Перейти к содержимому

Фотография

HTC HD2работаетв три раза быстрее HD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 716

#581
AUTO +

AUTO +
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Приветствую.Кто нибудь знает сотки HTC HD 2 T-Mobile у нас будут работать?


Будут, только нужно разлочить если ещё не разлоченые
  • 0

#582
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Добрый день народ))) Вопрос такой, у меня HD2 T-Mobile из штатов. Дома Wi-Fi открытая точка доступа без пароля, но почему-то не могу подключиться к ней и выйти в нет. Трубка видит сеть, подключается, держит связь 5 секунд, интернета нету, пишет ошибку, потом опять пытается соединиться :smoke: Что делать подскажите плиз... :smoke:
  • 0

#583
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Ездил на неделе в командировку так батареи хватило на пол дня,учитывая что он сеть ловил часто.
Толстой батареи хватило на день.
Реально огорчает этот факт!!!
  • 0

#584
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Народ, помогите пожалууйййстааааа ;) :

1. у меня HD2 T-Mobile из штатов, вчера лазил в настройках, и потом пропал GPRS подключение, интернета нету, пытался по инструкции Кселл - не получается :weep:

2. К Wi-Fi так и не могу подключиться ...(((

3. Посоветуйте плиз видеоконвертер, через Xilisoft конвертирую, а качество :weep:

4. Обновил библиотеку для песен, так у меня в списке еще появилась музыка установленных игр, меня это так раздражает, не ужели нельзя сделать чтобы были песни без этих фонограм(((((

5. Дайте плиз инфу где можно скачать проги и игры на HD2 :D

Заранее спасибо!!!))) :D
  • 0

#585
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
;) вопрос.

с компа перенесла в свой девайс вордовские книги, когда открываю долгое зависание, страницы загружаются потом выдает вот это "В результате ошибки документ открыть невозможн".
как решить эту проблему?

Сообщение отредактировал Maya: 11.06.2010, 11:18:38

  • 0

#586
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

;) вопрос.

с компа перенесла в свой девайс вордовские книги, когда открываю долгое зависание, страницы загружаются потом выдает вот это "В результате ошибки документ открыть невозможн".
как решить эту проблему?

откройте на компе в ворде. затем сделайте. файл-сохранить как- ваша книга.txt (т.е как текстовый файл). объем файла намного сократиться. а на комунике читать с помощью программ-читалок. например Alreader2.
кстати алридер сможет наверное открыть ваш вордовский файл без предварительных танцев с пересохранением.
  • 0

#587
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


:rotate: вопрос.

с компа перенесла в свой девайс вордовские книги, когда открываю долгое зависание, страницы загружаются потом выдает вот это "В результате ошибки документ открыть невозможн".
как решить эту проблему?

откройте на компе в ворде. затем сделайте. файл-сохранить как- ваша книга.txt (т.е как текстовый файл). объем файла намного сократиться. а на комунике читать с помощью программ-читалок. например Alreader2.
кстати алридер сможет наверное открыть ваш вордовский файл без предварительных танцев с пересохранением.

у меня через Alreader2 открывается.
проблема в том, что через почту приходят доки вордовские, чтоб сразу смотреть приложение, неужели я должна пересохранять? долгий процесс же.

одна проблема, чтоб выключить приходится батарейку вытаскивать...а просто по естественным путем не получается...проблема в прошивке?
  • 0

#588
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений


у меня был с привязкой к Т мобайлу ( был куплен в Германии)
мастеру пришлось помучиться , но что то он там все таки придумал.


поделитесь что за мастер, у меня тоже Т мобайл.

я в Астане
Дима 7 707 134 13 13
  • 0

#589
AUTO +

AUTO +
  • Постоялец
  • 362 сообщений

:( вопрос.

с компа перенесла в свой девайс вордовские книги, когда открываю долгое зависание, страницы загружаются потом выдает вот это "В результате ошибки документ открыть невозможн".
как решить эту проблему?


Добрый день
Я получаю документы в ворде тоже, у меня не зависает.
Так же читаю книги без каких либо ридеров, но книги у меня в формате rtf.
  • 0

#590
AUTO +

AUTO +
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Народ, помогите пожалууйййстааааа :( :

1. у меня HD2 T-Mobile из штатов, вчера лазил в настройках, и потом пропал GPRS подключение, интернета нету, пытался по инструкции Кселл - не получается :)

2. К Wi-Fi так и не могу подключиться ...(((

3. Посоветуйте плиз видеоконвертер, через Xilisoft конвертирую, а качество :)

4. Обновил библиотеку для песен, так у меня в списке еще появилась музыка установленных игр, меня это так раздражает, не ужели нельзя сделать чтобы были песни без этих фонограм(((((

5. Дайте плиз инфу где можно скачать проги и игры на HD2 :D

Заранее спасибо!!!))) ;)



У вас тел. руссифицирован?
  • 0

#591
AUTO +

AUTO +
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Вот здесь посмотрите
  • 0

#592
AUTO +

AUTO +
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Ездил на неделе в командировку так батареи хватило на пол дня,учитывая что он сеть ловил часто.
Толстой батареи хватило на день.
Реально огорчает этот факт!!!





У меня хватало зарядки часов на 7-8, перешил поставил другой ром сейчас где то 10-11 часов, целыми днями сижу на тел. и на емайле.
Может все зависит как далеко вы находитесь от вышки? Я в США в большом городе, может есть какая нибудь разница не знаю.
  • 0

#593
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
кто нть таки сможет объяснить как перепрошить телефон? а то я на 4пда посмотрел. чет пока не все понятно. не скачал допустим я прошивку какую то. дальше какие действия?
  • 0

#594
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
в общем нашел как прошить аппарат. сделал это и вроде ништяк все. одно но. я хочу чтобы винда была таки англоязычной, но при этом чтобы русскую клаву стороннюю можно было поставить. какую прошивку порекомендуете? можно ли постаивть сейчас официальную WWE прошивку можно даже без HTC Sense, так как не могу я ей пользоваться. неудобно. привык к мобайл шеллу. буду признателен за комменты
  • 0

#595
AUTO +

AUTO +
  • Постоялец
  • 362 сообщений

в общем нашел как прошить аппарат. сделал это и вроде ништяк все. одно но. я хочу чтобы винда была таки англоязычной, но при этом чтобы русскую клаву стороннюю можно было поставить. какую прошивку порекомендуете? можно ли постаивть сейчас официальную WWE прошивку можно даже без HTC Sense, так как не могу я ей пользоваться. неудобно. привык к мобайл шеллу. буду признателен за комменты



Посмотрите здесь
  • 0

#596
AUTO +

AUTO +
  • Постоялец
  • 362 сообщений

в общем нашел как прошить аппарат. сделал это и вроде ништяк все. одно но. я хочу чтобы винда была таки англоязычной, но при этом чтобы русскую клаву стороннюю можно было поставить. какую прошивку порекомендуете? можно ли постаивть сейчас официальную WWE прошивку можно даже без HTC Sense, так как не могу я ей пользоваться. неудобно. привык к мобайл шеллу. буду признателен за комменты



или здесь
  • 0

#597
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


Ездил на неделе в командировку так батареи хватило на пол дня,учитывая что он сеть ловил часто.
Толстой батареи хватило на день.
Реально огорчает этот факт!!!





У меня хватало зарядки часов на 7-8, перешил поставил другой ром сейчас где то 10-11 часов, целыми днями сижу на тел. и на емайле.
Может все зависит как далеко вы находитесь от вышки? Я в США в большом городе, может есть какая нибудь разница не знаю.

Большую часть путин он у меня в поезде ваабще сеть искал.А на выходных он показал себя весьма неплохо ,на Или 3 палки показывал оператор кисель,у других было по нулям
  • 0

#598
john82

john82
  • Гость
  • 30 сообщений
Посоветуйте, где купить, и какую автозарядку для наших девайсов, кроме родной
  • 0

#599
AUTO +

AUTO +
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Посоветуйте, где купить, и какую автозарядку для наших девайсов, кроме родной



В цуме есть, спросите
  • 0

#600
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений



у меня был с привязкой к Т мобайлу ( был куплен в Германии)
мастеру пришлось помучиться , но что то он там все таки придумал.


поделитесь что за мастер, у меня тоже Т мобайл.

я в Астане
Дима 7 707 134 13 13


спасибо! оба аппарата разлочили, сеть видит. язык английский однако. все работает. но подруга хочет русифицированный. может не стоит его русифицировать?
вопрос такой, может иглиш все таки лучше русского?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.