Перейти к содержимому

Фотография

Психологический тренинг, на котором я был(а)Что понравилось, и что не понравилось


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#101
Amyra

Amyra
  • Гость
  • 47 сообщений
20,21,22,23 марта в Алматы состоится сенситив-тренинг Школа Дурака, тренинг проводит Григорий Курлов (г.Днепропетровск) - автор знаменитых книг, «Обалденика», « Философия смеха», «Проктология счастья», «Путь к дураку».
Григорий Курлов создал систему, работающую с технологиями управляемого и внешне совершенно незаметного «внутреннего смеха», позволяющую каждому самостоятельно снять зависимость от многочисленных негативных программ, живущих в подсознании.
Цель тренинга.
Передача в игровой форме концепций и технологий Школы. Через работу с реальными проблемами – наработка состояния тотальной толерантности и полной открытости.
Задачи тренинга.
Восстановление способности существования в режиме восприятия (приятия). Создание иммунности от болезней и проблем. Пробуждение канала ощущений и включение в канал смеха, возможность обретения нового качества жизни, неожиданных состояний, невероятных возможностей. Восстановление Целостности и Единства.
Конечно, каждый услышит и возьмет ровно столько, сколько позволит себе. Впустит в себя то количество Дурака, к которому готов. Но бесследной эта встреча не останется. Ни для кого. Потому что в ней – свидание с собой.
Адрес сайта: http://www.shkola-duraka.com.ua/
  • 0

#102
Aen Shamsie

Aen Shamsie
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Хожу в Клуб саморазвития "Розовый слон". Очень интересно!
Занятия каждую неделю по четвергам вечером. Я, правда, не на все подряд хожу, а выбираю темы, которые мне больше к душе.
Приятная атмосфера, неформальная, располагающая к общению, обсуждению, высказыванию своего мнения.
Темы разные, отрабатываются некоторые техники, даются домашние задания, потом обсуждается их выполнение. В общем, мне нравится.
  • 0

#103
Козетта

Козетта
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
А можно подробнее про "Розового слона"? И контакты, плиз..
  • 0

#104
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Козетта, Клуб саморазвития "Розовый слон" - это клуб для тех, кто хочет что-то изменить в своей жизни в лучшую сторону, чему-то новому научиться, узнать о себе побольше.
Основные направления - развитие способностей (творческих, интуитивных); овладение методами саморегуляции, стрессоустойчивости; улучшение навыков общения; развитие лидерских качеств и активной жизненной позиции.
Подробнее о нас Вы может посмотреть информацию на нашем сайте: www.rozovyislon.kz. Там есть наши координаты, программа занятий на ближайшее время, статьи, форум и многое другое.
  • 0

#105
Пантера88

Пантера88
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
кто нибудь знает сколько стоят треннинги Норбекова?
стоит ли идти на них?
  • 0

#106
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
кто-нибудь может сказать есть ли в Астане хорошие тренинги и когда они будут?! спасибо заранее :D
  • 0

#107
natanigma

natanigma
  • Гость
  • 8 сообщений

кто-нибудь может сказать есть ли в Астане хорошие тренинги и когда они будут?! спасибо заранее :-/

В Астане: "Тренинговая мастерская GoodWill": 94-08-13, +7 705 564 5525, Тренинговый центр "Астана-Сити-класс":98- 30-68, +7 701 4 150 150
  • 0

#108
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
спасибо
  • 0

#109
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

спасибо

спасибо
  • 0

#110
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
я прошла психологический треннинг трансформации и треннинг личностного роста! После треннинга стала ко всему относится проще не заморачиваться.
1 ступень "Я" и мои заморочки. мои возможности
2 ступень "Я+ команда"- мои отношения с людьми,с родными близкими и с командой
3 ступень "Я+МИР" -что я могу сделать для своей страны,горрода,мира.
Узнала что такое доверие, честность с собой, как оказывается легко любить!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.