Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#9801
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
Седня второй раз меня сзади догнали, Превия а в нее Форик...
  • 0

#9802
xaxol.kz

xaxol.kz
  • Гость
  • 12 сообщений

Седня второй раз меня сзади догнали, Превия а в нее Форик...

Повреждения сильные? Кто виноват то?
Всё что не делается, делается к лучшему =)
  • 0

#9803
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений


Седня второй раз меня сзади догнали, Превия а в нее Форик...

Повреждения сильные? Кто виноват то?
Всё что не делается, делается к лучшему =)

переехал Хаджимукана, стою...сзади стоит Превия, слышу удар и вижу что Превия летит и догоняет)

форик не тормозя в нее жахнул, всю морду себе разбил, у превии фаркоп погнулся у меня задний бампер окончательно развалился)
  • 0

#9804
CampNou

CampNou
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Всем привет=) У меня Максима 33-кузов 2003 г.в.. Нужен грамотный электрик и ходовщик..

Сообщение отредактировал CampNou: 17.07.2011, 11:29:51

  • 0

#9805
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Люди, а колодки NiBK обязательно фиолетовые должны быть?
А то я вчера в automix'e купил, а они чёрные.
Задних NiBK не было, поэтому пришлось купить ACDelco задние, NiBK передние.

Машина стала тормозить значительно лучше и внятней. До этого стояли Kebono передние и Lucas задние.
  • 0

#9806
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
сочувствую! самое обидное когда на ровном месте...

колодки NiBK черные тоже хорошие, но через год может чуть меньше придется менять снова т.к. стираются они очень быстро!
а вот фиолетовые ... подольше служат... в Avtomixe только пару раз были фиолетовые, птом только черные начали завозить...

у меня у меня перед черные прослужиле пачти год, а зад уже 1,5 года... и к осени буду менять т.к. уже стерлись... для сведения заднии колодки на наших машинах ходят... в среднем 4-5 лет... а тут хз почему так... а тормозит на них машина хорошо!
  • 0

#9807
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Всем привет=) У меня Максима 33-кузов 2003 г.в.. Нужен грамотный электрик и ходовщик..

ниссан центр... остальным еще меньше верю...!
  • 0

#9808
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

сочувствую! самое обидное когда на ровном месте...

колодки NiBK черные тоже хорошие, но через год может чуть меньше придется менять снова т.к. стираются они очень быстро!
а вот фиолетовые ... подольше служат... в Avtomixe только пару раз были фиолетовые, птом только черные начали завозить...

у меня у меня перед черные прослужиле пачти год, а зад уже 1,5 года... и к осени буду менять т.к. уже стерлись... для сведения заднии колодки на наших машинах ходят... в среднем 4-5 лет... а тут хз почему так... а тормозит на них машина хорошо!


У меня просто вчера начался скрип и скрежет страшный при торможении, разбираться перед или зад это особо времени не было, поэтому купил вкруг колодки (да и хз какие стояли, советуют NiBK, решил их купить). Оказалось стёрлись передние, но зато теперь 4-5 лет в задние колодки и не лазить вообще.

И ещё - после замены колодок загорелась и не гасла лампа АБС, испугался что датчик повредил при замене, однако после того как проехал метров 50 - лампа погасла, теперь всё ок - при зажигании секунду горит и гаснет. Это нормально?
  • 0

#9809
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
угу нормально... надеюсь направляющие на суппорте смазал... :-)
  • 0

#9810
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
это которые "пальцы"?
Не смазал если честно, забыл про них. А так противоскрипную сетку и смазку налепил на колодки.
  • 0

#9811
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
хз как по другому их называют... вообще это направляющие по ним суппорт ходит...ну если нету дополнительных посторонних звуков..тады мона и не смазывать... а вообще лучше при каждой замене колодок мазать....
  • 0

#9812
KRS

KRS
  • Частый гость
  • 69 сообщений
приветствую, Цефироводы.
от предыдущей красавицы остались передние рычаги оригинальные, можно поменять сайленты и как говорится "Алга!", есть идея продать их чтоб место не занимали, во сколько их оценить? :smoke:
  • 0

#9813
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

приветствую, Цефироводы.
от предыдущей красавицы остались передние рычаги оригинальные, можно поменять сайленты и как говорится "Алга!", есть идея продать их чтоб место не занимали, во сколько их оценить? :smoke:

5000 красная цена...край 8000
  • 0

#9814
KosmoSTAR

KosmoSTAR
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Кто нибудь реставрировал насос ГУР! Есть опыт?? Телефоны?
  • 0

#9815
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
во всем виноваты твои 17-ые тапочки))) выкинь! а вообще нуна позырить че с рейкой и т.д.
  • 0

#9816
KosmoSTAR

KosmoSTAR
  • Постоялец
  • 316 сообщений

во всем виноваты твои 17-ые тапочки))) выкинь! а вообще нуна позырить че с рейкой и т.д.


Щас стоят 18, рейка чуть чуть стала кататься, с зимы, надо менять втулки.. и поменять диски 18 на 17.. :D



Илюх, я када ездил на 15 тоже поменял 2 насоса.. хз что уже думать! Менять или реставрировать.. :faceoff:
  • 0

#9817
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Илюх, я када ездил на 15 тоже поменял 2 насоса.. хз что уже думать! Менять или реставрировать.. :faceoff:

реставрировать... а какую жижу ты в гур льешь?! и может когда заливаешь воздух туда попадает?!
  • 0

#9818
KosmoSTAR

KosmoSTAR
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Илюх, я када ездил на 15 тоже поменял 2 насоса.. хз что уже думать! Менять или реставрировать.. :faceoff:

реставрировать... а какую жижу ты в гур льешь?! и может когда заливаешь воздух туда попадает?!


Илюх, жидкость не помню какую лил! Кажись манол!! Не помню..

Где можно реставрировать, есть номера..

по колесам звонил.. не много за это берется, особенно если он заклининый.. :(
  • 0

#9819
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Илюх, жидкость не помню какую лил! Кажись манол!! Не помню..

Где можно реставрировать, есть номера..

по колесам звонил.. не много за это берется, особенно если он заклининый.. :(

а мля... ты про Гур , я думал про рейку...
Гур лучше и проще новый... помыть бы его прежде чем ставить...
  • 0

#9820
KosmoSTAR

KosmoSTAR
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Илюх, жидкость не помню какую лил! Кажись манол!! Не помню..

Где можно реставрировать, есть номера..

по колесам звонил.. не много за это берется, особенно если он заклининый.. :(

а мля... ты про Гур , я думал про рейку...
Гур лучше и проще новый... помыть бы его прежде чем ставить...


Под словом "Новый" ты имеешь ввиду БУ??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.