Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Креативные авторские украшения Ивы Лебедевой. Бижу из натуральных камней готовые и на заказ.Бижутерия из натуральных камней креативного дизайна.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 785

#11634892
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Девушки, теперь все мои работы можно посмотреть в одном месте, не перебирая кучу страниц в ветке. Вот здесь:
http://picasaweb.goo...COWD7oLQtIzaKw#
Приятного просмотра, если у вас возникают вопросы по той или иной вещичке, напишите пожалуйста в ветке, приведя ссылку на нужную фотографию, я напишу все подробности

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 01.02.2010, 14:47:57

  • 0

#461
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Еще один заказанный комплект из серег и браслета.
Изображение
  • 0

#462
Кискисс

Кискисс
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Еще один заказанный комплект из серег и браслета.
Изображение

Вашу ветку читать - одно расстройство! ;) Теперь мне и такой комплектик захотелось!
  • 0

#463
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Ну так а чем же дело встало?:rotate:))
  • 0

#464
Sahkent

Sahkent
  • Гость
  • 27 сообщений
Подскажите вы можете например приехать ко мне на работу и привезти на продажу свои изделия. И дайте пожалуйста свой телефон
  • 0

#465
Sahkent

Sahkent
  • Гость
  • 27 сообщений
я забыла написать адрес jhnuftieva@mail.ru
  • 0

#466
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Подскажите вы можете например приехать ко мне на работу и привезти на продажу свои изделия. И дайте пожалуйста свой телефон

Смогу, если охрана меня пустит:rotate:)))Единственно, должна предупредить - очень многие работы куплены и их можно только заказать.
Мои телефоны есть в ветке, но вот еще раз: 2762199, 8 702 11 21 417

Сообщение отредактировал Полькин: 11.02.2010, 23:49:53

  • 0

#467
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
я тут в предверье Гаража все с орхидей слезть не могу:rotate:)) Пробую разные мраморные эффекты. Пока в комплекты не собирала, просто цветы.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#468
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Еще один заказанный комплект из серег и браслета.
Изображение

Ива, добрый день! Сколько стоит наборчик? А Вы других цветах тоже сделаете?

Сообщение отредактировал Хабиби: 12.02.2010, 10:07:26

  • 0

#469
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений


Еще один заказанный комплект из серег и браслета.
Изображение

Ива, добрый день! Сколько стоит наборчик? А Вы других цветах тоже сделаете?

Наборчик стоит 3900, если серьги в серебре, а браслет на мельхиоре, если все на серебре - то 5000тг. Цвет можно сделать практически любой:)
  • 0

#470
Aniz

Aniz
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
ДД! Есть ли в наличии такие браслеты и какая их цена?
http://picasaweb.goo...272857655590050
http://picasaweb.goo...745462524346162
  • 0

#471
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
во сколько мне обойдутся сережки орхидеи? они висячие или гвоздики? есть ли в наличии? а что за металл в ухо вставляется?
  • 0

#472
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
А есть такое в наличии, сколько будет стоить и из какого материала http://picasaweb.goo...2443993958370ла

Сообщение отредактировал Лилла: 12.02.2010, 13:30:03

  • 0

#473
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Ну вот, начала собирать налепленные вчера цветы:laugh: Решила попробовать принципиально другой способ сборки - оцените, что получилось.:-/
ИзображениеИзображение
  • 0

#474
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Ну вот, начала собирать налепленные вчера цветы:laugh: Решила попробовать принципиально другой способ сборки - оцените, что получилось.:-/
ИзображениеИзображение

ой какая красоа!
почем?
  • 0

#475
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений


Ну вот, начала собирать налепленные вчера цветы:laugh: Решила попробовать принципиально другой способ сборки - оцените, что получилось.:-/
ИзображениеИзображение

ой какая красоа!
почем?

Комплект из сережек, кольца и браслета стоит 5000тг, фурнитура на брастете и серьгах - серебро, кольцо из ювелирного сплава.
  • 0

#476
B.I.COM

B.I.COM
  • Свой человек
  • 733 сообщений

Выполненный на заказ комплект из серег и браслета.
http://s002.radikal....bf5676cfb6t.jpg


И мне такой нужен срочно. В понедельник День рождения у сестры!
Или последняя ваша работа не продана???? Где можно посмотреть?

Сообщение отредактировал B.I.COM: 12.02.2010, 16:01:11

  • 0

#477
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений



Ну вот, начала собирать налепленные вчера цветы:laugh: Решила попробовать принципиально другой способ сборки - оцените, что получилось.:-/
ИзображениеИзображение

ой какая красоа!
почем?

Комплект из сережек, кольца и браслета стоит 5000тг, фурнитура на брастете и серьгах - серебро, кольцо из ювелирного сплава.

Вот эта еще не продана, приготовленя на завтрашний Гараж Сейл.:) Либо если вы определитесь с заказом, то к вечеру воскресенья будет готово.:mad:
  • 0

#478
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
а можно поподробнее о Гараж сейл? ищу подарок подружке...и уже себе нашла тоже))) как можно посмотреть все, что у вас осталось в наличие?
  • 0

#479
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
http://vkontakte.ru/club13185382
Вот тут все про Гараж Сейл, включая карту месторасположения.:laugh: Только вот в наличии у меня хорошо если одна пятая от сфотографированного, остальное давно купили...давайте, если вам особенно что-то понравилось - вы напишите сейчас, желательно пораньше - я успею сделать - ночь длинная:-/)))

Сообщение отредактировал Полькин: 12.02.2010, 17:28:11

  • 0

#480
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Ну вот, начала собирать налепленные вчера цветы:laugh: Решила попробовать принципиально другой способ сборки - оцените, что получилось.:-/
ИзображениеИзображение


срочно приобрету такую красоту!!!
плз, напишите в лс, когда и где можно забрать?
а если у вас есть доставка, то еще лучше :)

темке ап, ООООЧЕНЬ красиво :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.