Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#9021
esso_loca

esso_loca
  • Гость
  • 29 сообщений

можно бушный... взять оригинал... ребята катаются не жалуются... ток не забудьте обязательно пробочку заменить на новую...!

Спасибо! Вообщем буду брать новый, а крышку зачем новую разве старая не подойдет. И в комплекте с радиатором не идет крышка?
  • 0

#9022
esso_loca

esso_loca
  • Гость
  • 29 сообщений

Всем привет! Что-то машина стала не заводится...один раз на светофоре вообще не поехала, тупо заглохла и все.Есть подозрения, что это бензонасос...
кто-нибудь сталкивался?

Сто пудово бензоносос. У меня тоже так было. У меня ваще проблема с бензонососом нельзя до ниского уровня доводить сразу начинает дергать и нифига не едет. Еще не разу лампочка у меня не горела, что бак пустой))
  • 0

#9023
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Спасибо! Вообщем буду брать новый, а крышку зачем новую разве старая не подойдет. И в комплекте с радиатором не идет крышка?



Крышку новую потому что, они уже старые и залежалые, высока вероятность, что ее заклинило, и в результате твой радиатор опять потечет! Крышка ведь не очень дорого стоит можно и новую взять, даже еслив та, которая с радиатором была в нормальном состоянии) :cool:
  • 0

#9024
esso_loca

esso_loca
  • Гость
  • 29 сообщений
Помогите пжл у друга полетела клима с навигацией нифига не работает. Уже месяц ищет не иожет найти. Кто нить знает где можно поискать?
  • 0

#9025
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Это конечно еслив ты б/у радиатор береш))
  • 0

#9026
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
цена крышки 1500тг. оригинал...

по Ксанави (навигации) ее найти тяжело... с клуба находили двое один в бишкеке и второй случайно где то на разборе... очень редкая вещь... искали по 3-6 месяцев

Сообщение отредактировал SecorD: 09.09.2010, 10:21:34

  • 0

#9027
esso_loca

esso_loca
  • Гость
  • 29 сообщений


Спасибо! Вообщем буду брать новый, а крышку зачем новую разве старая не подойдет. И в комплекте с радиатором не идет крышка?



Крышку новую потому что, они уже старые и залежалые, высока вероятность, что ее заклинило, и в результате твой радиатор опять потечет! Крышка ведь не очень дорого стоит можно и новую взять, даже еслив та, которая с радиатором была в нормальном состоянии) :cool:

Спасибо
  • 0

#9028
esso_loca

esso_loca
  • Гость
  • 29 сообщений
Фига себе! а можно другую поставить обчную?
  • 0

#9029
esso_loca

esso_loca
  • Гость
  • 29 сообщений
не у кого нет проблем с оптитроном? у меня стрелок не видна! какие только лампочки не ставил и газовые и диодные толку ноль. Думал может лампочке на самой стрелки все разобрал и не нашел.
  • 0

#9030
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

не у кого нет проблем с оптитроном? у меня стрелок не видна! какие только лампочки не ставил и газовые и диодные толку ноль. Думал может лампочке на самой стрелки все разобрал и не нашел.

на оптитрон ставят диоды... отдельно на циферблат и отдельно на стрелки... приезжай на встречу расскажут... те у кого оптитрон... (ссылка на место встречи на предыдущей странице)

про навигацию... можно и обычную... но для это очень нуторно переделывать все фишки... и переставлять провода...ну дополнительные траты на климу+всю нижную часть центральной панели... в основном у ксанави тухнет подсветка... а сам аппарат продолжает работать...

Сообщение отредактировал SecorD: 09.09.2010, 10:44:09

  • 0

#9031
esso_loca

esso_loca
  • Гость
  • 29 сообщений
А как вступать в ваш клуб. Ну там посвящение какое может ест))?
  • 0

#9032
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений

А как вступать в ваш клуб. Ну там посвящение какое может ест))?


Да чтобы вступить придется танцевать вуду, крича Цефираааааааааа!! И еще бубен должен свои привезти)))
А еслив серьезна ни че не надо просто подъедь к пацанам и все, щас SecorD все обжует :D
  • 0

#9033
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
про бубен...жесть! :laugh: самое главное чтоб в душе цефирист был!
просто приезжай... познакомишься... ненужно никаких так танцев и каких либо взносов (исключение когда на попить скидывается :-) и то от желания)в общем вэлком в следующую среду... ребят много, все дружелюбные...

Сообщение отредактировал SecorD: 09.09.2010, 11:14:11

  • 0

#9034
esso_loca

esso_loca
  • Гость
  • 29 сообщений
Ну все приеду. Если машину со стоянки вытяну)). А скидываться на попить это всегда). Ок до встречи
  • 0

#9035
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Ну все приеду. Если машину со стоянки вытяну)). А скидываться на попить это всегда). Ок до встречи

всмысле попить водички, какаколлы, буратино... а не то на что намекает твой смайл))))
  • 0

#9036
esso_loca

esso_loca
  • Гость
  • 29 сообщений
Дргу интересуется хочет себе цефирку купить. Нет не у кого знакомого кто продает в хорошем состаянии
  • 0

#9037
esso_loca

esso_loca
  • Гость
  • 29 сообщений
Если я буду пить что то другое я то потом не уеду) Естественно БУРАТИНО!!!
  • 0

#9038
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Дргу интересуется хочет себе цефирку купить. Нет не у кого знакомого кто продает в хорошем состаянии

в клубе нету... все кто продавал продали... ну буратино так буратино!
  • 0

#9039
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

в клубе нету... все кто продавал продали... ну буратино так буратино!

Ага, в клубе вообще цефирок - раз, два, три и ищи свищи :D Остальные все "в душе" цефируют, а ездят на тойотках :D
  • 0

#9040
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Ага, в клубе вообще цефирок - раз, два, три и ищи свищи :D Остальные все "в душе" цефируют, а ездят на тойотках :D

нука не надо дезинформировать людей... из не цефир у нас есть...
скай, 2 аристы, бмв, авалон...и усе остальные цефиры и максимы! так что ненуна! ляля!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.