Перейти к содержимому

Фотография

Выпускной!!!где и как вы его встретили

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
собственно это и хотелось узнать. Что? Где? Когда? Как? :D Какие воспоминания? Что не желательно делать, а если сделать, то как потом замять :rotate:
  • 0

#2
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
помню было это относительно недавно в кафе Академия на Кунаева-Толе би...

весело было и одновременно грустно. на следующий день некоторым одноклассникам и учителям в глаза смотреть было стыдно... :rotate:
  • 0

#3
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
У меня это было относительно давно. Почему-то больше вспоминается официальная часть, когда меня вытащили на сцену объявить лучшую учительницу (идиотская номинация), а я от страха и неожиданности трсущимися руками открыла конверт и прочитала ФИО с двумя заиканиями! Так что нужно быть готовой к любой подобной выходке организаторов...

А гуляли в ресторане береке, было посредственно, т.к. все же я не в восторге до сих пор от своих одноклассников, рассвет встречали на площади: разошлись каждый кто куда и никакого рассвета не увидели, просто стало светло! После этого я говорю, что люблю закат, а не рассвет, т.к. он отчетливе виден и его, так сказать, можно "поймать".

Больше всего понравился концерт Ак-жол, в тот год его делали первые и группы выступали классные. Тогда я с любовью слушала СПЛИН и он приехал! Вот где радость! :D

ps. мило так, когда едешь вечером-ночью в день выпускного вечера, либо на следующее утро по городу гуляют счастливые выпускники... приятно на душе становится :rotate:
  • 0

#4
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений
А на мой выпускной отмечать в кафе запретили и поэтому мы были в школе :rotate:
За исключением сценки с Карлсоном (которого исполняла "молодая" учительница младших классов) и плоских шуток нашей физички, разработавшей, так сказать, сценарий вечера, офиц. часть была нормальной. Потом пошли танцы-шманцы, стало повеселее, скоро стало уже совсем весело, но...тут пришла физичка, сказала выключить музыку, включить свет и в приказном тоне "предложила" сыграть в "веселые" эстафеты. У меня в этот момент отвалилась челюсть...И вот в чём прикол - равнодушных не было: насколько низко упала челюсть ещё у половины моих одноклассников, настолько же воодушевилась другая половина и ринулась строиться в две команды и носиться на каблуках и в платьях за кеглями, надевая при этом на себя какой-то полиэтиленовый пакет... словами, блин, моих эмоций в тот момент не передать... в конце концов я ушла домой на полусогнутых (от непривычных каблуков) ногах и ощущением, что иду с затянувшегося утренника в садике... ехидные "шутки" нашей школьной "крутизны"
вернули мне ощущение реальности :)
Самый приятный момент из всего того дня - 6 утра, душ, моя намокающая причёска и стекающая с лица тоналка :-) :D
  • 0

#5
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
в школе выпускной как выпускной, как говорится
понавыпускали :rotate:
как обычно:
мамы тети, папы, бабушки, дедушки, секюрити, сотки, все с видеокамерами, фотоаппаратами. девчонки с трех метровыми прическами и с вечерними платьями. пацаны уже нажравшиеся и обкуренные,
вручение диплома, сценки, песни, холодные и горячие блюда, шампанское, видоесъемка, тупой тамада с его конкурсами и плоскими штуками, водка, драка, имущественный ущерб, восстановление ущерба, красные глаза, рассвет в отрезвителе для наиболее активных, запачканные вечерние платья и пинжаки
едой и блевотиной, потеря фотоаппарата,

и все это накануне таких лозунгов как:
?один раз такое бывает, надо оторваться по полной ?
?утром надо встретить расцвет по любому?
?все скидываемся по 100 баксов, ничо не знаем?
?у нее прическа не получилась, она расплакалась и не пришла?
?мы должны отличиться и подготовить супер номер, даже если мне придется выступить голой?
?пацаны надо накидаться до выпускного, по другому никак?
?эээ вы чо???, как классную оставить без подарка, всем сдать еще 100 баксов?
  • 0

#6
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Выбегали в кусты выпить спиртного из горла, в общем было мрачновато. В конце концов решили под утро поехать на Кок-Тюбе, в общей суматохе большая часть спутала с Медео. Денег нах не было, пришлось пешком с кок-тюбе переть. :rotate:

#7
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

в школе выпускной как выпускной, как говорится
понавыпускали  :)
как обычно:
мамы тети, папы, бабушки, дедушки, секюрити, сотки, все с видеокамерами, фотоаппаратами. девчонки с трех метровыми прическами и с вечерними платьями. пацаны уже нажравшиеся и обкуренные,
вручение диплома, сценки, песни, холодные и горячие блюда, шампанское, видоесъемка,  тупой тамада с его конкурсами и плоскими штуками, водка, драка, имущественный ущерб,  восстановление ущерба, красные глаза, рассвет в отрезвителе для наиболее активных, запачканные вечерние платья и пинжаки
едой и блевотиной, потеря фотоаппарата,

и все это накануне таких лозунгов как:
?один раз такое бывает, надо оторваться по полной ?
?утром надо встретить расцвет по любому?
?все скидываемся по 100 баксов, ничо не знаем?
?у нее прическа не получилась, она расплакалась и не пришла?
?мы должны отличиться и подготовить супер номер, даже если мне придется выступить голой?
?пацаны надо накидаться до выпускного, по другому никак?
?эээ вы чо???, как классную оставить без подарка, всем сдать еще 100 баксов?


гы-ы-ы :-)
здорово :D
молодец, развеселил :-)
а че, и так бывает? :D
меня, к счастью, сия участь миновала, на своем выпускном не был :rotate:
  • 0

#8
FIREFOX

FIREFOX
  • Свой человек
  • 958 сообщений
Ййееэээх.. Молодеж.. :rotate: Вот помница мне наш выпоскной.. Дык не все так грустно было.. Нали в школе продолжали еще двое суток.. После всего этава не кому было стыдиться ни каво.. А так, как учителя (молодые и неуемные) принимали непосредственное участие в этих оргиях, то тем более... Думаю проводы во взрослую жысть у нас удались на славу.. :D
  • 0

#9
Samanta

Samanta
  • Постоялец
  • 318 сообщений
у нас только торжественная часть длилась 3 часа. Я думала я там и умру в актовом зале. Столько сразу глупейших шуток и сценок трудно где -либо увидеть. от У меня еще платье было такое пышное, розовое, я наверное, была похожа на зефирину. Потом танцы. От каблуков сводило ноги и помню я обула что-то на плоской подошве и дико отплесывала. пацаны нажрались. Но вот рассвет отчетливо помню. Красиво было.
  • 0

#10
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
у меня был хороший выпускной воспоминания остались отличные :rotate:
спровляли в зале погран учалища (так как в ЭШП не было своего актового зала)
готовились недели 3 загодя
торжественная часть часа 3 как минимум (касета осталась полностью одной торжю частю исписанная и это после монтажа)
потом банкетик с танцами, распитием вина и шампанского (официально) и водки с коньяком (неофициально), кому было скучно танцевать оттягивался на улице под гитару. Что хорошо обошлось без больших драк, а если и были эксессы, то прошли незаметно для меня (я вообще во хмелю как удав, мне все и до всех по)
под утро пошли пешком на Кок-Тюбе рассвет встречать, что самое интересное, дошли и встретили.
Домой вернулся в 10 утра уставший, но жутко довольный.

После выпускного на выходные всем классом дернули на Капчагай
Там уже оторывались по полной (напились до того, что кто-то плавки на пляжу оставил :D (ка он пришел никто и не помнит) а перед отъездом последний пузырь водки, решили на минералку обменять)
Вообщем это отдельная, незабываемая 3-х дневная история, но неотделимая от выпускного

Тем кто собирается выпускаться, мой совет: собиритесь все кто по школе дружен и рваните на пару дней без родителей (не будут отпускать возьмите с собой любимую учительницу, она послужит гарантом :) ) Вот где начнется вступление во взрослую жизнь
  • 0

#11
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
да... чичас дитям много лучше и запоминастее. хотя и в нашо время 10 лет назад было неплохо. нам было все по*?:.
  • 0

#12
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Я помню, как на выпускном, вручили мне фотоальбом
Групповые фотки класс за классом были в нем......(с) Тараканы

У меня выпускной проходил там же, где и у господина Суслова в актовом зале Погранучилища. Хорошее место - ни огдного левого не было. Учителя еще за месяц предупреждали, каждого на входе будут шмонать, дабы никто с собой не принес спиртного. Но мы малчики хитрые оказались. За сутки до начала выпускного мы украшали этот самый зал, завозили туда аппаратуру и инструменты (мы со своей группой на выпускном играли.) Так вот вы знаете, сколько бутылок водки помещается в бас бочку стандартной ударной установки???? 3 ящика, и еще место осталось. Самое обидное, что половину этой водки никто не выпил, так как всем и так было хорошо, и послен всеобщего голосования было принято единогласное решение помочь водкой страждующим курсантам и солдатам погранки. А еще обычно на выпускном выясняются отношения с учителями и особо влюбленными одноклассницами. Еще помню маленькую каморку за актовым залом, которая в эту ночь стала пристанищем для многих парочек. Главный совет - не напиваться на выпускном, лучше уж один раз посмотреть на все это безобразие трезвыми глазами, чем к полночи уже лежать лицом в салате.
  • 0

#13
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Если вспоминать школьный, помню как вручали аттестат, помню как отдал его маме на ответственное хранение, и последнее что помню слова друга:
"Ну что? покатили..." :rotate: :D

Универститетский? почти то же самое, только диплом подруге сдал на хранение :) :-)
  • 0

#14
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
А у нас выпускной проходил в ТОМИРИСЕ ....Воспоминания очень хорошие....
прикольные сценки...Добрые учителя и все такое....
А алкоголь доостался только лишь одному классу из всей нашей параллели....потому что официанты перепутали столы и всю выпивку поставили им на стол.....Мы к ним бегали с бокалами...))))
  • 0

#15
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
эт по-моему после нашего выпуска,следующие ЭШПистские выпускные стали проводить в погранке. наш был в АХБК..

первый раз вышла на сцену.. меня буквально вытолкнули :( а когда увидела черную яму - упокоилась. ставили Цыган Пушкина. я была Земфирой. в момент убийства моего любовника мужем, я в запале (по сценарию) заступаю на Алеко, он убивает меня кинжалом.. и я понимаю что слишком далеко ушла.. (опять таки по сценарию я должна была упасть поперек тела ранее убитого любовника).. сделав два шага решила падать..

потом все глумились, чтож я так долго мучилась ;)

не пила по моему вапще.. потом дружно погрузились в автобусы, и по традиции встречали рассвет на новой площади. потом не все, по моему в основном наш класс поехали на кок-тюбе.. один парнишка с девятого класса, обещал быть маме дома в двенадцать.. он и пришел в 12.. дня.. следующего :)

потом все отсыпались до вечера, а вечером на стадионе был концерт какойта.. реперский.. где мы опять все встретились..
  • 0

#16
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Отмечали в санатории Ак каин. Рассвет встречали на какойто горе где была обнаружена параша. Вот так вот енто было оригинально и романтич... :(
  • 0

#17
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
кстати, говорят РФМШ-а всегда выпускные с разницей в один день проводит, это правда?
  • 0

#18
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Выпускной уже скоро. Всё по тому же сценарию.

?пацаны надо накидаться до выпускного, по другому никак?


;)
  • 0

#19
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
эх, всего месяц до выпускного остался! :rotate:
  • 0

#20
antonchenko

antonchenko
  • Свой человек
  • 829 сообщений

эх, всего месяц до выпускного остался!  ;)


эх, зато какой он будет, да? ;) ;) :lol: :D ;)
повеселимся, думаю. тем более, что тамада совсем не местный, а какой-то южно-африканец (темно-кожий) ..... :rotate: :shy: :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.