Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#9821
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
а ну да бушный т.е.)))
  • 0

#9822
KosmoSTAR

KosmoSTAR
  • Постоялец
  • 316 сообщений
А че заливать?? Может из за этого они ломаются?? плохая жижа ну или не та... :confused:
  • 0

#9823
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

А че заливать?? Может из за этого они ломаются?? плохая жижа ну или не та... :confused:

декстрон 3 лей и небуит проблем...хотя изучая жидкости... я нашел отличия в декстронах и ниссановской жиже... т.е. вязкость другая, температура кипения и прочие характеристики... в общем хз конечно... может это не так важно...т.к. большинство людей льют туда все подряд... но я приверженец того что нужно, а не то что дешевле...
  • 0

#9824
KosmoSTAR

KosmoSTAR
  • Постоялец
  • 316 сообщений


А че заливать?? Может из за этого они ломаются?? плохая жижа ну или не та... :confused:

декстрон 3 лей и небуит проблем...хотя изучая жидкости... я нашел отличия в декстронах и ниссановской жиже... т.е. вязкость другая, температура кипения и прочие характеристики... в общем хз конечно... может это не так важно...т.к. большинство людей льют туда все подряд... но я приверженец того что нужно, а не то что дешевле...


А бренд какой льешь??
  • 0

#9825
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
я заливаю ниссановское оригинал... что в коробку что в ГУР
  • 0

#9826
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Вот мне интересно ГУР от 33 подходит на 32? или разные они?
  • 0

#9827
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Поглядел на Japancats, смотря на картинки вроде одинаковые, только окончание заводских номеров не совпадает.
  • 0

#9828
Марат.

Марат.
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Вот мне интересно ГУР от 33 подходит на 32? или разные они?

Ставили на инфинити i30 от 32-й цефиры, подошел.
  • 0

#9829
KosmoSTAR

KosmoSTAR
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Поглядел на Japancats, смотря на картинки вроде одинаковые, только окончание заводских номеров не совпадает.


Собрался покупать?? Тоже ищу, сколько по деньгам минимум находил.. :confused:
  • 0

#9830
Славяныч

Славяныч
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Не, он не покупает, он наоборот продает :D
  • 0

#9831
KosmoSTAR

KosmoSTAR
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Мне надо, скока стоит?? :confused:
  • 0

#9832
Марат.

Марат.
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
На разборе по телефону сказали 12 штук, на месте отдали за 10.
  • 0

#9833
KosmoSTAR

KosmoSTAR
  • Постоялец
  • 316 сообщений

На разборе по телефону сказали 12 штук, на месте отдали за 10.

Я так же нашел, хочется подешевле.. :-)
  • 0

#9834
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
За 8 заберешь?
  • 0

#9835
KosmoSTAR

KosmoSTAR
  • Постоялец
  • 316 сообщений

За 8 заберешь?

Да, только в среда - пятница.. Как состояние, если ок и можешь подождать тады лучше у тебя куплю чем на разборе...
  • 0

#9836
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Состояние, снят с двигателя пробег которого 55 000 км. Думаю понятно состояние. Самое главное чтобы подошел.
  • 0

#9837
Romantike

Romantike
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем привет. Что это может быть - когда еду на 2-4 передаче и педаль газа давлю более чем наполовину появляется звук такой, тарахтенье-пулемет, под капотом, не знаю как еще назвать. Если не газовать, такого нет. максима 95 г.в., трешка. :confused:
  • 0

#9838
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Всем привет. Что это может быть - когда еду на 2-4 передаче и педаль газа давлю более чем наполовину появляется звук такой, тарахтенье-пулемет, под капотом, не знаю как еще назвать. Если не газовать, такого нет. максима 95 г.в., трешка. :confused:

Пальцы стучат, какой бензин льешь? На какой заправке? Масло какое залито?
  • 0

#9839
Romantike

Romantike
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
92 бензин на гелиосе, удобно - заправка около дома.) Кстати по маслу, хочу поменять масло в двигле (не знаю какое щас там) - надо ли что то менять перед заменой? Ну там свечи или клапана, чистить впрыск и еще мож чего? Или можно поменять масло щас и потом уже остальное? (при замене мне еще заменят масл и возд фильтры)


Всем привет. Что это может быть - когда еду на 2-4 передаче и педаль газа давлю более чем наполовину появляется звук такой, тарахтенье-пулемет, под капотом, не знаю как еще назвать. Если не газовать, такого нет. максима 95 г.в., трешка. :confused:

Пальцы стучат, какой бензин льешь? На какой заправке? Масло какое залито?


  • 0

#9840
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
на встречу подъедь на все эти вопросы ответим... че форум засорять на обычных вопросах...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.