Перейти к содержимому

Фотография

Аресты в АлтынеСледы ведут в Казахстан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#61
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

А сегодня кто-нибудь мимо проходил? Закрыли наши магазины , али нет?
Насчёт золота , мне их изделия редко нравились, купила только скромный кулончик в виде китайского иероглифа-занака зодиака.
Но вот всё собиралась у них прикупить перстень серебряный с янтарём, у них неплохой выбор был калининградских. Пролетела?



У нас еще работает. В России же пока только прикрыли.
  • 0

#62
Лод

Лод

    Читатель

  • Частый гость
  • 83 сообщений
на сайте президента РФ, где есть все указы о награждениях всеми наградами, - бабосюк нет ни одного раза.

сама себе приписала?
  • 0

#63
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

на сайте президента РФ, где есть все указы о награждениях всеми наградами, - бабосюк нет ни одного раза.

Фэйс контроль не прошла :)
  • 0

#64
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Только что с новостей Рен-ТВ:
Никто из Топ-менеджеров никогда не видел Бабосюк, она никогда не появлялась ни на собраниях, ни на форумах, никто из депутатов не признается, чьим помошником она была, телефоны ее фонда не отвечают - номеров не существует.
Появились подозрения, что Бабосюк - рекламный ход Алтына.
  • 0

#65
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Вот здесь более подробно
http://www.mk.ru/eco...ons/364380.html
  • 0

#66
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
С её пиаром и участием лица на всевозможных плакатах вспоминается только анекдот:
" -Дура! Срочно замуж!!!" :)
  • 0

#67
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
:) что то МК какую "жёлтую" статейку напечала...
  • 0

#68
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Я вот одно не пойму па что так всех задела тема про Алтын? Люди зарабатывают как могут. Им респект Красавчеги что сказать

#69
Мастер Йада

Мастер Йада
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Бабосюк капут! Я изначально думал что Бабосюк это реклама, и ничего более. Не может быть руководителем человек с такой фамилией. Слишком уж по-рекламному, на запоминание. Кто-нибудь видел, наши магазины на Арбате работают еще? Золото там брали одни идиоты. С самого начала говорили людям - не может золото столько стоить, постоянные скидки и акции.
  • 0

#70
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
Лефортовским судом также разыскивается Бабосюк-муж

Изображение

Единственное имеющееся у следствия изображение проходит под названием "Порожняки"
:)
  • 0

#71
Pillar

Pillar
  • Гость
  • 19 сообщений
Бабосюк это Храп после операции. Тоже изчез, а потом появилась Бабосюк
  • 0

#72
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Бабосюк, второй человек в Аль Каеде, после Усамы. бабосюк должна всем. Бла бла бла

#73
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Вот здесь более подробно
http://www.mk.ru/eco...ons/364380.html

Фигня какая, искать человека по выставкам и фондам.
Народ, Вы когда нибудь регистрировали хоть какое нибудь предприятия, любое???? Что в гос органах, медальки и дипломы спрашивают или все таки что-то посущественее? Надо было всех нашли давно и на реальность проверили :)

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 09.10.2009, 14:40:47

  • 0

#74
кандидат

кандидат
  • Читатель
  • 724 сообщений
Схема-то очень неплохая, хоть и не долговечная. :)
Себестоимость контрабандных киргизских изделий, из не учтённо-ворованного киргизского золота... :)
То что, Алтын местных в РФ раздражал- это понятно.
Возможно, со снижением оборотов, аппетиты крышующих не снизились.
Эти господа, кризис только с трибун признают. Вот и результат. :)

Сообщение отредактировал кандидат: 09.10.2009, 14:48:01


#75
Schik0

Schik0
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Бабосюк капут! Я изначально думал что Бабосюк это реклама, и ничего более. Не может быть руководителем человек с такой фамилией. .......

Нда?......
А вот про этиХ чего думаете?
Ну типа - Михаил Геннадьевич Гамбургер, генеральный директор.....

чего нам от них ждать?

Сообщение отредактировал Schik0: 09.10.2009, 14:35:16

  • 0

#76
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Странно, Бабасюк должна была личччно принимать переаттестацию у моей супруги, которая работает в Алтыне.
  • 0

#77
кандидат

кандидат
  • Читатель
  • 724 сообщений

Странно, Бабасюк должна была личччно принимать переаттестацию у моей супруги, которая работает в Алтыне.

Наверное ваша супруга её первой увидит, ведь переаттестация очень серьёзное мероприятие. :)

#78
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
постоянно хожу по Арбату. Всех этих клоунов рекламщиков знаю уже в лицо. Как они меня достали со своими листовками и рупорами не сказать, ни пером описать :) Бывает новичков возьмут, идешь и подряд раза 3 -4 пытаются в руки всучить свои говянные разноцветные бамажки. Очень раздражает их агрессивная реклама, особенно рупоры возде ЦУМа.

Как то подарил кое-кто кулон знакомой, который купили в Алтыне...через некоторое время он сломался там, где петелька. Про Киргизию и контрабанду главное все знают, но тем не менее некоторые все же покупают в Алтыне, т.к.настоящее золото очень дорого, а на подарок непременно хотят подешевле что нибудь всучить и бегут в Алтын.
Тут http://club.passion....ic.php?t=77903 нашел подтверждение своей истории. Добавлено: Ср Май 21, 2008 17:16 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

я как-то разговаривала с ювелиром, который работает в ремонте изделий. Так он мне сказал, что ему постоянно приносят изделия из Алтына и сети 585, которые мало того что ломаются, там еще и проба стоит фальшивая
----

Оттуда же еще цитата, которая "обрадовала" как в России относятся к КЗ:
Японочка* писал(а):
Алтын - хороший выбор.
И главное, что на разный кашелек! Демократично.

Алтын извините г...Там золото made in Казахстан!И скидки бешенные для лохов)Как можно делать 80 %скидку!Значит наценки гигантские!!!!!!!!!!
Самый лучший и надежный магазин на Северо-Западе России -это ЮВЕЛИРТОРГ!Надежный, качественный товар!

-----------------

Кстати возле самого магаза Алтын неоднократно видел красный бентли - точно не знаю алтыновский или просто гость какой заезжал :)

Кто нибудь может сделать доброе дело - взять отсюда http://www.altyngold.ru/about/news/ фото тетки и как следует отфотожопить ее?

Сообщение отредактировал Xenon777: 09.10.2009, 15:00:20

  • 0

#79
кандидат

кандидат
  • Читатель
  • 724 сообщений
Грудь увеличить или красный Бентли фоном сделать ? :)

#80
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Бордовый Бентли - это муж Антонины.
Насчет переаттестации. Там реально сложно. Моя сдала уже 2 экзамена,многа всякой йухни пришлось учить. Осталось еще 4.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.