Перейти к содержимому

Фотография

HTC HD2работаетв три раза быстрее HD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 716

#621
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Ну и правильно, я вот привез себе с ебеней, Т-мобайл, с доставкой экспрессом встал 470, считаю цена хороша, разлочился без проблем, код выслал продавец, карточка 16 Га, вот только встал вопрос в клавиатуре на кирилице,

други-соконфетники, киньте плс руссификатор или клаву на кириллице, крайне Вам за это благодарен - авансом :lol:
  • 0

#622
frag

frag
  • Постоялец
  • 499 сообщений

други-соконфетники, киньте плс руссификатор или клаву на кириллице, крайне Вам за это благодарен - авансом :dandy:

если бы вы не поленились и чуть чуть воспользовались поиском то многие вопросы отпали бы... ну и многое бы подчерпнули для себя, например здесь

а по вашему вопросу конкретно тут

;)
  • 0

#623
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Дядинька, а что у Вас с аватаром, он весь квадратами сыпицо )))
  • 0

#624
frag

frag
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Дядинька, а что у Вас с аватаром, он весь квадратами сыпицо )))

когда дорастете до мобильных приложений вопросы опять таки отпадут

читайте что такое barcode

:)
  • 0

#625
kazdoms

kazdoms
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Привет всем!
будьте осторожны при заказе через интернет. с начала июля 2010 года действуют новые таможенные правила, согласно которым теперь требуется растоможка даже телефона стоимостью ниже 1,000 уе. более того, теперь КНБ дает согласие на ввоз таких аппаратов. так мне объяснили в DHL.
тем кто живет не в Алмате, стало еще труднее, так как DHL поставляет товар до границы, то есть то Алматы.
я например живу в Астане, мне теперь нужно дополнительно платить 10,000 тг. DHL за "документ контрольной доставки" до Астаны, чтобы сделать растоможку. а растоможка потребует дополнительных денег.
так что сейчас легче и дешевле будет купить в цуме, чем заказывать онлайн.
  • 0

#626
AUTO +

AUTO +
  • Постоялец
  • 362 сообщений
По этой самой причине у нас застряла партия в Алматы.
  • 0

#627
AUTO +

AUTO +
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Теперь даже если прилетаешь в аэропорт нельзя больше одной сотки иметь с собой, по той же причине.
  • 0

#628
kazdoms

kazdoms
  • Частый гость
  • 58 сообщений
сегодня звонил в комитет таможенного контроля в Астане.
говорят даже после вступления в таможенный союз и принятия нового таможенного кодекса,
упрощенный режим сохраняется на товары до 1000 уе. еще они сказали что DHL искусственно создают такие проблемы очень часто. и посоветовали от них потребовать документы почему именно таможня отказывается выдать товар. в DHL не смогли предоставить мне этот документ.
самое смешное, теперь просят оплатить 2000 тг вместо 10000 которые хотели до этого. :smoke:)
короче, я отказался что либо платить, если они не предоставят письменный ответ от таможни, что такие то суммы действительно требуется оплатить.
ждемс.
просьба делиться опытом, кто и как решает данную проблему.
  • 0

#629
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Такие траблы создает не только ДХЛ но и федекс. я с ними столкнулся когда пришло кое что из штатов. на мое требование предоставить письменный ответ на вопрос за что именно они хотят с меня снять 10000 тенге они сослались на какой то внутренний документ, подписанный директором федекса в алматы. короче я взял имена секретарши, таможенного брокера, который у них сидит и прочую инфу. пригрозил написать письмо с копией в таможню и прочие организации. письмо накатал. собрался отправлять. через день они мне позвонили и спросили куда мне было бы удобней, чтобы они доставили товар.

посему на лицо явное вымогательство. рекомендую полностью разбираться в ситуации и защищать свои права и писать письма. это реально работает! терь вот даже не знаю чем теперь отправлять ништяки сюда со штатов :smoke:
  • 0

#630
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
по теме. на днях уронил свой нд2. телефон глюканул и разбился экран. при этом тачсрин целый. в сервисе ХТС (хамовитые и наглые ребята) сообщили, что мол фиг я где его починю кроме них иэто будет стоить немереных денег и долго по времени займет. причем все это сказали даже не посмотрев на телефон. терь вот не знаю даже че делать :smoke: никто не порекомендует. а то блин аппарат месяц тока юзаю. жалко выбрасывать или на запчасти продавать.
  • 0

#631
Re-seller

Re-seller
  • Гость
  • 35 сообщений

по теме. на днях уронил свой нд2. телефон глюканул и разбился экран. при этом тачсрин целый. в сервисе ХТС (хамовитые и наглые ребята) сообщили, что мол фиг я где его починю кроме них иэто будет стоить немереных денег и долго по времени займет. причем все это сказали даже не посмотрев на телефон. терь вот не знаю даже че делать :-) никто не порекомендует. а то блин аппарат месяц тока юзаю. жалко выбрасывать или на запчасти продавать.

заказать деталь с ибея
  • 0

#632
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Ну тачскрин же при этом не обязательно покупать. он то целый. некоторые мастера мне говорили, что они только вместе идут склеенные. чет сомневаюсь я в этом. может кто порекомендует грамотных мастеров и чтобы не разводили на бабки. если я правильно понял, то мне надо взять это? как думаете нормальный продавец? http://cgi.ebay.com/...9b#ht_938wt_915

Сообщение отредактировал BIGman: 12.07.2010, 15:43:08

  • 0

#633
neeger

neeger
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Ну тачскрин же при этом не обязательно покупать. он то целый. некоторые мастера мне говорили, что они только вместе идут склеенные. чет сомневаюсь я в этом. может кто порекомендует грамотных мастеров и чтобы не разводили на бабки. если я правильно понял, то мне надо взять это? как думаете нормальный продавец? http://cgi.ebay.com/...9b#ht_938wt_915


Ну вот прийдет Вам деталька и потом отпишитесь, как сами поменяли....
А сколько попросили за работу? Экран то можно купить и отдельно действительно..
  • 0

#634
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

Теперь даже если прилетаешь в аэропорт нельзя больше одной сотки иметь с собой, по той же причине.

имеется в виду использованная сотка или новая?

кто подскажет -как качать фильмы? вроде скачала с касторки, закинула на НТС.
а вот через что смотреть?
  • 0

#635
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Ну вот прийдет Вам деталька и потом отпишитесь, как сами поменяли....
А сколько попросили за работу? Экран то можно купить и отдельно действительно..


отдельно работа не знаю сколько стоит. менять сам однозначно не буду. с такой техникой своими руками обращаться не буду. один раз я поменял на фотике экран. ну его нафиг. запарился потом собирать. ;)

Сообщение отредактировал BIGman: 13.07.2010, 11:00:11

  • 0

#636
AUTO +

AUTO +
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Ну тачскрин же при этом не обязательно покупать. он то целый. некоторые мастера мне говорили, что они только вместе идут склеенные. чет сомневаюсь я в этом. может кто порекомендует грамотных мастеров и чтобы не разводили на бабки. если я правильно понял, то мне надо взять это? как думаете нормальный продавец? http://cgi.ebay.com/...9b#ht_938wt_915



Вроде нормальный продавец, напишите ему емайл и узнайте отправит ли он вам в Кз или нет.
  • 0

#637
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

а вот через что смотреть?


я себе поставил core player. играет все типы файлов, что были у меня на сотке. аудио файлы включительно.

Сообщение отредактировал BIGman: 13.07.2010, 11:04:37

  • 0

#638
Baga12

Baga12
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Не могу настроить mms у себя (kcell) Мне отправляют mms а у меня не загружается. Кто знает как настроить?
  • 0

#639
Baga12

Baga12
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
кажется разобрался
  • 0

#640
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Так цены держутся на них я так понимаю? и падать не сабираются?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.