Перейти к содержимому

Фотография

Выпускной!!!где и как вы его встретили

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Ричи не ходи, там будет много пьяных рож, очень много людей станут общительными..
По школе будут разбросанно много "резинок " и тд и тп.. :lol:

смотря в какой школе :laugh: :-)

Сообщение отредактировал удивительное рядом: 29.05.2004, 21:45:59

  • 0

#42
Тэна

Тэна
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
2002 год. Школа. Столовая. 1 класс. Тоска зеленая. :laugh:
  • 0

#43
Тенгри

Тенгри
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ГЫ, а в моей прежней школе делали выпускной в спортзале.
Активный вид отдыха :laugh:))
  • 0

#44
просто

просто
  • Гость
  • 10 сообщений

Больше всего понравился концерт Ак-жол, в тот год его делали первые и группы выступали классные. Тогда я с любовью слушала СПЛИН и он приехал! Вот где радость!

А по-моему на первом ак жоле попса всякая была, типа насырова-апиной
  • 0

#45
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
а КАК же ПЛАТЬЯ у девушек??? еще никто не рассказал :( а то обычно начиная с класса 9 все что-то придумывают, а потом одел один раз и все :D
  • 0

#46
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений
:( http://www.kp.kz/html/28.05/akjol.php - это у вас было в 2004 году?

Фотку, они старую вставили по ходу. У пацана последняя цифра 1, а у меня 4.

Или чёт не так
  • 0

#47
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

:( http://www.kp.kz/html/28.05/akjol.php - это у вас было в 2004 году?

Фотку, они старую вставили по ходу. У пацана последняя цифра 1, а у меня 4.

Или чёт не так

по-моему чет не так - у мя ссылка вообще не открывается :D
  • 0

#48
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений
У меня всё в норме :rotate:
  • 0

#49
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
вот и прошли выпускные школьников 2004 года выпуска (простите за тафтологию ;) )! Ваши впечатления! :D
  • 0

#50
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Понравилось :D
  • 0

#51
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
сам выпускной ацтой :D
дико не понравилось - посмотрел на выпускничков и уехал часа в два
  • 0

#52
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

вот и прошли выпускные школьников 2004 года выпуска (простите за тафтологию  :D )! Ваши впечатления! :D

а Ваши? ;)
  • 0

#53
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Понравилось  ;)

краткость сестра таланта :D или это еще после выпускного не отошел? :D

Сообщение отредактировал удивительное рядом: 24.06.2004, 21:47:00

  • 0

#54
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

вот и прошли выпускные школьников 2004 года выпуска (простите за тафтологию)! Ваши впечатления!

а Ваши? ;)

мои? хм....сначала все было ужасно - погода портится, настроение под влиянием предполагаемого дождя ухудшается, прическа готовится не 2 часа, а целых 3 ;) в школу опаздываю.....
зато потом прихожу вся такая красивая, все на меня смотрят, оборачиваются. :D вижу всех своих друзей, одноклассников, учителей ;) мы все фотографируемся (фотки получились просто супер!) и опять мучаемся, потому что приходится ждать 2 часа до выступления нашего класса ;) ну а потом всю ночь танцуем на балконе нашей школы (все действо происходило прям перед школой, т.е строили специально сцену и все такое, так что может кто мимо проходил :D абая-чапаева :p ), пьем вместе с родителями в кабинете, ругаемся с директором, миримся с директором. все было здорово! :D наверное, как и должно быть на всех выпускных - и скучно чуть-чуть, и весело :) правда рассвет нам встретить не дали...но это уже другая история ;)

Сообщение отредактировал удивительное рядом: 24.06.2004, 21:46:46

  • 0

#55
minimalist

minimalist
  • Свой человек
  • 725 сообщений
seems like yesterday we used to rock the show :dandy:

универ закончил, не школу :)


прошло высше, самое главное - получилось замутить с девушкой, с которой давно хотел пообщаться поближе. все остальное как-то было до лампочки
  • 0

#56
Fly

Fly
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Я свой выпускной не забуду никогда. Я каким-то образом оказалась одной из ответственных за его проведение со стороны выпускников. Так как готовиться у всех особенно времени не было (подготовка в экзаменам и т д), то "прощальную песню" всем раздали в напечатанном виде и рассказали, на какую мелодию петь.
... после трех раз сыгранного вступления еще не вся часть выпускников начала петь первый куплет, в то время как некоторые уже приступали к припеву. Взгляда классной руководительницы не забуду никогда. :)

Еще помню как водку охлаждали в туалете в бочках. Больше ничего не помню. :) Но водку больше не пью.

А! Еще доматывалась до одноклассников с вопросом: ну когда же надо плакать начинать, потому что грустно вообще не было. Со школой как-то легко рассталась.
  • 0

#57
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

Но водку больше не пью.


мне тоже hennessy больше нравится :)
  • 0

#58
Fly

Fly
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Но водку больше не пью.


мне тоже hennessy больше нравится :)


Не... hennessy я после одной своей командировки тоже не очень люблю. :)
Я вино люблю белое. И пиво хорошее какое-нибудь...с чечелом.

Сообщение отредактировал Fly: 28.06.2004, 14:52:34

  • 0

#59
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

Но водку больше не пью.


мне тоже hennessy больше нравится :)


Не... hennessy я после одной своей командировки тоже не очень люблю. :)
Я вино люблю белое. И пиво хорошее какое-нибудь...с чечелом.


и с бедрышком курицы...
или лучше текилу в морозец.... :)
  • 0

#60
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
А я просто не пошла на выпускной.
Во-первых, меня дико давила жаба убивать такие деньги на один-единственный вечер :)
Во-вторых, последние два года я училась в классе, сформированном из отличников и зубриллл. И отмечать что-либо с теми, кого я только рада была больше не видеть особо яркого желания не возникло.
В-третьих, выпускной этот совпал с дичайшим в своем роде периодом преобладания настроения аля "я лишняя на этом празднике жизни". Просто не хотелось ни музыки, ни толпы, ни опять натягивать целую ночь улыбку.
В-четвертых, меня раздражает излишняя суета и возня:) А подготовка к выпускному - это как раз кризис этого жанра :)

Ну и зато... Уж сколько разных людей пытались мне промыть мозги и затащить-таки на этот выпускной, я так поняла, что абсолютно ничего не потеряла и "праздника себя не лишишла" ;)

Вообще, в этом году у всех моих знакомых выпускные большей частью скучные были, как я успела заметить :lol: Странно... Это ЕНТ так вытряс дух авантюризма??;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.