Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#9761
Beluy

Beluy
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Салют всем.
Суд выиграл.
Жду вторую печать.
Немогу теперь найти капот, фары.
С телевизором проблем неоказалось
  • 0

#9762
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений


где можно сделать полностью диагностику maxima A33 ? что бы комп диагностику, ходовку и рулевую рейку посмотреть ?


Компьютерную делаем мы - 3000 тг, телефоны - +7 701 724 03 21 Александр.

а че так дорого?на ниссан центре она 2шку стоит :faceoff:
  • 0

#9763
xaxol.kz

xaxol.kz
  • Гость
  • 12 сообщений



где можно сделать полностью диагностику maxima A33 ? что бы комп диагностику, ходовку и рулевую рейку посмотреть ?


Компьютерную делаем мы - 3000 тг, телефоны - +7 701 724 03 21 Александр.

а че так дорого?на ниссан центре она 2шку стоит :faceoff:

Цена указана с выездом. А так так же 2000тг.
Человек спросил я ответил, мне всё равно, пусть едит на ниссан-центр
  • 0

#9764
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Всем привет!
Кому фары дорестайловые, своим скидка :-)
Сцылка на колеса
  • 0

#9765
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Всем привет!
Кому фары дорестайловые, своим скидка :-)

Ты их полерни, будут сверкать как новые!
На верхней части есть матовая желтая полоса? Как будто с облезшим лаком?
Я купил себе полироль Тортал в метро или в магнуме за 600 с копейками, так вторую неделю блистают!
Могу поделиться, не жалко.
  • 0

#9766
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Переотдам ветровик на заднее стекло на Цефиро.
Состояние - так себе.
За тоже, за что и брал 2л яблочного сока. Только сока, а не нектара (без сахара!) Детям нужны натур продукты.
  • 0

#9767
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений
эх переднее нужно...
ну вот опять я здесь, да бы не повторять прошлых ошибок... в субботу чего то побежало у меня снизу , заехала в ближайшее сто, сказали печка и ехать на кар сити, заодно залили туда, где антифриз воду (почти пустой был).... теперь внизу бежит периодически, не знаю от чего зависит :faceoff: потом заехала в магазин, выхожу, а под колесом капает и лужа (куда воду залили) открыла посмотрела, пластмассовый бачок полный :confused: короче куда ехать и что делААААть :eek:
  • 0

#9768
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Самый лучший вариант - взять ультрафиолетовую лампу и посветить, обычно антифриз подкрашен специальной краской которая светится в ультрафиолете.

Так Вы сможете найти место течи.
  • 0

#9769
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений
антифриз понятно, а вот что бежало в районе под левым сиденьем за колесом снизу? щас на больничном дома, поэтому пока пробиваю что можно сделать...
  • 0

#9770
Славяныч

Славяныч
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Если в салон то это радиатор печки кажись
  • 0

#9771
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

антифриз понятно, а вот что бежало в районе под левым сиденьем за колесом снизу? щас на больничном дома, поэтому пока пробиваю что можно сделать...

а я вам говорил приезжайте в среду... :faceoff:
  • 0

#9772
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений
ну так я проезжала... мимо... :rolleyes: что то неудобно было подойти, там три кучи народу было :confused: все в следующую среду приеду, как раз выходной
  • 0

#9773
KosmoSTAR

KosmoSTAR
  • Постоялец
  • 316 сообщений
У меня тоже бежало!! Тем летом поменял щас вроде ок..
  • 0

#9774
Beluy

Beluy
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Слева еще конденсат с кандера бежит, если очень жарко, и долго с кандером ездить.
  • 0

#9775
KosmoSTAR

KosmoSTAR
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Слева еще конденсат с кандера бежит, если очень жарко, и долго с кандером ездить.


Конденсат вроде на улицу капает.. а тут вроде как разговор о салоне, если конечно я правильно понял... :confused:
  • 0

#9776
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений
капает как раз таки на улицу и в тот день... да жара была, полдня с кондером ездила :-(
может кто нить сто нормальное посоветует

Сообщение отредактировал эмми: 30.06.2011, 23:53:01

  • 0

#9777
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Если жара и полдня с кондером. подойдите к тому что накапало, проведи пальцем и понюхайте, обычно это просто конденсат. Это нормально. Сто не требуется. А то будет как в том анекдоте про воздух в шины со вкусом клубники!
  • 0

#9778
KosmoSTAR

KosmoSTAR
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Если жара и полдня с кондером. подойдите к тому что накапало, проведи пальцем и понюхайте, обычно это просто конденсат. Это нормально. Сто не требуется. А то будет как в том анекдоте про воздух в шины со вкусом клубники!


+1, конденсат! Кстати можете и без кондера чуть покататься и капать не будет!! ;-)
  • 0

#9779
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений
интерсно а как пахнет конденсат? потому что я эту жидкость и щупала и нюхала, только что не пробовала :D ничем не пахло. И уже кстати не капает :rolleyes: только вот меня начала напрягать вибрация в салоне, когда останавливаешься или медленно едешь, такого вроде не было... :faceoff:
  • 0

#9780
KosmoSTAR

KosmoSTAR
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Там вода, запаха быть не должно, а вот антифриз с цапахом и цветом..

Кстати форумчане, кто сталкивался?? Загудел бензонасос, че делать... Как то можно без замены починить?? :faceoff:

Сообщение отредактировал KosmoSTAR: 01.07.2011, 14:39:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.