ был перетащен екселевский файл, он прекрасно отобразилась как рисунок, но при двойном клике превращается в екслевский лист с соответствующими компонентами для редактирования. Потом попробовал в вордовском документе открыть екселевский док (Файл-открыть), Офис стал ругаться на отсутствия компонента для преобразования таблицы, после чего я вставил диск и не достающий компонент успешно установился, затем вышло окошко с выбором листов которые я хочу перекодировать, после чего еклесевская таблица успешно перекодировалась в обыкновенную вордовскую таблицу (даже цветной фон ячеек из екселевской таблица успешно перекочевал в ворд). В Екселе же водовские файлы вообще не открываются говорит не допустимый формат. Все эксперименты проводились в MS Office XP.
  • 0

#2817
_darhan_

_darhan_
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
кто знает пожалуйста подскажите в Access когда открываю свою базу выдает "Отсутсвуют разрешения на использование объекта "\\server\..........." Необходимые разрешения должны быть предоставлены системным администратором или пользователем, создавшим объект. Заранее спасибо!!!
  • 0

#2818
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

В Екселе же водовские файлы вообще не открываются говорит не допустимый формат.

При проблемах с экспортом/импортом можно использовать pdf как промежуточный формат. Конвертеров doc/xls/pdf полно. В свое время выводил данные из какой-то бухгалтерской программы через печать в pdf, по другому было никак. Все получилось в лучшем виде.
  • 0

#2819
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
xls2pdf у меня есть, а вот нужно в док.. ну да ладно, решили считай проблему
  • 0

#2820
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
В pdf преобразуется любой формат с помощью виртуального принтера, тот же pdfFactory. А вот назад - возможны варианты. Для xls подходят только те софты, где есть выделение таблиц, на автомате это не делается, что бы ни рекламировали.
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.