Перейти к содержимому

Фотография

HTC HD2работаетв три раза быстрее HD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 716

#301
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений


Заранее спасибо!

и мне ответтье пожалуста !

по цене сказать не могу (уже не отслеживаю), нужно шарохаться в цуме...
аксессуары для себя найти тоже не могу локально, только если заказывать из-за бугра.
карту 8 гб взял за 4к
расширенная батарея встанет в 11к примерно, тоже под заказ
  • 0

#302
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Коллеги, доброго времени суток и с праздником Наурыз!
Буду проездом в ате и планирую приобрести хэдэ2. Полтора года пользовался MAX4G. Подсел плотно, теперь пришло время для апгрейда (есть такая болезнь). Кстати Max4G буду продавать.
Имеются вопросы у приезжего, очень прошу помочь.
1. По ценнику девайся, месте и условиям покупки все понятно: ЦУМ, 105 000кзтг, 1 год гарантии, российская прошивка. Может чего напутал/поменялось, прошу поправить.
2. Чехлы на пояс для девайса - есть ли в природе и где искать? Требуется на ремень.
3. МикроСД на 8, 16, 32 гектаров - прошу соориентировать по ценнику.
4. Доп.батарея большей емкости - в продаже уже есть? Цена?

Заранее спасибо!

Если еще не поздно. Да и на всем интересующимся:
2. Чехлы смотрел в ЦУМе - есть только PDAAir - на вид чистый китай. "Кожа" толстая, за счет этого телефон в чехле в карман джинс не лезет и в руке держать его становится неудобно. Есть снимающаяся клипса на ремень. Чехол мне не понравился. Стоимость у входа 7 тыщ, чуть подальше отойти 5 тыщ (точно такой же), может если забрести еще дальше будет еще дешевле.
Также видел итальянские чехлы Piel Frama - но это уже не ЦУМ, а РИТЦ Палас (Достык-Альфараби). Нормальная кожа, скроенны аккуратно, пользоваться удобнее чем ПДАиром. Кроме того, в чехлах есть кармашки для флешки, кредитки и пр. В отличии от ПДАир есть разные цвета (стандартные коричневый/черный, коричневый, черный и даже есть синие, красные и пр). Чехлы эти можно у итальянцев самому заказать а можно в Ритце взять. Стоят они от 14 тыщ, что не мало.

3. На 32Гб только появились в мире. У нас не видел. На заказ стоили не менее 200 баксов.
16 Гб разные бывают цены от 8 до 20 тыщ. Зависит от того где брать и какого класса карты, ну и производитель тоже роль играет.
8 ГБ - я брал за 2500 на комп фирме класс 6. Можно опять же посмотреть разные. И диапазон цен 2-8 тыщ.
Т.е. по карте во сколько она обойдется тяжело сказать.
4. У нас не видел. Да и на заказ пока не от ХТЦ вроде только есть. Поправьте меня, если ошибаюсь.
  • 0

#303
asisyaika

asisyaika
  • Гость
  • 16 сообщений
Кто чем дополнял свой HTC?
У меня проблема! каждый день, с момента перехода России на летнее время, меняется наше местное время(((
уже бесит! каждый день переставляю часы! как изменить часовой пояс или что можно сделать?
  • 0

#304
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Кто чем дополнял свой HTC?
У меня проблема! каждый день, с момента перехода России на летнее время, меняется наше местное время(((
уже бесит! каждый день переставляю часы! как изменить часовой пояс или что можно сделать?

проверьте корректность текущего положения, т.е. считает ли девайс, что вы находитесь в местном часовом поясе.
кривое время может обновляться через оператора, или через интернет.
  • 0

#305
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
установите часовой пояс не Алматы, а Астана и проблема исчезнет
  • 0

#306
Baga12

Baga12
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Кто чем дополнял свой HTC?
У меня проблема! каждый день, с момента перехода России на летнее время, меняется наше местное время(((
уже бесит! каждый день переставляю часы! как изменить часовой пояс или что можно сделать?

проверьте корректность текущего положения, т.е. считает ли девайс, что вы находитесь в местном часовом поясе.
кривое время может обновляться через оператора, или через интернет.

У меня тоже такая проблема. Если Астану ставить так там и погода будет показываться астанинская... В инете тоже ответов не нашел.
  • 0

#307
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
я сей аппарат не юзал, но, в предыдущих моделях город для погоды выставлялся отдельно и не зависил от установок часового пояса. сомневыюсь, что в новой маниле погоду привязали к часам
  • 0

#308
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
есть отличные чехлы. будут в среду
  • 0

#309
Elkarita

Elkarita
  • Частый гость
  • 81 сообщений

есть отличные чехлы. будут в среду

В этом аппарате установлена оболочка Manila sence 2.5, в которой отображение погоды связана с местоположением на главной вкладке.
  • 0

#310
SlavaS

SlavaS
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Нет, погода на главной обновляется с соответствующей закладки.
  • 0

#311
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Elkarita сдается мне, Сенс Вы путаете с Манилой 2д. вот там на главной погода привязана к положению на гугл-мапс, но, опять же, не имеет никакого отношения к часам системным.
  • 0

#312
Baga12

Baga12
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Поставил астанинское время, вроде как с часами стало все ок, погоду показывает алматинскую.
  • 0

#313
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений

есть отличные чехлы. будут в среду

Что за фирма? Где посмотреть? Цена?

Кто чем дополнял свой HTC?

Переводчик/словарь, читалка, таск менеджер (чтоб в правом верхнем углу был), файловый и реестровый менеджер, твикер, видеоплеер, фонарик, аська, скайп и где-то 15 понравившихся игр.
Ну и забил до отказа музыкой, книгами, видео, новыми обоями и прочей ерундой. Плюс еще как флешку для доков использую :smoke:

установите часовой пояс не Алматы, а Астана и проблема исчезнет

Недавно кмк сам сменил время, т.к. у меня часовой пояс Алматы стоял. Решил последовать совету и получил сначала погоду для Астаны. Потом просто изменил порядок для городов и теперь он собирает погоду для Астаны (часовой пояс), Алматы (добавленый город) и Боралдая (похоже с помощью GPS и гугль мапс).
Потом никак на главной не хотел выводить Алмату, всё Боралдай с Астаной пихал. Потом залочил выбор часового пояса )) В конце концов, после нескольких перезагрузок и плясокс настройками было решено остаться алматинцем :smoke: Пора менять прошивку, т.к. в новой говорят с часовыми поясами проблемы решены. Просто при каждом включении аппарата спрашивает часовой пояс.

Сообщение отредактировал mr-nrg: 02.04.2010, 23:33:45

  • 0

#314
odnoklassnik

odnoklassnik
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Подскажите где найти microsd 16gb class 6, желательно transend. Обошел все конторы на мынбаева, там ничего не нашел. По альфе пробивается только в пульсере, но там стоит аж 80 у.е.(такую же карту на 8gb они продают за 25). Может ищу где нибудь не там?
Также в поиске не совсем чехла, а скорее cover на заднюю поверхность(жесткая резина или гелевый), вроде такого, может кто видел:
http://cgi.ebay.com/...=item2557b5e42f
http://cgi.ebay.com/...=item35a6778f26
http://cgi.ebay.com/...=item45f1437c9f
  • 0

#315
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Недавно кмк сам сменил время, т.к. у меня часовой пояс Алматы стоял. Решил последовать совету и получил сначала погоду для Астаны. Потом просто изменил порядок для городов и теперь он собирает погоду для Астаны (часовой пояс), Алматы (добавленый город) и Боралдая (похоже с помощью GPS и гугль мапс).
Потом никак на главной не хотел выводить Алмату, всё Боралдай с Астаной пихал. Потом залочил выбор часового пояса )) В конце концов, после нескольких перезагрузок и плясокс настройками было решено остаться алматинцем :rolleyes: Пора менять прошивку, т.к. в новой говорят с часовыми поясами проблемы решены. Просто при каждом включении аппарата спрашивает часовой пояс.

народ, зачем такие пляски с бубнами и перепрошивки??
нужно всего лишь убрать галку в скрол-настройки-услуги передачи данных-синхронизации времени, все! ))

Сообщение отредактировал minder: 03.04.2010, 19:06:23

  • 0

#316
Dumberdogma

Dumberdogma
  • Гость
  • 13 сообщений
Народ скажите если я живу в Уральске там в списке городов Уральск есть ну чтобы я его указал и на экране погоду уральска показывала ?????
  • 0

#317
nk1960

nk1960
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Проблему с часами можно попробовать решить так,настройки-услуги передачи данных-синхронизация времени - обновление времени.
  • 0

#318
nk1960

nk1960
  • Частый гость
  • 80 сообщений
народ, зачем такие пляски с бубнами и перепрошивки??
нужно всего лишь убрать галку в скрол-настройки-услуги передачи данных-синхронизации времени, все!
Спасибо работает
  • 0

#319
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

В ЦУМЕ по 105000 русские с годовой гарантией!!!

сегодня прошёлся, нет за такую цену, не нашёл
115 :laugh:
  • 0

#320
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
очень хочется такой телефон
есть ли в Астане подобное?
если купить в Европе - легко ли будет руссифицировать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.