Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Креативные авторские украшения Ивы Лебедевой. Бижу из натуральных камней готовые и на заказ.Бижутерия из натуральных камней креативного дизайна.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 785

#11634892
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Девушки, теперь все мои работы можно посмотреть в одном месте, не перебирая кучу страниц в ветке. Вот здесь:
http://picasaweb.goo...COWD7oLQtIzaKw#
Приятного просмотра, если у вас возникают вопросы по той или иной вещичке, напишите пожалуйста в ветке, приведя ссылку на нужную фотографию, я напишу все подробности

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 01.02.2010, 14:47:57

  • 0

#161
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

Ну вот, бирюза и хрусталь, цена 3000тг.:rolleyes:
  • 0

#162
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
Бирюза, гематит и фурнитура под серебро. Длина варьируется от 45 до 55 см.
  • 0

#163
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Чуть изменила последнее колье - не понравилось как на шее лежит. новый вариант:
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#164
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Девочки и мальчики, по некотором размышлении решила организовать доставку по городу - скажем, по вторникам и субботам. Доставка 500тг.
  • 0

#165
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Бирюза, оникс, гематит и фурнитура под серебро.

Сообщение отредактировал Полькин: 04.11.2009, 22:56:03

  • 0

#166
Latolja

Latolja
  • Гость
  • 8 сообщений
Ива, здравствуйте, спасибо Вам большое за предложения с бирюзой. Мне очень бы хотелось что-то похожее на Ваше колье с жемчугом и кристллами Сваровски (не могу додумать как вставить фото), а также Ваша работа из яшмы, тигового глаза и авантюрина. В общем что-то вроде гроздей камня разбавленные хрусталем и кристалами. И серьги обязательно. Мой мейл: latolja@gmail.com. Спасибо!
  • 0

#167
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Колье с жемчугом вы имели в виду белое с подвесами или розовое с жемчугом?:)
  • 0

#168
Latolja

Latolja
  • Гость
  • 8 сообщений
Вообще-то, имела ввиду белое с подвесами, но розовое тоже очеь нравится
  • 0

#169
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Вообще-то, имела ввиду белое с подвесами, но розовое тоже очеь нравится

Ок, на днях ждите фотографий:cool:
  • 0

#170
Latolja

Latolja
  • Гость
  • 8 сообщений
Спасибо большое, ждем!
  • 0

#171
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
Бирюза разных оттенков и хрусталики. Цена 4500тг.
  • 0

#172
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
Что-то на ночь глядя меня подхватило:D))) Черный хрусталь и бронза, потрясающее сочетание - браслет просто фантастически стильный получился. 1500тг.
  • 0

#173
Latolja

Latolja
  • Гость
  • 8 сообщений
Ива, спасибо Вам огромное! Очень красиво. На работе все затребовали Ваши контакты.
А можно забрать это бирюзовое чудо на следующей неделе. Хочу еще попросить Вас выполнить такие же серьги. Возможно?
  • 0

#174
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Ива, спасибо Вам огромное! Очень красиво. На работе все затребовали Ваши контакты.
А можно забрать это бирюзовое чудо на следующей неделе. Хочу еще попросить Вас выполнить такие же серьги. Возможно?

Конечно:rotate: Серьги будут сегодня-завтра, а заберете когда вам удобно. Кстати, у меня есть и доставка, 500тг по городу.
  • 0

#175
mama mia

mama mia
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Как это все посмотреть? Куда подъехать или вы со всем, что есть в наличи сможете подъехать?
  • 0

#176
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображение
Бирюза разных оттенков и хрусталики. Цена 4500тг.

вот это красота
  • 0

#177
Latolja

Latolja
  • Гость
  • 8 сообщений


Ива, спасибо Вам огромное! Очень красиво. На работе все затребовали Ваши контакты.
А можно забрать это бирюзовое чудо на следующей неделе. Хочу еще попросить Вас выполнить такие же серьги. Возможно?

Конечно:D Серьги будут сегодня-завтра, а заберете когда вам удобно. Кстати, у меня есть и доставка, 500тг по городу.

Обязательно, созвонюся с Вами в понедельник. И ждите очень много новых заказов. Народ в восторге!
  • 0

#178
Latolja

Latolja
  • Гость
  • 8 сообщений



Ива, спасибо Вам огромное! Очень красиво. На работе все затребовали Ваши контакты.
А можно забрать это бирюзовое чудо на следующей неделе. Хочу еще попросить Вас выполнить такие же серьги. Возможно?

Конечно:D Серьги будут сегодня-завтра, а заберете когда вам удобно. Кстати, у меня есть и доставка, 500тг по городу.

Простите за ся! Обязательно, созвонюсь с Вами в понедельник. И ждите очень много новых заказов. Народ в восторге!


  • 0

#179
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
прекрасные работы, особенно Голубая лагуна, очень в моем вкусе)))
  • 0

#180
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Обязательно, созвонюся с Вами в понедельник. И ждите очень много новых заказов. Народ в восторге!

Жду с нетерпением:D))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.