Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#2361
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
видео не удалялись, пока из Library их не снесешь, пробуйте так, у меня получалось
по опере и мозилле ничего не скажу, сам юзаю оперу, и чтобы были траблы со значками, несколько лет - полет нормальный
по приветствию, это вам в панель управления, user accounts, change the way users log on or off, снимаете галку с use the welcome screen и будет вам счастье

Сообщение отредактировал Mofa: 19.12.2007, 11:10:46

  • 0

#2362
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений

видео не удалялись, пока из Library их не снесешь, пробуйте так, у меня получалось
по опере и мозилле ничего не скажу, сам юзаю оперу, и чтобы были траблы со значками, несколько лет - полет нормальный
по приветствию, это вам в панель управления, user accounts, change the way users log on or off, снимаете галку с use the welcome screen и будет вам счастье


Ааа, Library WMPlayar'а ?.. Это мысль! Спасибо, попробую. За Хелп великий Спасибо!
  • 0

#2363
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
аналогично с видео файлами! пробавал удалять через безопасный режим не выходит!
ЗЫ файлы не находятся в библиотеках!

#2364
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений

Нужна программа хорошая и быстрая для переделки Avi в DVD формат.
Короче Хочу 10 avi файлов засунуть на 1 dvd. очень нужно!

мне так никто и не ответил :smoke:
  • 0

#2365
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений


Нужна программа хорошая и быстрая для переделки Avi в DVD формат.
Короче Хочу 10 avi файлов засунуть на 1 dvd. очень нужно!

мне так никто и не ответил :smoke:

Таких что бы с нескольких Авишек сделать 1 ДВД не юзал не знавал. Для обычного конвертирования MediaCoder 5й кажется версии вполне сносно подходит. Лично я дома ей жму видео с фотика. Да и много чего конвертю пока нареканий не вызывала.
  • 0

#2366
Kimberly

Kimberly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
графика

Corel Draw 12. При импорте изображения в корел рабочая палитра (цмиковская дефолтовая) сбивается на ргбшную.соответственно все объекты становятся неправдодобно яркими. каждый раз приходится лезть в настройки и перестраивать...
Может кто скажет, как устранить глюк?
  • 0

#2367
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений


Нужна программа хорошая и быстрая для переделки Avi в DVD формат.
Короче Хочу 10 avi файлов засунуть на 1 dvd. очень нужно!

мне так никто и не ответил :smoke:


если просто записать на двд 10 фильмов, то я всегда пользуюсь прогой poketDivX encoder есть гдеөто на димонвидео. уменьшает размер быстро, может еще и резать, но не склеивать
  • 0

#2368
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

o

Есть проблема:
Через раз хотя все же в 90% случаев при попытки удалить видео файл,
вываливается "Невозможно выполнить операцию т.к. файл используется другой программой..."

Вопрос:
Как отследить ту программу или тот сервис которым используется удаляемый файл?
Есть подозрение на некий кодек, антивирь не при делах, проверено.
Я понимаю что существует такая весчь как Unlocker, но постояно пользоваться им
как-то не корректно. Предпочитаю устранить причину блокировки, вместо разблокировки при
каждом удалении.


так происходит с поврежденными файлами, фильм был докачан не до конца, и не удалялся через проводник, через тотал коммандер нормально удалился
  • 0

#2369
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений

так происходит с поврежденными файлами, фильм был докачан не до конца, и не удалялся через проводник, через тотал коммандер нормально удалился

Согласился б, если б, так было с действительно недокачеными файлами. Но файлы на все 100% докачены. Это касается и фильмов, и записей с фотика, и много чего ещё. Однозначно файлы целые и не повреждёные. Уж не такой я прямо юзверь что бы не отличить битый файл от не битого.
  • 0

#2370
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
спс за совет тоже удалилось!

#2371
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Скажите, как удалить адреса в адресной строке Internet Explorer. Не хочу, чтобы все знали, какой адрес я набирал.


Скажите, как удалить адреса в адресной строке Internet Explorer. Не хочу, чтобы все знали, какой адрес я набирал.


Очищение cookie не помогло.


Зайди в реестр. В меню Найти набери Typed, найди список набранных URL-адресов. Удали нужные/ненужные.
  • 0

#2372
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

формат ячеек замениь на другой

это я умею
не помогает, при копи пейсте все равно переходит на формат даты
а с даты если поменять формат ячеек - получается 39267 вместо нужных 4,7

пока я просто поменял все точки на запятые и припейстил так, тогда на дату не переходит

но все равно в экселе где то должна быть галочка, которую нужно убрать. о ней речь


Попробуй делать вставку кнопкой Специальная вставка. Там есть выбор как вставлять. Еще как вариант в региональных настройках заменить точку на запятую или наборот. Это тоже влияет в Excel на представление чисел.
  • 0

#2373
TypeR

TypeR
  • Постоялец
  • 313 сообщений

MS Excel

8.3 автоматически переходит в 8 марта, или 3 августа.
как убрать эту медвежью услугу? в опциях копался не нашел

спасибо

Либо в Панели Управления - Языки и рег.стандарты - Рег.параметры - Настройка - Разделитель целой и дробной части - поставить точку вместо запятой.
Либо в Excel - Сервис - Параметры - Международные - Использовать системные разделители - снять галочку и поставить точку вместо запятой.
  • 0

#2374
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Либо в Панели Управления - Языки и рег.стандарты - Рег.параметры - Настройка - Разделитель целой и дробной части - поставить точку вместо запятой.
Либо в Excel - Сервис - Параметры - Международные - Использовать системные разделители - снять галочку и поставить точку вместо запятой

данке щён :smoke:
работает
  • 0

#2375
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Добрый день!

Профи, подскажите, пожалуйста что делать операционкой, которая выключает монитор, как только загружается Windows (XP)

В общем был компьютер, работал нормально, разрешение экрана имел кажется 1024х768 (это важно) но потом надо было воспользоваться монитором и всем остальным компьютера, чтобы включить другой системный блок.

Я переподключил к новому системному блоку монитор и все остальное - новый системный блок запускается нормально, никаких проблем.

Но как только вернул старый системный блок - монитор отключается, притом непосредственно в тот момент, когда система (DOS?) которая высвечивает логотип Microsoft с окнами на черном фоне переключается на синий с диалоговым окном блокировки системы. Точнее как только оключается черный экран с окошками логотипа и бегущими квадратиками - экеран тухнет и переходит в режим ожидания.
Системный блок продолжает работать.
Пробовал переключить на Safe mode (безопасный режим) - включается, все нормально. Там разрешение монитора 800х600.
Windows XP normally - опять то же самое.
Ещё компьютер включается нормально на VGA mode - там где разрешение монитора очень маленькое (кажется 640х480). Как только меняешь параметры экрана на 1024х768 - монитор опять отключается в спящий режим.

Как можно это починить?
  • 0

#2376
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
60 Гц принудительно пробовали ставить для 1024*768?
Если и в VGA-режиме при смене разрешения монитор гаснет , ( бывает иногда такой глюк на Nvidia ) то имеет смысл удалить в безопасном режиме ( через панель управления , установка и удаление программ) драйвера видеокарты, и поставить их заново.
  • 0

#2377
Отвезука Куданадо

Отвезука Куданадо
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Или выкинуть компьютер

Сообщение отредактировал Отвезука Куданадо: 21.12.2007, 17:11:30

  • 0

#2378
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
Здравствуйте!! Срочно нужна программка чтобы копировать DVD9 без потери качества на 1 dvd. пожалуйста помогите, clonedvd качество портит
  • 0

#2379
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Здравствуйте!! Срочно нужна программка чтобы копировать DVD9 без потери качества на 1 dvd. пожалуйста помогите, clonedvd качество портит

- CloneDVD по крайней мере два варианта от разных разработчиков... И оба партачат?..

  • 0

#2380
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
Можно пережать видео при помощи:
SimpleDivX
FairUse
AutoGordianKnot
При этом от DVD менюшек придётся отказаться получится просто *.avi файл.
При хорошем битрейте на глаз качество не отличите (лучше выставите какого размера должен быть полученный файл, всё остальное проги сделают за вас).

Сообщение отредактировал ] )u|<e: 23.12.2007, 01:34:38

  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.