Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#2521
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
2 Mylabris
Воспользуйся дистрами от Зверя или Филки посвежее.
  • 0

#2522
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Приобрёл новый комп Core2Duo. При попытке установки XP с загрузочного диска "Реаниматор" пишет: диск задан неправильно. Попытки применения других загрузочных дисков (которые на стареньком компе Celeron1.8 шли без проблем) для форматирования или создания разделов, также ни к чему не приводят.
Шо делать? Подскажите, плиз.

А еще, помимо использования обновленных дистрибутивов, можно просто зайти в BIOS Setup и отключить AHCI (он же иногда обзывается Native Mode) для контроллера Serial ATA, или же записать нужный драйвер SATA AHCI на дискету и в нужный момент, когда после загрузки с CD внизу синего экрана появляется надпись "Нажмите F6...", нажать F6.
  • 0

#2523
Ralphenzo

Ralphenzo
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Появилась следующая проблема. На ноутбуке стоял драйвер видеокарты. После обновления этого драйвера, компьютер прошел POST, но дальше грузиться не стал. На диске имеется старый драйвер, но я не могу его установить, потому что экран не работает. Что делать? Есть ли возможность откатить старую версию или снова установить старый драйвер. Не хотелось бы переустанавливать всю операционную систему.
  • 0

#2524
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Ralphenzo,
а в безопасном режиме комп не пускается? там то как раз будет такая возможность, откатить драйвер
  • 0

#2525
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
не могу с одного компа в офисе зайти на почту mail.ru ввожу логин и пасс выдаете: необходимо зарегится!
с другого компа аналогичная операция происходит нормально!

#2526
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

не могу с одного компа в офисе зайти на почту mail.ru ввожу логин и пасс выдаете: необходимо зарегится!
с другого компа аналогичная операция происходит нормально!

глупое предположение - капс или NUM lock включен, раскладка клавиатуры другая...
чудес ведь не бывает
  • 0

#2527
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

не могу с одного компа в офисе зайти на почту mail.ru ввожу логин и пасс выдаете: необходимо зарегится!
с другого компа аналогичная операция происходит нормально!

Попробуйте почистить кукис браузера.
  • 0

#2528
Ralphenzo

Ralphenzo
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Ralphenzo,
а в безопасном режиме комп не пускается? там то как раз будет такая возможность, откатить драйвер



Если при POST нажать клавишу F8 можно выбрать несколько режимов (их около десяти). Но ни один из них мне не помог. Не показывает монитор ничего и всё. Говорят, надо всё-таки переустанавливать винду.
  • 0

#2529
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Попробуйте почистить кукис браузера.

глупое предположение - капс или NUM lock включен, раскладка клавиатуры другая...
чудес ведь не бывает

кукис чистил безрезултатно
с нам и капс локами все ок! :kiss: не такие дураки! пасс цифры!

#2530
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений


Ralphenzo,
а в безопасном режиме комп не пускается? там то как раз будет такая возможность, откатить драйвер

Если при POST нажать клавишу F8 можно выбрать несколько режимов (их около десяти). Но ни один из них мне не помог. Не показывает монитор ничего и всё. Говорят, надо всё-таки переустанавливать винду.

а винда какая? и ноут какой? если переустанавливать неохота, тащите буку, пофиксим за так :) в личку пишите, разберемся ;) а потом сюда отпишитесь, в чем была проблема

Попробуйте почистить кукис браузера.

глупое предположение - капс или NUM lock включен, раскладка клавиатуры другая...
чудес ведь не бывает

кукис чистил безрезултатно
с нам и капс локами все ок! :D не такие дураки! пасс цифры!

ну как узнаете в чем была причина, отпишитесь плиз, только честно :)
на ум приходит только если, какая нить цифера не пропечатывается, или два-три символа втыкает сразу :kiss:

Сообщение отредактировал Mofa: 05.02.2008, 13:57:24

  • 0

#2531
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

ну как узнаете в чем была причина, отпишитесь плиз, только честно
на ум приходит только если, какая нить цифера не пропечатывается, или два-три символа втыкает сразу

обязательно!

#2532
Ralphenzo

Ralphenzo
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
[quote name='Mofa' date='05.02.2008, 13:53' post='4974614']
[quote name='Ralphenzo' post='4974530' date='05.02.2008, 13:47']
[quote name='Mofa' post='4973607' date='05.02.2008, 12:19']
Ralphenzo,
а в безопасном режиме комп не пускается? там то как раз будет такая возможность, откатить драйвер
[/quote]
Если при POST нажать клавишу F8 можно выбрать несколько режимов (их около десяти). Но ни один из них мне не помог. Не показывает монитор ничего и всё. Говорят, надо всё-таки переустанавливать винду.
[/quote]
а винда какая? и ноут какой? [i]если переустанавливать неохота, тащите буку, пофиксим за так ;) в личку пишите, разберемся :kiss: а потом сюда отпишитесь, в чем была проблема


OS Windows XP Home SP2
laptop MaxSelect Mission A330

попробую переустановить, а там видно будет.
  • 0

#2533
ЯiR

ЯiR

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 225 сообщений

попробую переустановить, а там видно будет.

народ, будьте аккуратны с тегами. так неудобно читать сообщение (это касательно предыдущего поста)

Сообщение отредактировал ЯiR: 05.02.2008, 18:31:07


#2534
Dessert

Dessert
  • Свой человек
  • 932 сообщений
имеем комп (ХР) с синезубым адаптером по юсб, подключенный по ютп-кабелю к интернету
хочу чтобы КПК выходил в инет через синезубое соединение (через комп)
стоит прога "голубой-парус" на компе (в комплекте с синим зубом шла), везде понаставил галочки, всплывают мессаги что КПК подключился к РС, но на КПК не грузятся страницы
кто-нибудь знает как должно работать? и вообще, должно ли работать или я фантазирую?
  • 0

#2535
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Цитата
ну как узнаете в чем была причина, отпишитесь плиз, только честно
на ум приходит только если, какая нить цифера не пропечатывается, или два-три символа втыкает сразу

обязательно!


записка сисадмина в аське
"был троян с перехватом событий типа "Авторизация, HTTP логин" и т.д. - т.к. троян был большой по размеру рекомендую поменять пароли, которые вы на том компе "неудачно" вводили для своих почтовых ящиков."
всем на заметку!

#2536
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Фаталист, в личку можно название трояна и чем он этого "большого трояна" сковырнул?
заранее спасибо
  • 0

#2537
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Может кто здесь хотя бы скажет как перенастраивается wi fi

Он автоматически находил интернет в зоне доступа. Кафе Максовские программисты настроили так чтобы отсчет времени был. Платный. Ковырялись долго. Висту не так хорошо кажется знали. Сделали. Но после этого в другом месте не видит интернет. В рамсторе 2 day видит. Но пишет "Подключено с ограниченными возможностями" и все. Сеть есть, интернета нет. Как настроить обратно?
  • 0

#2538
Kimberly

Kimberly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
товарищи, кто-нить знает ссылки на хорошие ссылки по SVG -графике? учебники там... или просто е-буки....
  • 0

#2539
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Народ у меня такая проблема: Папа в Москве нафотал на цифровик фоток и не чайно отформатировал карту памяти, можно ли как нибудь восстановить эти фотки на флешке?
  • 0

#2540
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Может кто здесь хотя бы скажет как перенастраивается wi fi

Он автоматически находил интернет в зоне доступа. Кафе Максовские программисты настроили так чтобы отсчет времени был. Платный. Ковырялись долго. Висту не так хорошо кажется знали. Сделали. Но после этого в другом месте не видит интернет. В рамсторе 2 day видит. Но пишет "Подключено с ограниченными возможностями" и все. Сеть есть, интернета нет. Как настроить обратно?

никто не скажет ответ? :smoke:
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.