Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#5041
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Всем ДД!

Хотелось бы кратко написать о праздновании нашего небольшого, но очень душевного первого дня Рождения дочки - Арины! :bow:
Домой заказала конструкцию из шаров – клоуна и простые разноцветные гелиевые шары. Все это привезли рано утром, у ребенка просто разбегались глаза, улыбка сияла – такое позитив!
Компания Vita Group (тел 327 27 71; 8 701 400 30 12 Виталий) – все заранее скинул по почте, предложили, обсудили, во время получили.
ИзображениеИзображение

На стену прикреплен заранее подготовленный паровозик из фотографий дочи за год.

В кафе собирались только семьями с моей и стороны мужа, всего 8 взрослых. Этот день Рождения все-таки был больше заточен на взрослых, которые весь год помогали мне с малышкой во всем, начиная с хозяйства и заканчивая воспитанием :-/

Постаралась программу сделать насыщенной, чтобы все не просто сидели, уткнувшись в свои тарелки :rotate:
Место выбрали поистине семейно – детское, имхо – Del Papa (Орбита-3, д 3 Мустафина-уг ул Фрунзе).
Украсили самостоятельно растяжкой и шарами. Касательно меню все было отлично (в том числе счет с 20% скидкой), но минус «всплыл» внезапно – нельзя приносить свое сладкое :confused: Но муж благополучно уладил этот вопрос с Администратором.
Я заказывала торт с оформлением в Назике. Получилось оч нежно, а главное вкусно (брала Амока, 1 ярус) – всем по кусочку, торт сытный.
Изображение
  • 6

#5042
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Пока именинница спала, мы устроили викторину: я подготовила простые вопросы о первом годе жизни дочи:
В какой день недели родилась? Вес и рост при рождении? На кого похожа? Когда первый зубик появился? Во сколько села, поползла? и пр.
За правильные ответы раздавались конфетки к чаю.

Далее всем раздала бумажки с просьбой написать, кем они видят именинницу в будущем (указать любую профессию)
Потом Арина вытянула бумажку – руководитель компании. Варианты были разные, зачитала, все смеялись: модель, финансистка, журналистка, врач, банкир, фотомодель.

Далее «выбор судьбы» - как обычно: чеснок; книга; кисть; клубок шерсти; шоколадка; колечко; ключи; банк карта и монетка.
Доча вытянула сначала кисть, далее банковскую карточку и ключи.
Изображение


Заказывала здесь на форуме у m@ri диск, скомпонованный из роликов, включили в кафе – у родителей слезы умиления... :smoke:
Музыка, фото, сами ролики – все очень впечатлило и взволновало! Если есть желание, можете просмотреть его здесь, в том числе и оформление.
http://vse.kz/topic/...9#entry20859039
  • 7

#5043
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Все время празднования заполнялась книга пожеланий.
Купила на барахолке самую обычную (свадебную) небольшую, обклеила ее детскими наклейками (спрятала свадебные кольца) и вуаля! Заполняли все ее очень старательно! Приятно было наблюдать.
Изображение


Далее обычные игрушки, скаченные с нэта: игра в перевертыши (типа «квадратик» назовите правильно сказку – «колобок») и по фразам надо было отгадать дет фильмы: "морозко" и пр. тоже напрягли извилины и радостно погрузились в детство!

Сладкая пауза: Приступили к тортику :dandy: свечка, фейерверк – у ребенка улыбка! Взрослые еще больше взволнованы :lol:
Изображение
  • 6

#5044
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
И по окончании всем вручила заранее заготовленные подарочки:

из фото сделала магниты в салоне www.colorit.kz - находится в променаде;
Бабушкам купила в меломане магниты с надписями типа «Бабушка – это состояние души»; "если бы мы знали какое счастье воспитывать внуков - мы бы раньше заводили детей!"
Медали «Мне 1 год!» и «Лучший папа в мире!» были приобретены на барахолке.
Дедушкам рамки. В рамку был вставлен лист бумаги, на к-ром отпечатана ручка и ножка Арины с датой. Это делала обычной гуашью – правда сложно, т.к. Арина не понимала, что от нее хотят и как могла сопротивлялась :faceoff:
Потом можно будет каждый год добавлять еще отпечатки и наблюдать, как растет наш любимый человечек! :)

Ну вот вроде бы и вся наша программа, в конце спрашивали будет ли еще что-то, но у меня уже идей не было, а народ ждал продолжения :rotate: - это радовало!
Думаю уже на след год можно будет подключать деток – друзей, какие-либо шоу и пр, а этот день рождения бабушки – дедушки запомнят как светлый, радостный и позитивный день, день Рождения их внучки, праздник их детей!!!

Спасибо всем за идеи, т.к многое брала с нашего форума, надеюсь и мой отзыв будет кому-нибудь полезен!
Убедилась, как важно уметь создавать праздник любимым тебе людям!
  • 11

#5045
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Лен, действительно душевно получилось ;) Аришке всех благ :kiss:
  • 0

#5046
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Музыка, фото, сами ролики – все очень впечатлило и взволновало!

Лена, поздравляю Вас с первым днем рождением вашей красавицы!!! Пусть растет и радует вас каждый день, каждый час...
Главное, здоровье малышки!!!
Ролик получился просто замечательно, очень рада, что у вас все получилось как вы и хотели - именно с видео. Самая настоящая память на всю жизнь!
  • 0

#5047
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Девочки, все такие умнички! Поздавляю всех с именинницами и именинниками!
Maclaren Techno, я всегда очень радуюсь, если мои идеи и советы оказываются полезными, так что пользуйтесь на здоровье!!!

Что касается выстпающих деток... Увы, у нас таких эффектных деток нет. Ну, или мне не встречались. Те, кого я видела, оооочень слабо организованы и подготовлены.
Я вот для сынули студию-то танцевальную - и то не могу найти нормальную. :faceoff:

Контакты "Бидульги" у вас в ЛС.
  • 0

#5048
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Знаете, насчет танцующих детей, я как - то снимала турнир бальных танцев "Весеннее танго" и есть такие дети, по возрасту лет 6-8 , по крайней мере. Но я не могу Вам точно сказать с каких они студий. Знаю, точно что у тренера Максима Аксенова (это известный бальник) из Алматы тоже есть танцующие дети и они должны хорошо танцевать,
Я к нему хочу дочку привезти как 5 стукнет, так что Chertenok, есть у кого учиться )) И партнеры мальчики всегда нужны
А по поводу корейских коллективов, помню здесь одна мамочка выкладывала фото с корейского праздника. И она скидывала в личку, тем кто просил координаты коллектива, Так что Вам надо полистать тему назад

Сообщение отредактировал Seagull: 21.05.2012, 19:55:59

  • 0

#5049
Robert Polson

Robert Polson
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Всем привет. Друзья, подскажите плиз хорошую, небольшую кафешку/ресторан с детской площадкой, где можно отпраздновать ДР сына (3 года). Хотели в Алмарасане снять, но прогноз погоды на эти выходные обещает дождь с грозой!!! Вот, теперь не знаем что делать.
  • 0

#5050
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Девочки, всем привет!
читаю темку читаю))) второй день и не пойму что такое пресс-стена? для чего она и что там на ней нужно делать?
  • 0

#5051
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Спасибо Мари, за ответ в личку на счет стены)))
теперь буду знать, что мне это тоже надо)))
  • 0

#5052
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
здесь много разных идей по проведению детских дней рождения в зависимости от возраста http://www.solnet.ee/holidays/s7.html
  • 0

#5053
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Мда, сюда заглянешь и точно не уйдешь))) у меня уже в ежедневнике столько пометок и записей, и все благодаря вам мамочки! спасибо большое :bow:
у меня вопрос, помогите с советом :hi: сыну в сентябре 5 лет. На какую тематику можно сделать праздник для такого возраста??? что дети в этом возрасте больше любят и нравится? в голову приходят только "тачки" - но их по-моему уже так много :faceoff: , что еще?... Бэн тэн?
мне нужно сначала определиться с тематикой, а от нее уже дальше плясать. Сегодня буду сына мучить расспросами.
  • 0

#5054
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

в голову приходят только "тачки" - но их по-моему уже так много :faceoff: , что еще?... Бэн тэн?
мне нужно сначала определиться с тематикой, а от нее уже дальше плясать. Сегодня буду сына мучить расспросами.

Вы не обращайте внимания были эти темы или нет, главное что сынишке нравится и сделать так что бы Др ребенку запомнилось принесло только положительные эмоции. Я не думаю что для него важно справлял кто или нет в такой тематике)))
  • 0

#5055
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений


в голову приходят только "тачки" - но их по-моему уже так много :faceoff: , что еще?... Бэн тэн?
мне нужно сначала определиться с тематикой, а от нее уже дальше плясать. Сегодня буду сына мучить расспросами.

Вы не обращайте внимания были эти темы или нет, главное что сынишке нравится и сделать так что бы Др ребенку запомнилось принесло только положительные эмоции. Я не думаю что для него важно справлял кто или нет в такой тематике)))

мгм, сегодня вечером спрошу его. надеюсь он поймет о чем я его спрашиваю))) и для чего это нужно.
еще вот надумала человека-паука, история игрушек
Мари, а у вас в прокат проектор не сдается?
  • 0

#5056
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Мари, а у вас в прокат проектор не сдается?

К сожалению, пока не приобрели(((
  • 0

#5057
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Я к нему хочу дочку привезти как 5 стукнет, так что Chertenok, есть у кого учиться )) И партнеры мальчики всегда нужны
А по поводу корейских коллективов, помню здесь одна мамочка выкладывала фото с корейского праздника. И она скидывала в личку, тем кто просил координаты коллектива, Так что Вам надо полистать тему назад


Seagull, спасибо за наводку )))
Azurif, а Вы, правда, не смотрите, что уже делал кто-то! Да, сейчас самые востребованные и популярные тематики для маьчиков этого возраста - это Тачки и Пираты, нц еще Спанч Боб иногда. Но они всегда проходят на УРА! Потому что дети любят, верят, ждут, радуются. Опять же, подбирая реквизит для стилизации, не придется сильно мучаться от недостатка нужных товаров и услуг на рынке!

Да, и кстати, девочки. Кому нужны контакты самого недорогого проектора в городе (при этом мощного, яркого, с экраном, и с очень ответственным поставщиком-установщиком) - обращайтесь в ЛС. Поделюсь с удовольствием. Он меня уже года 3 радует - ни разу не подвел!

Сообщение отредактировал Chertenok: 22.05.2012, 21:10:28

  • 0

#5058
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем привет!
Чертенок, еще раз спасибо за контакты :)
Может кому-нибудь пригодится информация :idea: на чоколайфми акция: аниматор от агентства "fox events" за 3200тг вместо 8000тг. Время услуги - 40 минут.
Кто-нибудь пользовался услугами данного агентства? Есть отзывы? Что-то поиск не дал результатов :confused:

Сообщение отредактировал Red'ka: 23.05.2012, 00:17:07

  • 0

#5059
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Всем привет!
Чертенок, еще раз спасибо за контакты :)
Может кому-нибудь пригодится информация :idea: на чоколайфми акция: аниматор от агентства "fox events" за 3200тг вместо 8000тг. Время услуги - 40 минут.
Кто-нибудь пользовался услугами данного агентства? Есть отзывы? Что-то поиск не дал результатов :confused:


Да на радость! )

А вот по поводу акции...Девочки, милые, не экспериментируйте с аниматорами!!!
Сэкономите 5-6 тыс. тг., но получите разочарование, которое невозможно оценить и описАть. У нас в городе ОЧЕНЬ мало хороших аниматоров. Еще меньше - тех, кто одновременно и профессионален, и костюмами располагает яркими, эффектными.

Вот как на свадьбах на ведущих не экономят, так и на детских праздникам именно аниматоры - главные действующие лица! )

Сообщение отредактировал Chertenok: 23.05.2012, 00:37:47

  • 0

#5060
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Спросила я сына вчера... :D у него семь пятниц на неделе))) сначала сказал "БЭН 10", потом говорит "тачки".
Рассказала мужу все что я тут накопала))) тантамарески, он говорит - это лишнее((( все равно буду стоять на своем :smoke: хочу я их

скажите пж, а распечатку для тантамаресок надо делать на простой бумаге? или тоже на виниле?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.