Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#5081
Alina_15_10

Alina_15_10
  • Гость
  • 19 сообщений
Девочки, очень хорошее агенство Action в Астане. Костюмы замечательные, тамада очень хорошо ведет. Дети заняты, родители не скучают. Шоу мыльных пузырей очень понравилось. Аниматоры знают свое дело. Директора агенства очень жизнерадостные, приятно разговаривать с ними, все очень организовано. Только надо заранее за недели две-три договариваться, т.к. У них много заказов. Аквагример Анна очень хорошо рисует на лицах, деткам да и родителям очень понравилось. У этого агенства есть сайт в интернете, можно там аниматоров и их костюмы посмотреть, много персонажей. Тел раб 466046, Кристина дир агенства +777-5313-94-44, тел аквагрмера Анна 8-701-534-58-75
  • -1

#5082
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Девочки! Подскажите плиз ресторан на 100 взрослых и 30 детей. Уже два раза были по Навои, в городе тоже посмотрели, все выбрать не можем. Я уже наизусть знаю все залы по Навои особенно :) Понравилось кафе "Балапан" детское - там наше количество еле как, но уместилось бы и по стоимости по 6 тыщ-вообще нормально, но туалет там.... Мама дорогая! Так что при выборе ресторана обращайте на это внимание!

На Медео не смотрели Трейдер Викс? Около 5 тысяч на человека выходило в апреле...
  • 0

#5083
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем привет!
Сегодня съездили и посмотрели залы в Панораме :)
Нижний зал рассчитан на 120 человек. Красивый, зеленый (стены зеленые), уютный зал. Мне понравился, но деткам будет негде побеситься )))
Верхний зал - панорамный. Стен, как таковых нет ))) В основном стекла. Этот зал побольше, но он Г-образной формы (как там со звуком, интересно :confused: ). В принципе, для нашего количества гостей он удобен. Все взрослые гости помещаются в одной части, а детский стол можно поставить в другой части, там же и танцпол, и место для игр с аниматорами, и кэнди-бар (если будет), и пресс-стена. Люстр нет, под крышей по всему потолку балки и на них установлены светильники. В принципе смотрится нормально ))) Кстати, эти балки можно использовать под что угодно, в т.ч и подвесить пиньяту ))) Этот зал подходит под любое оформление, т.к он в белом цвете. Еще понравилось, то, что с этого зала есть выход на балкон :) Также есть барная стойка и холодильник.
Ну что еще... Туалеты на каждом этаже свои ))) специально заглянула, там все ок ))) кабинки чистые))) В каждом зале есть экран и проектор. В панорамном зале еще висят 2 телевизора.
Администратор - приятная адекватная женщина. По цене - минимум 4500 и можно свои салаты, закуски. Хотя до этого на сайте обозначили минимум в 4000тг. и по телефону подтвердили :confused:
В общем, взяли эти залы на заметку :)
  • 0

#5084
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки, всех поздравляю с прошедшими и наступающими днями рождениями деток!!! Готовлюсь к первому ДР своей дочурки, хотела посоветоваться: у нас всего 6-7 деток из них одному 3 годика, одному полтора, остальные годовасики. Нужно ли нанимать аниматоров, они развлекают таких малышей или это только с 2-3х лет?
  • 0

#5085
Toha13ajax1

Toha13ajax1
  • Частый гость
  • 67 сообщений
глюк :rotate:

Сообщение отредактировал Toha13ajax1: 25.05.2012, 01:31:29

  • 0

#5086
Toha13ajax1

Toha13ajax1
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Tiramiska, про оформление думала но блин может есть кто подешевле делает?аниматоров не будет так как той расчитан на взрослый контингент!видеоролик не будет так как там нет проектора придеться свой тащить!про подарки их делает тетя моя!уф хоть тут помогли!
  • 0

#5087
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Девочки, всех поздравляю с прошедшими и наступающими днями рождениями деток!!! Готовлюсь к первому ДР своей дочурки, хотела посоветоваться: у нас всего 6-7 деток из них одному 3 годика, одному полтора, остальные годовасики. Нужно ли нанимать аниматоров, они развлекают таких малышей или это только с 2-3х лет?

Не стоит.некоторые детки пугаются, а в основном не понимают(работала в детском кафе,по опыту говорю)
  • 0

#5088
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дочке 4 будет, только нанимаю аниматоров. До этого она боялась их.
  • 0

#5089
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
девочки, скажите стоит ли нанимать аквагрим??? самой мне это очень нравится, но боюсь, что все детки на фотках будут не совсем узнаваемы, и еще того что они потом все перепачкаются. А вдруг некоторым мамашам это не понравится и потом когда будут отстирывать вещи - будут меня ругать про себя))) А?
как вы думаете? у вас никто не жаловался?
  • 0

#5090
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

девочки, скажите стоит ли нанимать аквагрим??? самой мне это очень нравится, но боюсь, что все детки на фотках будут не совсем узнаваемы, и еще того что они потом все перепачкаются. А вдруг некоторым мамашам это не понравится и потом когда будут отстирывать вещи - будут меня ругать про себя))) А?
как вы думаете? у вас никто не жаловался?

Я когда дочке отмечала 1 годик, нанимала человека, который делал аквагрим, но т.к. рисование на лице требовало большое кол-во времени на 1 ребёнка, а детей было много, им рисовали на руках и просто щёчках всякие разности типа цветов и солнышек. Все были счастливы, и даже вставали в очередь за вторым рисунком, но опять же не на всех хватило времени, потому что уже пришли аниматоры ) В след. раз, при таком же кол-ве детей, лучше сама куплю аквагрим, и раздам мамашкам. Пусть тоже примут посильное участие в разрисовывании детей) Дёшево и сердито :D
  • 0

#5091
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
В этом году (дочке 2 года) заказала стол в Дороге детства. Там есть специалист по аквагриму. 800 тенге стОит разрисовать 1 ребёнка, именинник - бесплатно)
  • 0

#5092
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Девочки, всех поздравляю с прошедшими и наступающими днями рождениями деток!!! Готовлюсь к первому ДР своей дочурки, хотела посоветоваться: у нас всего 6-7 деток из них одному 3 годика, одному полтора, остальные годовасики. Нужно ли нанимать аниматоров, они развлекают таких малышей или это только с 2-3х лет?

Моя доча была на одном др где были аниматоры, шоу мыльных пузырей, громкая заводная музыка - все происходило в частном доме, но ей на все это было пофик - намного интересней было играть в чужие игрушки! :faceoff:
  • 0

#5093
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Девочки, а многие отмечают ребенку 1 годик? Они же ничего не понимают...Думала, отмечу дома с близкими родтсвенниками и все, а тут почитала, и тож так захотелось устроить праздник. Реально сделать праздник примерно на 100 тыс человек на 25?
  • 0

#5094
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Девочки, а многие отмечают ребенку 1 годик? Они же ничего не понимают...Думала, отмечу дома с близкими родтсвенниками и все, а тут почитала, и тож так захотелось устроить праздник. Реально сделать праздник примерно на 100 тыс человек на 25?

Конечно же реально! Но все равно цена вопроса будет складываться из составляющих, т.е. Ваших "хочушек" - будет ли у Вас тамада, проф фотограф и пр.
А вот некоторые простые идеи по проведению легко взять в нэте, здесь с сайта, заказать торт, купить на той же самой барахолке инвентарь для ДР - все это легко можно сделать самостоятельно!
Удачи Вам с выбором идей!
  • 0

#5095
Bagirka

Bagirka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Девочки, всех поздравляю с прошедшими и наступающими днями рождениями деток!!! Готовлюсь к первому ДР своей дочурки, хотела посоветоваться: у нас всего 6-7 деток из них одному 3 годика, одному полтора, остальные годовасики. Нужно ли нанимать аниматоров, они развлекают таких малышей или это только с 2-3х лет?


ДД! У нас на годике тоже примерно такое кол-во деток было, из них двоим было по 8 лет, а другие совсем малышата - 2-3 года. Так что мы на взрослых ориентировались, аниматоров не приглашали, но дети тоже не скучали: у нас было 5 танцев - детки, кстати, с удовольствием смотрели и тоже танцевали, и фокусник выступал - дети постарше принимали участие. Ну и, конечно, много шариков - разлекаловка для детей, еще был большой тигр из шариков, так они его раздербанили :))))
  • 0

#5096
Bagirka

Bagirka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Девочки, а многие отмечают ребенку 1 годик? Они же ничего не понимают...

Почему не понимают?? :))) Знаете, как наша дочка радовалась!!! Когда мы проходили почетный круг по залу, она у папы на руках так вытанцовывала и в ладоши хлопала :)) В ресторане были с 15.00 и где-то до 22.00, так она весь праздник отплясывала, со всеми знакомилась, я ее почти и на руках то не держала. Только после того, как торт вынесли, ей первую ложечку дали, т.е все, так сказать, церемонии закончились, она пошла в коляске на улице спать :)))
А когда подрастет, мы ей фото будем показывать с ее годика :)))
  • 0

#5097
Bagirka

Bagirka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Еще хочу вставить свои три копейки про инвентарь с барохолки :) Годик и ресторан у нас был в прошлом году, а два годика уже дома во дворе будем в вс с родственниками и совсем близкими друзьями отмечать. Вот и залезла в эту темку для вдохновения, неделю читала. Начиталась про барохолку, поехали с мужем за шариками, тарелками и т.п. Мамочки дорогие, не рискуйте так здоровьем детей! Я попросила продавца достать шарик из упаковки, понюхала его, так у меня этот, мягко говоря, запах пол-дня в носу еще стоял. Ужас, они таакие вонючие. А ведь дети с ними играют, моя еще маленькая, так она и облизывает их. Очень хорошие и КАЧЕСТВЕННЫЕ шарики продаются в Интерфуде, Сити, просто стоят немного дороже. Потом я представила, как я буду на эти тарелки, покрытые неизвестной мне краской, накладывать детям макароны....лучше уж я им поставлю обычные тарелки :)))
Зато мы купили на барахолке китайские фонарики (вечером в небо будем выпускать), кучу раскрасок для детей и виниловые (тоже, кстати, вонючие :))) наклейки, чтоб на стену бани (на улице) наклеить :)))
  • 1

#5098
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Ужас, они таакие вонючие. А ведь дети с ними играют, моя еще маленькая, так она и облизывает их. Очень хорошие и КАЧЕСТВЕННЫЕ шарики продаются в Интерфуде, Сити, просто стоят немного дороже.
виниловые (тоже, кстати, вонючие )) наклейки, чтоб на стену бани (на улице) наклеить ))

хочу с вами не согласится
отмечали 2 года сыну дома, именно дома а не во дворе, т.к.был апрель и боялись что погода может внезапно испортится, не рискнули столы ставить во дворе вобщем
так вот, покупали шарики и эти самые наклейки на барахолке, и ни то ни другое даже маленечко не пахло, и это при том, что мы всем этим украшали именно дом внутри.
Может просто вам попались такие шарики и наклейки, но я уже второй год беру в одном месте и ни разу пока еще не подвели.
Прошу сразу чтобы были не вонючие и качественный. Чтобы если шарик лопнет ребенок не испугался.
А в прошлом году вообще шарики супер были, они не то что не лопались, мы даже уже после праздника начали все убирать, не знали что сделать с этими шариками, и муж просто взял иголку и начал их протыкать, я как всегда закрыла уши, а нет...они не взрывались как обычно, а тихо воздух спускался. Первый раз с такими столкнулись.

Сообщение отредактировал Tat`yana: 25.05.2012, 15:54:37

  • 1

#5099
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Поехали сегодня в Хан Тенгри - такое красивое место, но оно занято на нашу дату, оооочень жалко. После этого проехались в Феличиту - там цены от 3 до 6, есть бассейн на территории. Но гостям, кто без машин - будет сложновато добираться и само место без зелени такое... В Старом Мельнике были - там перед залом большой бассейн и в зале большие колонны. На территории рядом с залом - большая крытая беседка, там будет в этот день свадьба и админ пыталась продать нам зал - типа вы же в зале, а свадьба на улице.
Проехались вверх по Ленина, там особо не приглянулось...
В общем, либо Жулдыз по 7700 (там очень много входит по меню, больше чем предлагают другие), либо Аркобалено - тесновато в зале, но родителям нравится... И все-таки надеюсь, может те, кто в Хан Тенгри занял на нашу дату - может передумают или перенесут? :)
  • 0

#5100
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Если нужны расценки по ресторанам на Навои, пишите, я уже в третий раз там проезжаюсь за неделю :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.