Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#7981
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Спасибо всем за паздравления! :D
  • 0

#7982
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений

ни у кого нет крепежа для аккума?


если вдруг найдешь "два" звякни а! То же надо! 8 701 959 13 11
  • 0

#7983
Legalas

Legalas
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


ни у кого нет крепежа для аккума?


если вдруг найдешь "два" звякни а! То же надо! 8 701 959 13 11

Проблемотично найти, если вдруг увижу давай свисну!
  • 0

#7984
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Народ всем привет.
Короче ближе к теме у меня есть свечи NGK BCP5ES-11 новые обычные. На цефиру один в один. Илюха кстати вкурсе всех событий. Кому нужны можете приобрести их у меня. Брал их себе, но когда выкрутил старые оказалось что на них еще можно ездить и ездить. Вот и не за надобностью кому нибудь их продам за 2000 тг.


Если еще не продал, то я их заберу на неделе :rolleyes:
  • 0

#7985
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений


Народ всем привет.
Короче ближе к теме у меня есть свечи NGK BCP5ES-11 новые обычные. На цефиру один в один. Илюха кстати вкурсе всех событий. Кому нужны можете приобрести их у меня. Брал их себе, но когда выкрутил старые оказалось что на них еще можно ездить и ездить. Вот и не за надобностью кому нибудь их продам за 2000 тг.


Если еще не продал, то я их заберу на неделе :rotate:

Все, свечки за тобой. На тусе в среду можно будет забрать, или мне через Жеку передать их тебе?
  • 0

#7986
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений


Если еще не продал, то я их заберу на неделе :-)

Все, свечки за тобой. На тусе в среду можно будет забрать, или мне через Жеку передать их тебе?


А это я пока не могу сказать точно... Посмотрим ближе к среде :rolleyes:
  • 0

#7987
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений



Если еще не продал, то я их заберу на неделе :-)

Все, свечки за тобой. На тусе в среду можно будет забрать, или мне через Жеку передать их тебе?


А это я пока не могу сказать точно... Посмотрим ближе к среде :rolleyes:

Ну ты мне только обязательно скажи.
  • 0

#7988
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений


А это я пока не могу сказать точно... Посмотрим ближе к среде :rolleyes:

Ну ты мне только обязательно скажи.

нее не говори ему... пройдет время они никому нужны не будут...он их ваще бесплатно отдаст... а тут я такой приду и заберу...)))
  • 0

#7989
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений



А это я пока не могу сказать точно... Посмотрим ближе к среде :rolleyes:

Ну ты мне только обязательно скажи.

нее не говори ему... пройдет время они никому нужны не будут...он их ваще бесплатно отдаст... а тут я такой приду и заберу...)))

Илюха, что ты вечно под чайку норовишь закосить :rotate:
  • 0

#7990
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Не под чайку, а ЧАЙКА блин. Все ему на халяву, любимое слово "выкинте возле моего дома" )))
  • 0

#7991
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Не под чайку, а ЧАЙКА блин. Все ему на халяву, любимое слово "выкинте возле моего дома" )))

ниче не чайка... если б был чайкой выб сигареты прятали от меня... и т.д. так что не дудите... а про "выкинте возле моего дома" те че млин жалко чтоли?! я ж для тебя стараюсь.. избавляю от боли расставания...
  • 0

#7992
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
ну ладно убедил, не Чайка.
  • 0

#7993
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

ну ладно убедил, не Чайка.

то тож... мля кайфую терь... музыка ваще кайф :rolleyes: тащусь... никаких убиственных басов... просто красивая живая музыка... :rotate:
  • 0

#7994
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Нда, ребятки... Видимо SecorD не хочет, чтоб я на тусу приезжала, - я ж тогда мигом всем про обещания напомню и на помощь напрошусь :smoke:
А Noodle мне и так скидочку сделает :rolleyes: Ну, если и не сделает, значит, поставить поможет :D

*шутка* но в каждой шутке есть одна Чайка!!! :rotate:
  • 0

#7995
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Нда, ребятки... Видимо SecorD не хочет, чтоб я на тусу приезжала, - я ж тогда мигом всем про обещания напомню и на помощь напрошусь :smoke:
А Noodle мне и так скидочку сделает :rolleyes: Ну, если и не сделает, значит, поставить поможет :D

*шутка* но в каждой шутке есть одна Чайка!!! :rotate:

и не стыдно?! я то причем?! а еще что то вы совсем не часто приезжаете... вот за это попрошу Беку чтоб именно вам за 2500 продал!

П.Ы. расход уменьшился?!

Сообщение отредактировал SecorD: 24.05.2010, 13:20:37

  • 0

#7996
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

и не стыдно?! я то причем?! а еще что то вы совсем не часто приезжаете... вот за это попрошу Беку чтоб именно вам за 2500 продал!

П.Ы. расход уменьшился?!


Нет, ни грамма :rolleyes: Не приезжаю, - на то есть причины, причем они почему-то постоянно находятся. К тому же видок и звук работы машинки с каждым разом не радует :rotate: А вот с "Вы" - приму к сведению. Мы еще на тусе на "ты" переходили.
ПроситЕ, посмотрим, что скажет Бека :smoke:

Уменьшился чуток, поменяла заправку.

Сообщение отредактировал Siegwurz: 24.05.2010, 13:26:56

  • 0

#7997
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Нет, ни грамма :rotate: Не приезжаю, - на то есть причины, причем они почему-то постоянно находятся. К тому же видок и звук работы машинки с каждым разом не радует :smoke: А вот с "Вы" - приму к сведению. Мы еще на тусе на "ты" переходили.
ПроситЕ, посмотрим, что скажет Бека :D

Уменьшился чуток, поменяла заправку.

почему то... как то... ну вот....все так грят... а про "Вы" это для красоты слов :rolleyes:
Бека выходи! как накажем провинившуюся соклубницу?!
  • 0

#7998
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений


Нет, ни грамма :D Не приезжаю, - на то есть причины, причем они почему-то постоянно находятся. К тому же видок и звук работы машинки с каждым разом не радует :D А вот с "Вы" - приму к сведению. Мы еще на тусе на "ты" переходили.
ПроситЕ, посмотрим, что скажет Бека ;)

Уменьшился чуток, поменяла заправку.

почему то... как то... ну вот....все так грят... а про "Вы" это для красоты слов :smoke:
Бека выходи! как накажем провинившуюся соклубницу?!


Но-но-но!!! :-)
А вообще, ребятки, я ж работник театра, у меня почти каждую среду спектакли... :D Вот и получается... К тому же боюсь-боюсь, что вы мне там про машину наговорите, когда услышите, КАК она работает :rolleyes:

Бека сбежал, когда прочитал про "поставить" свечи :rotate:

Сообщение отредактировал Siegwurz: 24.05.2010, 13:36:10

  • 0

#7999
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Но-но-но!!! :-)
А вообще, ребятки, я ж работник театра, у меня почти каждую среду спектакли... :D Вот и получается... К тому же боюсь-боюсь, что вы мне там про машину наговорите, когда услышите, КАК она работает :rolleyes:

Бека сбежал, когда прочитал про "поставить" свечи :rotate:

работник театра?! а я думал вы с Жекой и живете по соседству и работаете вместе... отменяй спектакли... среда святой день цефировода! а че с ней?! да и ктому же, если с машиной что то нето то лучше сейчас это устранить, а не ждать пока еще хуже не будет(((((
неее... Бека не такой он побежал ключ искать... готовится к замене... :smoke:
  • 0

#8000
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

работник театра?! а я думал вы с Жекой и живете по соседству и работаете вместе... отменяй спектакли... среда святой день цефировода!

:D Эээх, ты!!! Говорила я это, ты небось и имени моего не помнишь :-) Как-то звала цефироводов на спектакль в среду, скидку даже пробила :D

а че с ней?! да и ктому же, если с машиной что то нето то лучше сейчас это устранить, а не ждать пока еще хуже не будет(((((
неее... Бека не такой он побежал ключ искать... готовится к замене... :rotate:

Не знаю, что с ней. Мистеру "обещалкину" Вегасу все некогда :smoke:
Ну, если Бек действительно за ключом убег, то в среду отменю спектакль :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.