Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#7601
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Уважаемые хотелось узнать на A32 печка при езде автономно дует в ноги это как-ть испровляется?

Забор воздуха сделай с салона и не будет дуть, летом в жару очень помагает!
  • 0

#7602
Шу_Чу

Шу_Чу
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Забор воздуха сделай с салона и не будет дуть, летом в жару очень помагает!


А по другому ни как? :)
  • 0

#7603
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений


Забор воздуха сделай с салона и не будет дуть, летом в жару очень помагает!


А по другому ни как? :smoke:

всмысле ?! а что тебя напригает летом кнопочку "рециркуляция воздуха внутри салона" нажать?! :smoke: :smoke:
  • 0

#7604
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Илюха злой, машинку его обидели вчера.
  • 0

#7605
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Илюха злой, машинку его обидели вчера.

мусорщики обидели.. и ты гад перезвонил тока сегодня! :rotate:
  • 0

#7606
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений


Илюха злой, машинку его обидели вчера.

мусорщики обидели.. и ты гад перезвонил тока сегодня! :rotate:

Опять повторюсь, что не знал что это ты звонил.
  • 0

#7607
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Опять повторюсь, что не знал что это ты звонил.

не кипятись... терь знаешь, что у меня 3 номера... два из них одинаковые...
  • 0

#7608
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений



Опять повторюсь, что не знал что это ты звонил.

не кипятись... терь знаешь, что у меня 3 номера... два из них одинаковые...

теперь знаю
  • 0

#7609
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Цефироводы ктонибудь занимался переделкой штатных, хрустальных фар под евросвет, читал на саите цефиро.ру что надо фары распаить и вырезать новую маску из аллюминьевого листа, но фоток ни че нету, вообщем обьясните по кокретней как вырезаеться эта маска! Цефирка 33ий кузов.
  • 0

#7610
Шу_Чу

Шу_Чу
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Нет SecorD ненапригает просто я думал гне-ть под капотом есть чудо клапан или в салоне заслонка или еще проще "сизам закройся" :smoke:
  • 0

#7611
The-One

The-One
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
здраствуйте!
помогите, пожалуйста. нужен код запчасти. шкив коленвала.

Сообщение отредактировал The-One: 05.04.2010, 10:23:26

  • 0

#7612
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

здраствуйте!
помогите, пожалуйста. нужен код запчасти. шкив коленвала.

Для А32 кузова экзист выдает код 1230331U00-для всех объемов, на 2,0 возможен еще код 1230331U10, вроде так :smoke:
  • 0

#7613
The-One

The-One
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Для А32 кузова экзист выдает код 1230331U00-для всех объемов, на 2,0 возможен еще код 1230331U10, вроде так

Большое спасибо! :laugh:
будем искать.
я до этого купил этот шкив(код не помню), но дубль. поставили, и машинка стала заводиться с 10-го раза... оказалось, что количество меток не совпадает. а я даже и не догадывался раньше, что они имеют такое важно значение... :smoke:

Сообщение отредактировал The-One: 05.04.2010, 10:42:41

  • 0

#7614
Марат.

Марат.
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Ну вот...я предупреждал что бывают разные....проще было сразу посмотреть и не мучаться :(
  • 0

#7615
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Всегда слушайтесь Марат агашку!
  • 0

#7616
kanatello

kanatello
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый день, Цефироманы!

Будьте добры подскажите, у меня машина (Цефиро 1995 года, 2,0 л) глохнет на ходу, потом заводится но снова глохнет, и так несколько раз, потом работает нормально, но через небольшой промежуток снова глохнет, и так несколько раз подряд. Потом может нормально ездить в течение дня, но с одним "но" - на светофорах "играют" обороты, чувствуется подергивание движка, как будто бензин не поступает. Где я только не был, никто не может определить, даже в Ниссан центре был...увы. Компьютерная диагностика показывает две ошибки - датчик детонации и волюметр. Мож у кого нидь была аналогичная беда, че делать, подскажите. (За зря нехочу что то менять, может эт не поможет, кстати бензанасос проверил - все нормал).

Пи.Си: ну если надо менять волюметр, посдкажите где можно б/у купить.

Заранее, премного благодарен!
  • 0

#7617
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Вчера почистил дроссельную заслонку и КХХ. Вот так они выглядили :
Изображение

Изображение

Изображение

По времени заняло час. Результат- машина стала лучше разгоняться, стала более шустрая. про расход бензина пока не знаю, замеряю....
  • 0

#7618
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Добрый день, Цефироманы!

Будьте добры подскажите, у меня машина (Цефиро 1995 года, 2,0 л) глохнет на ходу, потом заводится но снова глохнет, и так несколько раз, потом работает нормально, но через небольшой промежуток снова глохнет, и так несколько раз подряд. Потом может нормально ездить в течение дня, но с одним "но" - на светофорах "играют" обороты, чувствуется подергивание движка, как будто бензин не поступает. Где я только не был, никто не может определить, даже в Ниссан центре был...увы. Компьютерная диагностика показывает две ошибки - датчик детонации и волюметр. Мож у кого нидь была аналогичная беда, че делать, подскажите. (За зря нехочу что то менять, может эт не поможет, кстати бензанасос проверил - все нормал).

Пи.Си: ну если надо менять волюметр, посдкажите где можно б/у купить.

Заранее, премного благодарен!

Все эти проблемы точно из-за волюметра, ДД тоже желательно поменять, но от него таких симптомов не будет, так что покупайте БУ, сбрасывайте ошибки и будет вам счастье, бу волюметр стоит порядка 5-10тысч тенге, как найдете, ну и чистка КХХ как на фото выше! :dandy:
А также обязательно зарегистрируйтесь на www.cefiro.ru, полезный сайт, с кучей инфы как многое сделать своими руками!

Сообщение отредактировал _ZVEZDEC_: 06.04.2010, 12:08:26

  • 0

#7619
Legalas

Legalas
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Добрый день, Цефироманы!

Будьте добры подскажите, у меня машина (Цефиро 1995 года, 2,0 л) глохнет на ходу, потом заводится но снова глохнет, и так несколько раз, потом работает нормально, но через небольшой промежуток снова глохнет, и так несколько раз подряд. Потом может нормально ездить в течение дня, но с одним "но" - на светофорах "играют" обороты, чувствуется подергивание движка, как будто бензин не поступает. Где я только не был, никто не может определить, даже в Ниссан центре был...увы. Компьютерная диагностика показывает две ошибки - датчик детонации и волюметр. Мож у кого нидь была аналогичная беда, че делать, подскажите. (За зря нехочу что то менять, может эт не поможет, кстати бензанасос проверил - все нормал).

Пи.Си: ну если надо менять волюметр, посдкажите где можно б/у купить.

Заранее, премного благодарен!

Все эти проблемы точно из-за волюметра, ДД тоже желательно поменять, но от него таких симптомов не будет, так что покупайте БУ, сбрасывайте ошибки и будет вам счастье, бу волюметр стоит порядка 5-10тысч тенге, как найдете, ну и чистка КХХ как на фото выше! :p
А также обязательно зарегистрируйтесь на www.cefiro.ru, полезный сайт, с кучей инфы как многое сделать своими руками!

Похожая трабла. Но у меня датчик температуры показал комп. Поменял. День поездил опять началось. ХЗ что делать. Ошибок комп не показывает. Черный дым валит, когда на холодную заводишь.
  • 0

#7620
western_d

western_d
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Привет! А как узнать что б\у - шный валюметр работает и не глючит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.