Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#8021
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Но это же ЦЕФИРОклуб, не НИССАНО же :)
Надо придумать наказание и предателям и полупредателям :(
*шучу* :-)

да да...и людям которые не появляются хотя бы изредка на встречах... :)
*абсолютно серьезно!*
  • 0

#8022
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

да да...и людям которые не появляются хотя бы изредка на встречах... :)
*абсолютно серьезно!*


:-) Нда... После таких "абсолютно серьезных" угроз у меня иссякают силы, которые копились на отмену завтрашнего спектакля :(
  • 0

#8023
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

:-) Нда... После таких "абсолютно серьезных" угроз у меня иссякают силы, которые копились на отмену завтрашнего спектакля :(

вот зафтра приедишь и возможно простим... :)
  • 0

#8024
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений


:( Нда... После таких "абсолютно серьезных" угроз у меня иссякают силы, которые копились на отмену завтрашнего спектакля :)

вот зафтра приедишь и возможно простим... :)


Хей, а я прощения не просила! ;) Если уж предателям все прощается, то что уж вообще тут говорить :D

З.Ы. Завтра приеду, если метеорит не упадет посреди города :-)
  • 0

#8025
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Хей, а я прощения не просила! :( Если уж предателям все прощается, то что уж вообще тут говорить :)

З.Ы. Завтра приеду, если метеорит не упадет посреди города :-)

лучше появляться на другой машине...но появляться... а не ездить на цефире и не появляться... это ваще высшая мера наказания должна быть! :)
  • 0

#8026
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

лучше появляться на другой машине...но появляться... а не ездить на цефире и не появляться... это ваще высшая мера наказания должна быть! ;)


:D ;) :lol: Завтра буду давииииить :D , а что? Мне можно, я недавно за рулем! :rotate:
  • 0

#8027
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

:D ;) :lol: Завтра буду давииииить ;) , а что? Мне можно, я недавно за рулем! :rotate:

кого давить?! за что?!
это не отмазка...а я пятый год за рулем.... но я ж не отмазываюсь этим :D
  • 0

#8028
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

кого давить?! за что?!
это не отмазка...а я пятый год за рулем.... но я ж не отмазываюсь этим :rotate:

За бочку, которая все катится и катится на меня... :D
Вот-вот, пятый год, если задавишь кого-нить - не оправдание, а ноль годов - как оправдание в самый раз ;)
  • 0

#8029
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

За бочку, которая все катится и катится на меня... :rotate:
Вот-вот, пятый год, если задавишь кого-нить - не оправдание, а ноль годов - как оправдание в самый раз :D

в данном случае... самое верное будет больше опыта...лучше езда... а вот мне как раз... типа накатался устал и т.д. ;)
  • 0

#8030
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

в данном случае... самое верное будет больше опыта...лучше езда... а вот мне как раз... типа накатался устал и т.д. :D


Ну-ну... Может завтра и проверим, чья теория правильнее, когда я тебя давить буду??? :rotate:
  • 0

#8031
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Ну-ну... Может завтра и проверим, чья теория правильнее, когда я тебя давить буду??? :rotate:

сначало догнать нуна буит))) мой цефирь спортивный НАФИГ!)
  • 0

#8032
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений


Ну-ну... Может завтра и проверим, чья теория правильнее, когда я тебя давить буду??? :rotate:

сначало догнать нуна буит))) мой цефирь спортивный НАФИГ!)

Я терпеливая, дождусь, пока из цефиря своего выйдешь :D
  • 0

#8033
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Я терпеливая, дождусь, пока из цефиря своего выйдешь :D

да я и бегаю быстро...))) тоже спорт версия, облегченный :rotate:
  • 0

#8034
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений



Я терпеливая, дождусь, пока из цефиря своего выйдешь ;)

да я и бегаю быстро...))) тоже спорт версия, облегченный :rotate:

Подтверждаю, он вообще спортсмен, даже зимой в -15 в кроссовках ходит, как пионер вообщем, всегда готов! :D
  • 0

#8035
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Подтверждаю, он вообще спортсмен, даже зимой в -15 в кроссовках ходит, как пионер вообщем, всегда готов! :rotate:

я за здоровый образ жизни... :D
  • 0

#8036
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Ну вот и проверим :) Если ничего не измениться, что-то мне уже начальство на мОзги капать начинает... заранее... :)
  • 0

#8037
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Ну вот и проверим :D Если ничего не измениться, что-то мне уже начальство на мОзги капать начинает... заранее... :)

ну это как обычно...седня что то начинают... а завтра скажешь, начальство не отпустило...я ж грила вчера... :lol: :)
  • 0

#8038
///Pashok

///Pashok
  • Гость
  • 34 сообщений
подскажите пожалуйста как протянуть кабель плюсовой из под капота в салон.. не могу никак(( на БМВ все просто было а тут нашел всего одну заглушку снял ее... засунул туда кабеля метра два! а в салоне нигде он не вылазиет))) уже и центральную консоль снял - нет его! можт не через ту дырку
  • 0

#8039
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

подскажите пожалуйста как протянуть кабель плюсовой из под капота в салон.. не могу никак(( на БМВ все просто было а тут нашел всего одну заглушку снял ее... засунул туда кабеля метра два! а в салоне нигде он не вылазиет))) уже и центральную консоль снял - нет его! можт не через ту дырку

есть тама 2 дырдочки... в одной нужно дырочку делать...а вторая не у всех стоит... но я там тянул... примерно над педалью газа...если смотреть со стороны двиглы...
  • 0

#8040
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Сталька в помощь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.