Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#2881
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Неуверен, но вроде Run Pad Shell такое делает.


Не, нужно именно средствами операционной системы, без установки дополнительных программ.
  • 0

#2882
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

У кого-нить есть еще варианты?


Есть ещё корейский набор кодеков Storm Codec. Очень неплохой.
  • 0

#2883
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Сталкнулся с такой ерундой, что WMP не проигрывает файлы wav. Более того, ни он, ни Winamp, ни даже Light Alloy не хотят открывать из видео ничего кроме файлов wmv...

Попробуй поставить gom player она не использует системные кодеки, если есть еще можешь поставить k-lite media codec pack

Мне обязательно нужен WMP, а этот набор кодеков у меня есть, его устанавливал.
У кого-нить есть еще варианты?


Наверное ты поставил слишком много конфликтующих кодеков, попробуй деинсталировать каждый из них потом поставить клайт, откажись от fffdshow в разделе дирестшоу поставь только один divx. Пошарь в настройках клайт если не выидет. Думаю все.Изображение
Изображение
  • 0

#2884
Mazer

Mazer
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Слухайти, может кто-нить подсказать, как сделать рабочий столь "только для чтения", чтобы на него ничего нельзя было записать? Чтобы только в "мои документы" можно было складировать документы и прочее. Пробовал поставить соответствующий атрибут для папки "рабочий стол" в Documents and Settings - безрезультатно.

Свойства - Безопасность - Выбираем пользователя - Ставим галочку запретить запись.
  • 0

#2885
Myrzilka

Myrzilka
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста вот был DVD диск с фильмом, фильм занимал все место на диске. Содержимое папок перетащили с диска на компьютер, а именно: AUDIO_TS и VIDEO_TS (в папке видео были файлы:VIDEO_TS, VTS_01_0, и 5 файлов - VTS_01_1 DVD Video Object) Как теперь собрать этот фильм так, чтобы он состоял из одной части, а то пока смотрим каждую часть из пяти по отдельности. :dandy:
  • 0

#2886
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста вот был DVD диск с фильмом, фильм занимал все место на диске. Содержимое папок перетащили с диска на компьютер, а именно: AUDIO_TS и VIDEO_TS (в папке видео были файлы:VIDEO_TS, VTS_01_0, и 5 файлов - VTS_01_1 DVD Video Object) Как теперь собрать этот фильм так, чтобы он состоял из одной части, а то пока смотрим каждую часть из пяти по отдельности. :dandy:

А Вы чем играете-то? WMP чтоли? Поставьте любой программный двд-плеер - там должна быть функция воспроизведения двд-файлов в папке...
  • 0

#2887
Myrzilka

Myrzilka
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Спасибо Nexi, но это не совсем то что нужно. нужно записать фильм на диск, так чтобы он шел целиком (как раньше на том диске с которого его неправильно скопировали), а не по частям или так как вы предлагаете. А сейчас смотрим с помощью VTS. :)
  • 0

#2888
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Спасибо Nexi, но это не совсем то что нужно. нужно записать фильм на диск, так чтобы он шел целиком (как раньше на том диске с которого его неправильно скопировали), а не по частям или так как вы предлагаете. А сейчас смотрим с помощью VTS. :)

Ну нельзя было просто открыть Video_TS.ifo если его открыть должно выйти меню диска или открытся первая часть фильма + остальные если он закончится , но лучше конечно WMP не открывать а чем нить другим, например PowerDVD или что-нить еще. Кстати если записать на двд диск Video_TS и Audio_TS он автоматически будет открыватся на двд проигрывателе как двд диск. Главное чтоб на жестком диске фильм открывался.
  • 0

#2889
Myrzilka

Myrzilka
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Zholerlan спасибо за подсказку все записалось как надо :)
  • 0

#2890
S.E.R.G.E.A.N.

S.E.R.G.E.A.N.
  • Частый гость
  • 54 сообщений
не запускается служба IPSEC, ошибка 2. как исправить?
  • 0

#2891
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
2 Mazer - Спасибо, получилось :laugh: . Правда, на одном из компов почему-то в свойствах папок отсутствует вкладка безопасность :) .
  • 0

#2892
Mazer

Mazer
  • Частый гость
  • 84 сообщений

2 Mazer - Спасибо, получилось :D . Правда, на одном из компов почему-то в свойствах папок отсутствует вкладка безопасность :rotate: .

Пуск - панель управления - свойства папки - вид - снять галочку с Использовать простой общий доступ к файлам (рекомендуется)
  • 0

#2893
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений


2 Mazer - Спасибо, получилось :D . Правда, на одном из компов почему-то в свойствах папок отсутствует вкладка безопасность :rotate: .

Пуск - панель управления - свойства папки - вид - снять галочку с Использовать простой общий доступ к файлам (рекомендуется)

Кстати зайти надо обязательно через администратора. Если не катит зайди в безопасном режиме.
  • 0

#2894
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

не запускается служба IPSEC, ошибка 2. как исправить?

Во первых сказал бы характеричтики компа, после чего это было, аипиконфиг бы скинул!!!! А то трудно как-то угадать что у тебя. Изображение Но все же я думаю что у тебя вирус. Антивирусом проверся нормальным с нормальными базами. Удали вирус после , скачай бесплатную прогу AVZ? в этой проге есть такая фича "файл-восстановление настроек системы-14 и 15 пункт-выполнить отмеченные операции", сделай, думаю все.
  • 0

#2895
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Пуск - панель управления - свойства папки - вид - снять галочку с Использовать простой общий доступ к файлам (рекомендуется)


Первым делом так и поступил. Единственное НО - галочка у меня была уже снята :lol: . Сегодня, если время будет, чё-нить ишо похимичу...
  • 0

#2896
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Пуск - панель управления - свойства папки - вид - снять галочку с Использовать простой общий доступ к файлам (рекомендуется)


Первым делом так и поступил. Единственное НО - галочка у меня была уже снята :lol: . Сегодня, если время будет, чё-нить ишо похимичу...

я же сказал зайди через администратора или через безопасный режим, кстати у тебя там не ХР Home??????
  • 0

#2897
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Естественно под админом - юзеры у меня имеют прав меньше чем "гость" :lol: Системы везде стоят одинаковые, ХРю ПРО. Сейчас попробовал ещё раз поставить - получилось почему-то... Хез почему, но поехало.
  • 0

#2898
Babuin23

Babuin23
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Как сохранить на жестком диске видеофайлы которые в Метакафе например? там флэшплэйэр, хотелось бы просматривать непосредственно на компьютере :-)
  • 0

#2899
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
ищите просмотренное видео в папке C:\Documents and Settings\ имя пользователя \Local Settings\Temporary Internet Files файлы с расширением *.flv, чтоб их сконвертить, подойдет прога AnyVideoConverter, для просмотра без конвертирования нужен k-lite codec pack 2.8 и выше
  • 0

#2900
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
может, Я и не в тему немного...сорри
но у меня тут такое в висте. :D
открываю вчерашний сохраненный документ, а изменить там ничего не могу, так как пишет, что выбранный фрагмент :D:( заблокирован что делать? :)
пожалуйста, помогите

Сообщение отредактировал Danandrea: 22.05.2008, 14:03:45

  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.