Перейти к содержимому

Фотография

Аресты в АлтынеСледы ведут в Казахстан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#141
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Аркано... Спасибо за просветление...
МСА... Дык я тоже посчитал... Тока цену за унцию меньше прикинул... Плохое золото ж... :-)
*Я бы самолетом, со съемочной группой гонял бы... Глядишь и кинематограф поднялся бы...

#142
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Я тут подумал... А если груз оценивать по конечной стоимости...

#143
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Вот я в жизни не поверю, что потоки золота партиями в 40-200 кг (первая инфа про 200 была, потом 40, значит... кому то на 160 кг плохого золота потяжелело) мимо ФСБ катались... И тут внезапно словились... Вопрос, который российские спецслужбы задуматься заставляют... Если киргизский контрафакт, словили на казахстанско-российской границе... Куда смотрели наши?

Здесь вопрос такой: а с фига ли вообще аресты пошли в топах, если контрабанду возил конкретно тот мужик? Я никогда не поверю, что руководители Алтына сказали "Да, по нашему указу он это делали, и мы замешаны".
  • 0

#144
ASCDims

ASCDims
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Дарова...ну я там работал...фигня реально все это...основные виновники это КОНКУРЕНТЫ!А так же отсутствие КРЫШИ и левых отчислений в высшие эталоны власти!Просто в России ФСБ по команде ФАС работает,а у нас то на самом деле есть еще и нормальные органы проверки!На дня проверяли же финпол Алтын в Казахстане и ничего...дальше работают!По предыдущему опыту скажу...что скидки - обычный маркетинг!Золото...тут сами судите,я там покупал еще до того как работал и после прихожу и покупаю...Проверял и в Ломбарде,когда интересно было!
Так что...время покажет!
  • 0

#145
Ксю 85

Ксю 85
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Может магазины и продолжают работать ,вот только сотрудников офиса увольняют партиями целыми и говорят что закрываться будут))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.