Перейти к содержимому

Фотография

Катание зимойкак шиповать резину, как подготовить байк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4139

#10531253
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Утром выехал, смотрю - на снегу следы велошин, кто-то раньше меня проехал по снежку. Удачи вам в дороге, коллеги!

Сообщение отредактировал Timur_j: 10.12.2009, 11:38:27

  • 3

#1101
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
так это явления одного порядка и ты на лисапеде типа один из первых христьян среди дикарей-с (проповедников побивали камнями, сжигали на костре, распинали на кресте, кушали сырыми-жаренными - так что терпи и ты).
  • 0

#1102
Y-man

Y-man
  • Постоялец
  • 365 сообщений
вот вот подался в вылысыпыдысты , будь зимой и летом на вело , и будет тебе счастье :D :(
  • 0

#1103
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Не я лучше подожду сезона, а то как-то по -15 пендолить.
Не охото.
  • 0

#1104
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
а уже проехали ;)
вчера -10С, сегодня -5С - без перчаток мона кататься.
  • 0

#1105
Y-man

Y-man
  • Постоялец
  • 365 сообщений
урааа морозы спадають, дороги просыхают, день прибавляется скоро и на шоссере мона буйт =)

Сообщение отредактировал Y-man: 22.01.2010, 11:04:26

  • 0

#1106
osetr83

osetr83
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Пущай для начала асфальт подлатают,а потом мона и на шоссере.
  • 0

#1107
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
вот и потекло всё в ламате - больше пугалися, чем каталися.
  • 0

#1108
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
А я вот иногда выкатываюсь в зимнее время. Правда после покатушек протираю вел основательно. Только вот в морозы вел пришлось поставить в гараж.

Сообщение отредактировал 1Solo1: 22.01.2010, 23:11:23

  • 0

#1109
Stas-S

Stas-S
  • Свой человек
  • 623 сообщений

урааа морозы спадають, дороги просыхают, день прибавляется скоро и на шоссере мона буйт =)


Это точно, я завтра шоссер свой выкатывать буду, а то вторую неделю стоит без дела. В горы утром на МТБ сгоняю и пересяду на шоссейник.
  • 0

#1110
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
дернуло меня сегодня как раз после дождя выехать: ехал по самому гололеду и что удевительно держался вполне нормально без падений вот только пробуксовывал иногда на месте. Но, все равно рискованная была поездка. Вообщем езда толька на шиповке.

Сообщение отредактировал 1Solo1: 24.01.2010, 22:21:44

  • 0

#1111
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
если такая плюсовая температура до выходных продержится и все подсохнет, то можно на выходных покатать. а то в минус 20 совсем не прет :rotate: а по такой слякоти так вообще

#1112
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
в городе если и подсохнет местами, то на дороге большие лужи остануца, где впадины - вот там то самая засада (медленно ехать низя, обрызгают, а быстро - без крыльев куда ж ты).
  • 0

#1113
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
ну крылья есть. да и маршрут можно выбрать по более сухим дорогам. ну на крайний случай тротуары

#1114
Y-man

Y-man
  • Постоялец
  • 365 сообщений
седня так сильно весной запахло , чювство супер так и хотел вылезти из лоховоза и на вылысыпэд сесьть и гнать куданьть до потери пульса!!!!!!!

но крылильеф нэт, и в приличное место как шошка не поедишь, такие лужи еще, фиг обьедишь!!!!!!!! ЧЕРТ ААААХХХ!!!
  • 0

#1115
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений
мда...такое ощущение, что крылья купить серьезная проблема)) Если нет желание за 2500 брать, то можно и на Тастаке китайские за 1000 взять. На таких катался, вполне норм, если б не повернул колесо, в то время, когда почти достал ногой до него, то может быть и катался бы еще с китайскими, но "наступил" и сломал переднее крыло.
ЗЫ оффтоп на зиму про дороги практически забыл, пару раз пошвыряло на льду и на каше и мне этого хватило + тема "Аварии нашего города" тоже накладывает свой отпечаток
ЗЗЫ оффтоп вообще не понимаю, как можно на шоссере по нашему городу. Кругом ведь ямы и трещины. На МТБ с этим проще: большая яма - руль приподнять, чтоб не перевернуло, маленькая - пролететь, совсем большая - объехать или перепрыгнуть.
  • 0

#1116
DaBomb

DaBomb
  • очередь на регистрацию
  • 158 сообщений
по теме

я катаю Зимою так ещё и бреклес и без всях крыыыл

*8)

#1117
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
па

тратуарам

неспеша?
  • 0

#1118
Stas-S

Stas-S
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Все же нашей зимой крылья рулят. В воскресенье пол дня катал на МТБ с крыльями и фактически остался сухим и чистым. А вот на шоссейнике за час так все устряпал, что ни одной сухой и чистой нитки не осталось.
Но покатался в кайф. Вся зима такой была бы.
  • 0

#1119
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
вчера вечером некто на дорожном впереди вырулил. ни фонарика, ни катафота - призрак на дороге... хорошо улица тихая, машин мало было.
  • 0

#1120
Mistralgo

Mistralgo
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Конечно как в Алаате и др.столицах не знаю ,но у нас в провинции и дороги на 5-й день после снегопада чистят и по тротуарам проехать можно,да и до работы всего 4.8км в один конец.Короче ездить можно и не плакать.Чем и занимаюсь и снял в этом году все ограничения по температуре наружного воздуха,о чем не жалею и наслаждаюсь в меру способностей!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.