Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в Алматы -3ипотека колоссальный лохотрон


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 360

#341
rchuman

rchuman
  • Гость
  • 32 сообщений

Сорри Сэррр. Вы наверное не местный, как впрочем и я. И потому незнаете новых высокополигонных-сверхвысокоавтоматизированных веяний. Я так понял на барахолке Вашим рекомндациям никто не последовал? Теперь у Вас есть интерес узнать почему? Похвально... :dandy:
ПС. Вы все еще там, в сервисной компании. Надеюсь кризис ее не затронул. У Вас появился интерес что-либо прикупить из недвиги, а денег нехватает, ну самую малость? :rotate:
Надеюсь на этой ветке к Вам небудут предвзятыми. Хотя сами знаете, все определяеться размером


Смотрели бы вы на дату постов :D
Ту компанию я продал на пике, так что кризис мог затронуть только ее новых хозяев.
И с деньгами вы опять мимо, недостатка в них не испытываю, как и желания с ними быстро расставаться ;)
хочется купить нечто, но не Ваше дело что, будьте спокойны не те пещерки в прогнивших домах о которых вы читали в барахолке ;)
  • 0

#342
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


Это вы может не может понять, а не кто. :dandy:

"Умный человек отличается тем, что умеет не понимать" Эдуард Эррио
А глупому кажется что он все понимает :rotate:

Точка-точка-тире. Моя твоя моя не понимай. Как слышишь? Приём. :D
  • 0

#343
Антипесец :)

Антипесец :)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Антипесей, я не знаю кто вы и откуда взялись.

Но ваша речь состоящая из постоянных слов тупорогий, куев, хер, мля - -прекрасно вас характеризуют.
ВЫ ЛОХОБАРЫГА НЕУДАЧНИК.

Теоретик одной хатки, которую еще и нужно постоянно сдавать.
Наверное это сродни проституции, уличной, и ваши страсти разгораются в ожидании нового жырного клиента.

Так вот про нефть я сказал, как пример который раздвинет половинки вашего мозга, и заставит посмотреть на мир другими глазами, и увидеть что в нём много мест для приложения ДЕНЕГ.
Но ваш клитор направлен только в одном направлении "Нидвижка всигда в цине".

Жду от вас патока уличной грязи. ЛОХОБАРЫГА.


Мне пох ваше мнение,но прежде чем пистеть,вначале свой предыдуцщий пост почитайте.
Если вы пытались скорчить крутую бизнессвумэн, у которой не один лимон за душой,надо было корректный пример приводить. Где и как можно крутить бабки, я и без вас прекрасно знаю.
К недвижке эти методы не имеют отношения абсолютно.Но ,речь шла не о вас или обо мне,а о большинстве людей,у кого есть деньги,но они не знают,что с ними делать. Многим они просто так на голову свалились,в виде например сноса их жилья и выплаты за участки. Такие люди просто не плавали и не знают многие что делать и как быть.
Клитор это та вещь, которой вы разговариваете постоянно. :dandy:

Сообщение отредактировал Антипесец :): 11.10.2009, 15:42:07

  • 0

#344
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений


ХЗ, рост за счет собственного населения. :rotate:
Могет для кого и счастье, а я бы помидоры выдрал с корнем и бородой. :dandy:

А население тут при чем, КдВ? Котлеты отдельно, мухи отдельно...

Не понял, АБ? Т.е. вы всерьез считаете, что наш НБ их зарабатывает там?
Да проще все и поганее. СКВ падало этот месяц, а мы держали и даже поднимали курс.
Приток есть а спрос умирает. А нах она нужна если нет покупательского спроса.
Вот и растут наши запасы.
А в итоге импорт дорогой, оборотов нет. И все мы переплачиваем за все.
Нет никакого движения, что бы здесь не постили все. Есть стабильное гниение болотных водорослей ис выделением сероводорода.
Пока не начнут стимулировать покупательский спрос, сидеть нам на дне долго и нудно.
И пох какое ВВП и почем нефть.
  • 0

#345
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Я бы не сказал что ситуации разно направлены, в США по прежнему банкротятся банки, сокращения и реструктуризации проводят многие мировые компании, фондовый рынок в плюсе - результат страшилок по поводу доллара не более, тенденции прошлого года многие сохраняются.
Да и если в МИРЕ изменится ситуация думаю до Казахстана она будет идти с приличным лагом. Не мировой мы центр как ни крути.

В США сейчас банкротятся мелкие банки, коих там без меры. Это нормальный процесс очищения финансовой системы. Дно экономического падения в мире, и в КЗ в частности, пройдено, идет медленное восстановление. Биржи растут, потому что G7 за год выбросили 10 трлн долларов на поддержку экономик, и примерно 30% этих денег ушли в фондовый рынок. Сейчас избыточность денежной массы начинает выталкивать лишние деньги в рисковые активы. Т.е. деньги, начав движение со спекулятивных фондовых рынков, на следующем этапе медленно растекаются в другие секторы экономики.

Ситуация в КЗ зависит от состояния финансовой сферы и цен на сырье. Сырье во 2-й половине года выросло в цене и продолжает удерживаться благодаря излишкам денег в мире и сохранившемуся потреблению в Китае.
А в финансовой сфере АЛБ должен подписать соглашение с кредиторами в декабре, по БТА переговоры продолжаются, и нет никаких признаков, что кредиторы согласятся на консервацию. Т. е нагрузка на экономику, связанная с выплатами за границу спадает...

Так что ситуация осени 2008 и осени 2009 гг кардинально отличается.
  • 0

#346
Антипесец :)

Антипесец :)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Пока не начнут стимулировать покупательский спрос, сидеть нам на дне долго и нудно.
И пох какое ВВП и почем нефть.


Есть мысля.что спецом не стимулирут пока. У народа много кэша на руках,видно по обортам в обменных пунктах и т.д..
Думаю хотят вытащить их, не зря акции выпускают и т.д. т.е. когда не доливают денег,народ по необходимости всё равно из заначки достаёт и тратит.

Сообщение отредактировал Антипесец :): 11.10.2009, 15:54:48

  • 0

#347
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Вы говорите стало лучше а вот один из мировых финансовых центров говорит об обратном:


Лондонская биржа в сентябре сократила объем торгов почти в два раза
Оборот акций на Лондонской фондовой бирже в сентябре 2009 года сократился на 43 процента по сравнению с тем же месяцем прошлого года

Естественно сократился. Потому что сравнивать пик прошлогоднего пузыря с нынешним оборотом биржи не совсем корректно.
А если сравнивать с предыдущим месяцем, то:

по сравнению с показателями предыдущего месяца оборот увеличился на 27 процента, составив в среднем за день 7,9 миллиарда фунтов стерлингов.


Чувствуете разницу? :dandy:
  • 0

#348
бандерлох

бандерлох
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Мне пох, пистеть, и так далее.
Альбинос разума - антипиз..ец. Ты.
Советчик лохов, куда им отдать свои деньги - канешно ЛОХОБАРГАМ в карман.

Люблю разговорить такую жабу как антип....ец.
Сразу лезет нутро, и валит бурлом.
Грамоты не много, но нахваталилсь всякого.

Кот Базилио, с лисой Алисой был повнятнее, пристойнее, ловчее.

А эти шарики-малики от лохонедвижки засрали сеть своим пометом.
  • 0

#349
Антипесец :)

Антипесец :)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Мне пох, пистеть, и так далее.
Альбинос разума - антипиз..ец. Ты.
Советчик лохов, куда им отдать свои деньги - канешно ЛОХОБАРГАМ в карман.

Люблю разговорить такую жабу как антип....ец.
Сразу лезет нутро, и валит бурлом.
Грамоты не много, но нахваталилсь всякого.

Кот Базилио, с лисой Алисой был повнятнее, пристойнее, ловчее.

А эти шарики-малики от лохонедвижки засрали сеть своим пометом.


Прикрой клитор,пока наружу не вывернули,ботаник.
А вообще это тоже характеризует вас,был аргумент,типа есть миллион,вместо недвиги пойду куплю нефть. В результате вначале спрыгнул на бензин.а потом вообще остался без аругментов,понёс какую то пургу с оскорблениями. :dandy: Ник и натура реально совпали в вашем случае.

Сообщение отредактировал Антипесец :): 11.10.2009, 16:04:38

  • 0

#350
Песец

Песец
  • Свой человек
  • 635 сообщений
У лохоборыг масса идей? :dandy:

Изображение
  • 0

#351
Песец

Песец
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Пока не начнут стимулировать покупательский спрос, сидеть нам на дне долго и нудно.
И пох какое ВВП и почем нефть.

Изображение
  • 0

#352
rchuman

rchuman
  • Гость
  • 32 сообщений

Чувствуете разницу? :dandy:


Разница есть. Вам никто не говорит что недвижимость стоит бесценок, я говорю о том что она по прежнему переоценена.

И если в прошлом году объемы торгов и продаж были на 43 процента больше чем в этом, это говорит что этот год для кого то на столько хуже и без прибыльней чем прошлый. У значит меньше потребления и спроса.

А объемы сентября сравнивать с августом некорректно - отпускной месяц и первый рабочий. Такое сравнение всегда в плюсе. :rotate:

Когда будет в сравнение сентября 2010 с сентябрем 2009 и оно будет положительным - тогда я соглашусь что рынок вырос.
Ваши доводы не серьезны.
  • 0

#353
KRG

KRG
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Смотрели бы вы на дату постов ;)
Ту компанию я продал на пике, так что кризис мог затронуть только ее новых хозяев.

Ну это слова, а где копия документа? Здесь так принято, нет орхуметации значит....провакация :dandy:

И с деньгами вы опять мимо, недостатка в них не испытываю, как и желания с ними быстро расставаться ;)

Ну эт мы знаем, Когда денег в достатке, растоваться с ними легко и быстро. Соответственно и наоборот :rotate:

хочется купить нечто, но не Ваше дело что, будьте спокойны не те пещерки в прогнивших домах о которых вы читали в барахолке :lol:

Согласен дело не мое и взаимы не дам. Вы там на барахолке получается заблудились. А постили там на пещерках, только из любви к Графити :D
  • 0

#354
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Не понял, АБ? Т.е. вы всерьез считаете, что наш НБ их зарабатывает там?
Да проще все и поганее. СКВ падало этот месяц, а мы держали и даже поднимали курс.
Приток есть а спрос умирает. А нах она нужна если нет покупательского спроса.
Вот и растут наши запасы.
А в итоге импорт дорогой, оборотов нет. И все мы переплачиваем за все.
Нет никакого движения, что бы здесь не постили все. Есть стабильное гниение болотных водорослей ис выделением сероводорода.
Пока не начнут стимулировать покупательский спрос, сидеть нам на дне долго и нудно.
И пох какое ВВП и почем нефть.

КдВ, уже давно замечено: при падении курса тенге цены на импорт практически не падают. Разница просто оседает в карманах владельцев магазинов/ресторанов. Там логика простая: уронить цены легко, поднять-тяжело.

Спрос- да, плохо стимулируется. Нам бы сюда Бена-вертолета. :dandy:
Но предпринимаются другие шаги: отсрочки и рефинанс заемщикам банков, повышение КЗ содержания в закупах инокомпаний, "дорожная карта" и т .д...
  • 0

#355
KRG

KRG
  • Постоялец
  • 472 сообщений

переоценена.

Аргументы в студию

И если в прошлом году объемы торгов и продаж были на 43 процента больше чем в этом, это говорит что этот год для кого то на столько хуже и без прибыльней чем прошлый. У значит меньше потребления и спроса.

Вы что думаете те продавцы пищерок, всерьез изучают биржевые отчеты, и на основании их выставляют/будут выставлять свои ценники?
  • 0

#356
бандерлох

бандерлох
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Прикрой клитор,пока наружу не вывернули,ботаник.


Я тебя отвлекаю чудило, и мне уже радостно.
твой помойный рот занят.
Называя меня ботаником. хочешь выглядить крутым, Чучхэ?
Слово клитор живо отдалось в твоем зачухонном сознании.
В децтве девчонки издевались над тобой?
Или покупая проститку чувствешь себя Тутэнхамоном?

Посмотри на себя в зеркало, то што увидишь называется ЛОХОБАРЫГА НЕУДАЧНИК.
Напиши на лбу "Нидвига всигда"
Слово в цене не влезет, лоб мелкий, недачный такой лоб.
  • 0

#357
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Мне пох, пистеть, и так далее.
Альбинос разума - антипиз..ец. Ты.
Советчик лохов, куда им отдать свои деньги - канешно ЛОХОБАРГАМ в карман.
Люблю разговорить такую жабу как антип....ец.
Сразу лезет нутро, и валит бурлом.
Грамоты не много, но нахваталилсь всякого.
Кот Базилио, с лисой Алисой был повнятнее, пристойнее, ловчее.
А эти шарики-малики от лохонедвижки засрали сеть своим пометом.

Что-то Вы сегодня агрессивны. Вам хочется обрушения, а оппоненту этого не надо. Не думаю, что это повод поливать друг друга грязью. Тем более ни на что это не повлияет. :dandy:
  • 0

#358
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Называя меня ботаником. хочешь выглядить крутым, Чучхэ?
Слово клитор живо отдалось в твоем зачухонном сознании.
В децтве девчонки издевались над тобой?
Или покупая проститку чувствешь себя Тутэнхамоном?

Посмотри на себя в зеркало, то што увидишь называется ЛОХОБАРЫГА НЕУДАЧНИК.
Напиши на лбу "Нидвига всигда"
Слово в цене не влезет, лоб мелкий, недачный такой лоб.

О Спорт, ты пис мир. Не всегда не "в цене", а время от времени. Два шага вперёд - шаг назад. :dandy:
  • 0

#359
Антипесец :)

Антипесец :)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Прикрой клитор,пока наружу не вывернули,ботаник.


Я тебя отвлекаю чудило, и мне уже радостно.
твой помойный рот занят.
Называя меня ботаником. хочешь выглядить крутым, Чучхэ?
Слово клитор живо отдалось в твоем зачухонном сознании.
В децтве девчонки издевались над тобой?
Или покупая проститку чувствешь себя Тутэнхамоном?

Посмотри на себя в зеркало, то што увидишь называется ЛОХОБАРЫГА НЕУДАЧНИК.
Напиши на лбу "Нидвига всигда"
Слово в цене не влезет, лоб мелкий, недачный такой лоб.


Спорт пошёл нахуй,дебил. У тебя здесь ник ЛОХ,на синем аватар ОСЁЛ. Это явно показывает с кем ты себя асоциируешь. :dandy:

Сообщение отредактировал Антипесец :): 11.10.2009, 16:29:50

  • 0

#360
rchuman

rchuman
  • Гость
  • 32 сообщений

Ну это слова, а где копия документа? Здесь так принято, нет орхуметации значит....провакация :dandy:

Если вы готовы щедро оплатить подтверждение факта продажи - предоставлю весь пакет. А за бесплатно :D

Ну эт мы знаем, Когда денег в достатке, растоваться с ними легко и быстро. Соответственно и наоборот :rotate:

Расставаться с ними было бы легко, если бы не осознание того факта что большей частью они достались в период жирных 2006-2008. А после смены курса, в валютном эквиваленте оставшийся бизнес больше похож на катание ваты ;)

А в тех ветках мне интересны мысли людей, чем они руководствуются выставляя на продажу свои пещерки, по ценам значительно выше рыночных.

Сообщение отредактировал rchuman: 11.10.2009, 16:28:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.