Перейти к содержимому

Фотография

Аресты в АлтынеСледы ведут в Казахстан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#81
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

фото тетки и как следует отфотожопить ее?

Штирлиц, там фотошопом уже не спасёшь, это диагноз :)
  • 0

#82
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Ее оказывается ищут!
-------
Репортеры «МК» пока безуспешно ищут доказательства реального существования вице-президента холдинга «Алтын-Золото» Антонины Бабосюк. Пишите на e-mail:info@mk.ru, если видели эту женщину где-либо, кроме рекламных плакатов.

----
— Госпожу Бабосюк никто никогда не видел — ни на отраслевых форумах, ни на выставках. Возможно, что ее не существует в природе. Помните ”эффект Глюкозы”: поначалу поговаривали, что за мультяшную певицу поет компьютер, — иронизирует пресс-секретарь Гильдии ювелиров России Владимир Тесленко.

Но за демпинговую политику ”секретную” торговую сеть откровенно недолюбливали. Крупные ювелирные дома удивлялись: какую же надо иметь себестоимость продукции, чтобы держать такие низкие цены?

В целом в деятельности ”Алтына” усматриваются признаки трех преступлений: нанесение легальных российских клейм на контрабандные изделия, полная подделка клейм и нанесение позолоты на сплавы металлов медной группы. ”Очевидно, что их кто-то крышевал”, — полагает один из опрошенных ”МК” участников рынка.

Кроме того, у таинственной сети была сверхагрессивная рекламная политика: бесконечные распродажи, скоморохи-зазывалы у торговых центров, обилие рекламы в печати и на баннерах с ликом главы компании и по совместительству эффектной блондинки.

— Мы, ювелиры, люди консервативные, привыкли работать спокойно, а тут такой навязчивый маркетинг. Не исключено, что это был одноразовый бизнес: по-быстрому, за несколько лет получить барыши и сбежать, — предположил Тесленко.

Случайно ли спад потребления золотых изделий совпал с уголовным делом против сети? Ведь почуяв ”голодные времена”, такой бизнес можно пустить на самотек и выводить капитал. Главное — сделать это вовремя и незаметно. Вспомните, Остап со своими капиталами так и не сумел перейти границу.

Между тем история с вице-президентом ювелирного холдинга ”Алтын” Антониной Бабосюк разворачивается почти по Маршаку: ”Ищет милиция, ищут фотографы в нашей столице”. Но не могут найти. Как, впрочем, и журналисты из Киргизии — там эту даму тоже обыскались. И это притом что она, как гласит официальная биография, закончила Киргизский национальный университет, а в начале 90-х с мужем открыла небольшой ювелирный магазин в Бишкеке. В 2003 г. в Москве открывается первый гипермаркет золота ”Алтын”. Сейчас таких 21 — в России, Казахстане, Киргизии и ОАЭ.


Читать всю статью тут http://www.mk.ru/eco...ons/364380.html

Сообщение отредактировал Xenon777: 09.10.2009, 15:07:13

  • 0

#83
кандидат

кандидат
  • Читатель
  • 724 сообщений

Бордовый Бентли - это муж Антонины.
Насчет переаттестации. Там реально сложно. Моя сдала уже 2 экзамена,многа всякой йухни пришлось учить. Осталось еще 4.

Может случиться, в связи с событиями в РФ, уже не придётся сдавать оставшиеся 4. :)

Сообщение отредактировал кандидат: 09.10.2009, 15:14:23


#84
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
продолжение...Страна должна знать своих и соседских героев :)
Как удалось узнать ”МК”, 36-летняя Антонина Викторовна Бабосюк проживает в Москве в Большом Кондратьевском переулке. Но телефон там не отвечает. А жаль — очень интересен образ жизни дамы, имеющей около 20 наград и званий и, видимо, ведущей активную общественную жизнь. Как сообщается на сайте ”Алтына”, 17 апреля 2009-го в здании Совета Федерации г-же Бабосюк был вручен памятный знак-медаль ”Человек тысячелетия”. Якобы проект ”Люди нашего тысячелетия” осуществляется Общественным фондом ”Наше тысячелетие” при поддержке Госдумы, СФ, ООН, ЮНЕСКО… Тем не менее найти реальные следы пафосного проекта не удалось. Разве что третий том энциклопедии ”Люди нашего тысячелетия”, в который автоматически попадают носители неяркой медальки, в основном скромные руководители АО, ЗАО и АОЗТ…

Остальные награды Антонины Викторовны — из той же ”коммерческой” серии. Например, орден Петра Великого I степени вручала общественная организация — Академия проблем безопасности обороны и правопорядка. Главу оной академии в прошлом году Хамовнический суд оштрафовал на 500 рублей за то, что ордена имели ”внешнее сходство с госнаградами до степени смешения”.

При этом фотографии позолоченной дивы с разными известными персонами, а также детьми и инвалидами, вызвали в интернете однозначную реакцию. ”Посмотрите на фото ниже и убедитесь, что на всех изображениях она вставлена фотошопом”, — предлагают блогеры dudkins. ”Это ж фотошоп…” — удивляется другой фотографии Бабосюк жж-юзер 0ktava. Следующий вопрос звучит вполне логичным: ”А она вообще существует в природе?”
Кроме наград у г-жи Бабосюк имеются и громкие должности. Она академик уже упомянутой Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка, член общественного Российского координационного комитета Всемирного благотворительного альянса, миротворец, почетный академик Международной академии общественных наук, член партии ”Единая Россия” и помощник депутата Госдумы, и глава благотворительного фонда ”Наши дети”. В пресс-службе ”ЕР” нам сообщили, что ”она не политик, поэтому подобные вопросы не являются открытыми”. Попытка выяснить, у какого именно депутата Госдумы Антонина Бабосюк является помощником, тоже ни к чему не привела. Все контактные телефоны благотворительного фонда ”Наши дети” либо ”неправильно набраны”, либо ”не существуют”.

Поскольку телефоны руководства ”Алтына” глухо не отвечали, последняя надежда у нас была еще на одну ипостась Бабосюк, обозначенную на ”алтынном” сайте: ”Заместитель председателя Совета предпринимателей при Мэре и правительстве Москвы, Председатель комиссии по ювелирной промышленности Совета предпринимателей при Мэре и правительстве Москвы”. И что вы думаете? 30 июля 2008 года распоряжением Юрия Лужкова оный совет был упразднен…

Сообщение отредактировал Xenon777: 09.10.2009, 15:09:35

  • 0

#85
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Только что с новостей Рен-ТВ:
Никто из Топ-менеджеров никогда не видел Бабосюк, она никогда не появлялась ни на собраниях, ни на форумах, никто из депутатов не признается, чьим помошником она была, телефоны ее фонда не отвечают - номеров не существует.
Появились подозрения, что Бабосюк - рекламный ход Алтына.


-- Я -- Фунт, -- повторил он с чувством. -- Мне девяносто
лет. Я всю жизнь сидел за других. Такая моя профессия --
страдать за других.
-- Ах, вы подставное лицо?
-- Да, -- сказал старик, с достоинством тряся головой. --
Я-- зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при
Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем
"Миротворце", при Николае Втором "Кровавом".
И старик медленно загибал пальцы, считая царей.
-- При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я,
правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было
работы. Но зато как я сидел при нэпе) Как я сидел при нэпе! Это
были лучшие дни моей жизни.


(цэ) известно кто
  • 0

#86
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Чего писали конкуренты Алтына за год до того

"КОГДА НЕБОЛЬШАЯ ЮВЕЛИРНАЯ СЕТЬ «Алтын» наняла активно зазывающую в магазин на Арбате группу промоутеров, на рынке это восприняли как откровение: до сих пор ставку ювелиры делали лишь на блеск самих украшений. Вскоре идею подхватила агрессивно развивающаяся ювелирная сеть «585», которая смешала в едином коктейле стратегии самых успешных ритейлеров — «Эльдорадо», «Евросети» и «Пятерочки» — и начала последовательно проводить политику скидок.

Внутри ювелирного рынка тренд и антитренд вступили в конфликт: так, Павел Сидоренко, директор по маркетингу крупнейшего в России завода ювелирных украшений «Адамас», также имеющего собственную розничную сеть, считает, что бойкие ювелирные ритейлеры идут против рынка сразу во всех смыслах. «Взятые с рынка FMCG-товаров приемы обеспечивают лишь кратковременный всплеск продаж, однако впоследствии чрезмерное увлечение скидками приведет к обесцениванию ювелирных украшений как товарной категории»,— считает он. «Игроки-дискаунтеры буквально роют себе могилу, вступая в лобовую конкуренцию с рынками бижутерии, подарков и мобильных телефонов»,— еще более резок в оценках Алексей Сухенко."
http://www.adamas.ru...5A707125007.htm

Война за золото
"Улица Садовая в Санкт-Петербурге считается "золотой". На ней расположено более 20 ювелирных магазинов. "Мы здесь как панфиловцы, ни пяди земли не отдадим, боремся за каждый метр",— говорит руководитель группы продвижения "Ювелирной розничной сети 585" Александр Тарасов. " http://www.kommersan...9...7&NodesID=4

Данная тема я полагаю продолжение войны только уже докатилась до КЗ :)

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 09.10.2009, 15:19:35

  • 0

#87
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

рекламы в печати и на баннерах с ликом главы компании и по совместительству эффектной блондинки.

Ыыыы?! Где? Где она эффектная, йопт? :)
Робот Вертер и то изящнее двигался, чем эта особа в дебильных рекламных роликах! Ни пластики, ни грации.
  • 0

#88
Icehot09

Icehot09
  • Гость
  • 35 сообщений
Это все в свете недавнего выступления Путина по борьбе с котранбандой и коррупцией.Как раз на границе с РК и РФ поймали 40кг золота и быстро ухватились.Тем более конкуренты просто не могли соревнватся с ними.Алтын придумал для себя отличные схемы вполне легальные.Не считая перевозки злота через границы( А кто этим не грешит?)
Алтын с 1990года живет и цветет и всегда найдутся такие кто завидует чужому успеху.Из маленького цеха вблизи Бишкека вырасти в такую сеть.Собственно вот и все решили задушить.В РФ это быстро, черный ПР по СМИ пару уголовных дел и вуаля)
С группой АСТ Тельмана Исмаилова примерно так же поступили но помягче.Хотя там контрабанды на миллиарды где были замешаны чиновники высшего ранга.Сильно не стали огласке предавать.Тоже черный ПР по ТВ. С целым фильмом " Черкизон"
Дело Евросети где Чичиваркаина обвиняют в какойт о фигне, хотя на самом деле сами его самого обезжирили.
Примеров хватает. В России рулят силовикик и если ты не отметился или еще что то все конец тебе.
А простым людям кидают инфу..чтобы сидели и обсуждали на форумах в том числе и здесь)
  • 0

#89
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Я извиняюсь, не хочу читать всю тему.
Прошу ответить на мой вопрос. Меня интересует, чьего производства золото Алтына? Откуда они его везут?
Спасибо!
  • 0

#90
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
"В последние два месяца сети ювелирных магазинов отмечают беспрецедентный рост продаж на 40—70%, уверяют в один голос опрошенные РБК daily участники ювелирного рынка." http://www.adamas.ru...5A7315B7364.htm
Не думаю что в этом году тендениции упали, на спрос золота
Как во время любого кризиса, спрос на золото растет, и цена впрочем тоже, последний раз было такое в начале 90-х если память мне не изменяет, все ринулись заниматься золотом, фактические разбирали даже те объекты где было достаточно маленькое содержание золота на тонну.
Видимо надо поднять цены на золото, а тут конкуренты цены сбивают. А было бы желание конкурента убрать и на солнце пятна есть. Алтын не единственный придерживался своей политики по продажам, так что не думаю, что там все белые и пушистые.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 09.10.2009, 15:31:25

  • 0

#91
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

:rolleyes: что то МК какую "жёлтую" статейку напечала...

отлично и оперативно отработали и подали тему с необычной стороны. правда, видимо, из осторожности "забыли" упомянуть, что у Бабосюк две президентские награды - от Ельцина и Медведева.
особенно ржачно смотреть фотки внизу статьи - с Кобзоном, Николаевым :weep:

таки никто не ответил: наши магазины-то открыты?

и еще:

Лефортовский суд Москвы в пятницу по ходатайству ФСБ санкционировал арест гендиректора гипермаркета золота "Алтын" Валентины Шадриной, подозреваемой в контрабанде, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы Мосгорсуда Анна Усачева.
Согласно закону, в течение десяти дней после выдачи санкций на арест подозреваемому должны быть предъявлены обвинения, либо его должны освободить из-под стражи.
По нормам Уголовно-процессуального кодекса РФ санкция на арест может быть обжалована в течение трех суток в вышестоящую инстанцию, в данном случае в Мосгорсуд.
  • 0

#92
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

«Взятые с рынка FMCG-товаров приемы обеспечивают лишь кратковременный всплеск продаж, однако впоследствии чрезмерное увлечение скидками приведет к обесцениванию ювелирных украшений как товарной категории»,— считает он. «Игроки-дискаунтеры буквально роют себе могилу, вступая в лобовую конкуренцию с рынками бижутерии, подарков и мобильных телефонов»,— еще более резок в оценках Алексей Сухенко."[/i] http://www.adamas.ru...5A707125007.htm

Какие хорошие у них маркетологи, раз решили использовать маркетинговую тактику FMCG товаров. Видимо золото и ювелирные украшения относятся к группе товаров повседневного спроса. :rolleyes:

#93
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


«Взятые с рынка FMCG-товаров приемы обеспечивают лишь кратковременный всплеск продаж, однако впоследствии чрезмерное увлечение скидками приведет к обесцениванию ювелирных украшений как товарной категории»,— считает он. «Игроки-дискаунтеры буквально роют себе могилу, вступая в лобовую конкуренцию с рынками бижутерии, подарков и мобильных телефонов»,— еще более резок в оценках Алексей Сухенко."[/i] http://www.adamas.ru...5A707125007.htm

Какие хорошие у них маркетологи, раз решили использовать маркетинговую тактику FMCG товаров. Видимо золото и ювелирные украшения относятся к группе товаров повседневного спроса. :rolleyes:

Они не пишут, что золото относится к товарам повседневного спроса, а только взяли приемы продаж с рынка товаров повседневного спроса, т.е политику скидок.
  • 0

#94
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

рекламы в печати и на баннерах с ликом главы компании и по совместительству эффектной блондинки.

Ыыыы?! Где? Где она эффектная, йопт? :rolleyes:
Робот Вертер и то изящнее двигался, чем эта особа в дебильных рекламных роликах! Ни пластики, ни грации.

мне тоже кажется, что если бы она была "несуществующей в природе", для рекламы бы поэффектней даму подобрали, "подороже". Да и фамилия анекдотическая совершенно. А вот версия с зиц-председательшей как то больше доверия вызывает)) а тетка - просто недалекая блондинка, жадная до понтов.. видать детство босоногое было.. Что-то аж жалко ее делается - за 1 день 5 страниц народной ненависти, и только за то что дура некрасивая.. Повешается тетенька на кривой осине, такие комменты почитав))
  • 0

#95
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений
Без Бабосюк умру от скуки!
Прочь от Антонины руки!!!!
Все гонения-от зависти!
Без кумира нас оставите!!!!
Королевишна брильянтов-
БАБОСЮК! Без вариантов!!!
Академик Антонина
наши души покорила!
Бабосюк- моя звезда!
Буду,буду как она!
Вся в наградах и дипломах,
диадемах и коронах,
Губы,ногти,волос длинный...
Вот тако лицо Алтына!
Антонина Бабосюк-
ты мой самый лучший друг!
Ты в моем оконце свет!
Круче тетки в мире нет!
  • 0

#96
Pink Man

Pink Man
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Вот здесь более подробно
http://www.mk.ru/eco...ons/364380.html

Оттуда же :rolleyes:

Наталья 09.10.2009 14:28:28 -- сегодня, 8 минут назад:

И после этой статьи вы называете себя журналистом??? Печально, когда люди с гордой профессией ЖУРНАЛИСТ – пишут такую ЧУШЬ. Хочу вам напомнить,…если вы забыли, а может и вовсе не знали… «Первейшая задача журналиста - гарантировать людям получение правдивой и достоверной информации посредством честного отражения объективной реальности. Журналист излагает факты добросовестно, сохраняя их подлинный смысл, вскрывая важнейшие связи и не допуская искажений”. Увы,…ваша статья это полная противоположность данного определения, а понятие профессиональной этики вы видимо вовсе не слышали! «Кодекс профессиональной этики журналиста» гласит: «Журналист распространяет и комментирует только ту информацию, в достоверности которой он убежден и источник которой ему хорошо известен, Он прилагает все силы к тому, чтобы избежать нанесения ущерба кому бы то ни было ее неполнотой или неточностью, намеренным сокрытием общественно значимой информации или распространением заведомо ложных сведений» «Журналист обязан четко проводить в своих сообщениях различие между фактами, о которых рассказывают, и тем, что составляет мнения, версии или предположения, в то же время в своей профессиональной деятельности он не обязан быть нейтральным» «Журналист уважает честь и достоинство людей, которые становятся объектами его профессионального внимания» В свою очередь хочу сказать, что АНТОНИНА ВИКТОРОВНА БАБОСЮК – это профессионал своего дела, прекрасный руководитель и просто отличный человек!
  • 0

#97
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Более ужасных "золотых" украшений,чем предлагают в Алтыне нигде не видел.Разве только в Турции на базаре,где оно кучами навалено на полу.А лицо Бабосюк на рекламных плакатах любого нормального человека заставит морщиться от приступов тошноты.Ужасная женщина,ужасные изделия!Изображение

#98
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

таки никто не ответил: наши магазины-то открыты?

Пару раз сказали, что работают :rolleyes:
  • 0

#99
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

И после этой статьи вы называете себя журналистом??? Печально, когда люди с гордой профессией ЖУРНАЛИСТ – пишут такую ЧУШЬ. Хочу вам напомнить,…если вы забыли, а может и вовсе не знали… «Первейшая задача журналиста - гарантировать людям получение правдивой и достоверной информации посредством честного отражения объективной реальности...

Ну комменты к статьям на сайтах всегда были :rolleyes:
Одной из уважаемых участниц форума после каждой своей статьи на сайте приходится столько комментов читать в свой адрес, мама не горюй :weep:
Так что все-таки стоит обращать внимание на источник, чем на комментаторов.
  • 0

#100
Pink Man

Pink Man
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Так что все-таки стоит обращать внимание на источник, чем на комментаторов.

Все мы своего рода комментаторы.. :weep:
По теме - золотом не болеем! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.